АРМАДА
Одной кнопкой в сервисы закладок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Апр 16, 2008 10:23 am Start Post: Одной кнопкой в сервисы закладок 

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 10, 2009 3:38 amОтветить с цитатой
Цитата:

есть аналоги где 160 есть сервисов...


Опять количество... Ну что за бред? Ты не поленись и сам проверь все эти 160 сервисов на предмет наличия nofollow, редиректов, запретов в robots.txt. Проверь, есть ли вообще в индексе все эти 160 "сервисов". Это тупейшая маркетинговая уловка. Из 160 сервисов максимум 30 наберётся толковых, всё остальное - шлак, мусор. А из оставшихся ещё немалая часть будет тематических или на разных ненужных для наших целей языках (как и наши ссылки им нафиг не нужны).
Ты не поленись всё же, много нового для себя узнаешь ;)

Цитата:
Что планируется сделать с нуля?
будет ли у тебя все на автомате? будет ли много сервисов...расскажи плиз подробнее


Регистрации на автомате в базовой поставке не будет, и я по-прежнему против авторегистрации аккаунтов, т. к. она провоцирует на браконьерское их использование впоследствии.

Но Jeck наверняка сделает свой модуль авторегистрации к BmSubmitter, т. к. у него большой опыт работы с "антикапчей".

Много сервисов не будет, будут лучшие.

А scuttles давно не продается, т. к. после выпуска набора почти сразу большая их часть оказалась в бане Google. Чуть позже я сделаю его обновление с совсем другими сервисами тоже на Scuttle, их надо будет массово проверить по всем параметрам. Набор будет недорогим (10-20 долларов), и вот для него точно будет авторегистратор, т. к. для помоечных сервисов помоечные методы :)
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 10, 2009 4:39 amОтветить с цитатой
Цитата:
Опять количество


согласен, но если сервис живет почему бы не пихнуть туда...нофоллоу вроде отменили.
Код:
регистрации на автомате в базовой поставке не будет


зря, минус в том что лочат акки за урли с одного сайта...а мне надо много ссылок получить на каждый урл. +ом было бы каждый раз делать новый акк..

ну тебе видней ты же подстраиваешься под людей, а не под конкретного человека Smile

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 10, 2009 4:44 amОтветить с цитатой
DK, скорее, я вообще не подстраиваюсь - всегда стараюсь делать так, как считаю нужным. Если бы подстраивался, была бы и авторегистрация и 100+ сервисов в базе Smile
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

egorych
Опытный
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 10, 2009 2:50 pmОтветить с цитатой
сегодня поставил закладочник

букмарклет в закладочнике - работает? не нашел я иконку которую нужно перетаскивать в панель браузера Sad
Тут был seo блог

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 10, 2009 2:55 pmОтветить с цитатой
egorych, работает. Как это не нашёл? Там ей негде потеряться Smile
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

777777
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 17, 2009 10:37 pmОтветить с цитатой
Бодрый день всем. С интересом наблюдаю развитие событий с закладочником, и хочется и колется и мама невелит. Читал о том как автор хочет продать проект(НО ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ), наблюдал как с сентября прошлого года реально нет обновлений. Хотя скрипт случайно попался в руки и я его оценил, вещица шикарная и работает отлично, в этом отношении автор молодчина (хотя некоторые модули я сам периодически подправлял, какие-то добавил). Прочитал на _http://forum.searchengines.ru/ о готовящемся выходе абсолютно новой версии программы и стало ещё интересней.
Вот и вопрос это взлёт перед смертью или же это новый виток в развитии скрипта? Такие мысли возникли после того как узнал о готовящейся заморозке продаж закладочника. Реально админы социалок постоянно ставят новые препоны- поэтому мне кажется без постоянных обновлений проект просто затухнет. Думаю автор это прекрасно понимает. Ну буду ждать с нетерпением новой версии, а там решать брать или не брать(если опять скидки не прозеваю).

p.s. У всех гениев есть свои недостатки (ведь реально никто не знает что у автора на уме). Но всех интересует развитие проекта с опережением админов социалок хотябы на 1 шаг. Удачи автору. :oldher:

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 17, 2009 11:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вот и вопрос это взлёт перед смертью или же это новый виток в развитии скрипта? Такие мысли возникли после того как узнал о готовящейся заморозке продаж закладочника.


Ничего себе, какая инсайдерская информация! Даже я не знал об этом r5
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 17, 2009 11:09 pmОтветить с цитатой
А если серьезно, то ничто не вечно под Луной, это очевидно.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 17, 2009 11:42 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
ничто не вечно под Луной


Т.е. нет дыма без огня? Мысли об изменениях есть?

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 7:08 amОтветить с цитатой
А мне закладочник не понравился, Бро, ты уж извини, но даже при последовательном сабмите, который по идее безопасный и стопудовый у меня всего 6 сервисов в статусе ОК, но в половине этих сервисов ничего нет, ни одной закладки, не то что он через раз сабмитит, а вобще ничего нет! Получается что я имею возможность сабмитить только в 3-4 сервиса.

Хотя может быть нужно зарегать еще один профиль? Но какая разница? Я руками могу войти в борбрдобр например, а закладочник не может? Why?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 8:00 amОтветить с цитатой
Цитата:

А мне закладочник не понравился, Бро, ты уж извини, но даже при последовательном сабмите, который по идее безопасный и стопудовый у меня всего 6 сервисов в статусе ОК, но в половине этих сервисов ничего нет, ни одной закладки, не то что он через раз сабмитит, а вобще ничего нет! Получается что я имею возможность сабмитить только в 3-4 сервиса.

Если ставил только в одно место, то претензии совершенно безосновательны. "Закладочник" хорош тем, что ты его можешь поставить на любой сервер, а также на локальную машину. Но не нужно забывать о том, что скорости внешних соединений везде разные, а на большинстве хостингов лимит 30 сек., за которые модуль отправки должен успеть соединиться с сервисом (иногда несколько раз).

Именно в данный момент уже многие модули просто устарели, но в 90% случаев претензии о неудачной отправке следовало бы адресовать провайдеру или хостеру.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

777777
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 8:30 amОтветить с цитатой
Значит хоз.проекта так и не ответил на вопросы, а только перевёл всё в шутку.
Значит продолжим

Ничего себе, какая инсайдерская информация! Даже я не знал об этом
.....................................................................................................................................
Вот ссылка http://209.85.129.132/search?q=cache:YigQwfObYMkJ:forum.searchengines.ru/archive/index.php%3Ft-299811.html+продаи+проект+закладочник&cd=4&hl=ru&ct=clnk&gl=ua на размышления о продаже проекта взята из кэша и дата стоит декабрь 2008 года. Начало звучит так

BrokenBrake
25.12.2008, 08:49
Здравствуйте.

Объявляю закрытый аукцион, подробности в блоге (http://brokenbrake.biz/2008/12/24/prodam-pribylnyi-proekt).
Вопросы лучше задавать в письме на BrokenBrake@gmail.com, а не на форуме.
Доход ≈ $3000/мес., хорошие перспективы.

Спасите себя от кризиса Smile

Теперь дальше. Постараюсь найти (принципиально где читал о заморозке продажи закладочника). Я заметил что порой на автора накатывают приступы непредсказуемости поэтому и сделал в своём посте поправку на гениев.

Как найду ссылку обязательно выложу. И мне сильно хотелось получить ответы на вопросы. Или
BrokenBrake только полюбляет когда его восхваляют? Про заморозку обновлений тоже ничего неответил(с таким поведением человек просто зарабатывает себе на жизнь а на юзеров ему большой с прибором).

Ну что BrokenBrake может разубедиш или снова перевод в шутку

777777
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 9:45 amОтветить с цитатой
Bayan Кто ищет тот найдёт. Ну что парируй этот свой пост на другом форуме. Вот ссылка

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=227813&page=41
Запись стоит от 01.07.2009 и автора почему-то зовут BrokenBrake-брат чтоли?
Цитата
И вообще я решил, что после выпуска новой версии продажи "Закладочника" будут идти неделю или дней десять, не больше. Потом закрою окончательно.

Может не ты писал, или я не так понял. Скользкий ты чел BrokenBrake
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ ТВОИ ОТВЕТЫ НА МОИ 2-А ПОСТА, а МОЖЕТ СНОВА ВКЛЮЧИШ ЗАДНЮЮ СКОРОСТЬ И НАПИШЕШ ЧТО СНОВА ВПЕРВЫЕ САМ ОБ ЭТОМ СЛЫШИШ, КАК БЫЛО РАНЬШЕ Mad

Ты бы прислушался к советам твоих покупателей, а не спорил и не отвечал вопросом на вопрос, больше пользы былобы. Поменяй своё отношение к проекту и не гонись за журавлём, но хотябы удержи синицу в руках. Желаю удачи и жду адекватных ответов.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 10:07 amОтветить с цитатой
Офигеть.. это что софт приносит по $3000 ежемесечно(буржуи нервно курят в стронке)? странно что нет кому обновлять такой проэкт.. я бы за такие деньги сам проверял все сервисы и дописывал нужные модули...
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 11:21 amОтветить с цитатой
Точного решения нет, когда и сколько времени будет продаваться новая версия. Устраивает такой ответ? И почему это вообще так важно для тебя, что ты аж зарегистрировался на форуме только ради этой игры в Шерлока Холмса? Типа вывел на чистую воду, герой. У меня есть email, вообще-то, мог бы лично спросить, что тебя интересует. Не понимаю твои мотивы.

Adamant, приносил, сейчас продажи сильно упали, что не удивительно.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры