АРМАДА
Одной кнопкой в сервисы закладок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Апр 16, 2008 10:23 am Start Post: Одной кнопкой в сервисы закладок 

777777
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 11:59 amОтветить с цитатой
О-о-о, это я уже проходил. Типа если хочеш мне сказать правду , скажи с глазу на глаз, а не при всех!!!
Теперь отвечу на твой вопрос.
Деньги прога стоит для меня немалые-но и небольшие, я покупал проги в нете, хочу купить и твою, но прежде чем купить изучаю насколько долго будет прога жить, и покупаю только те, где идут бесплатные обновления и нормальная тех.поддержка. У тебя обновления это отстой так не работают. Если я плачу бабки то и хочу уважения, а у тебя снял гроши, и решаеш свои проблемы, я полазил по форумам и увидел очень много просьб об обновлениях но у тебя одна отмазка : я ведь тормоз.
Теперь дальше при обращении на твоё мыло я неполучил нормального ответа. Вот и [b]аж зарегистрировался на форуме /b], чтобы ты при людях объяснил. Привык правду говорить , а не заводить рака за камень.
Смотрю я вывел кого-то из себя... Cool
Теперь я ещё раз повторюсь хочу купить прогу (версия от 15.09.2008) до сих пор свободно в нете болтается у тебя на сайте это значится САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ а ЗНАЧИТ И САМАЯ НАВОРОЧЕННАЯ могу ссылку на скачку кинуть-хочеш? Сам своё слово держу, если говорю людям, то выполняю.
Поэтому если покупал или находил бесплатно никому не сливал, из уважения к автору.
Но для тебя могу сделать исключение... и дать ссылку(думаю тогда продажи обвалятся и ты быстрее выпустиш новую версию), ну а если периодически вываливать новую версию -предположим 1 раз в месяц тогда обновления проги просто ПОПРУТ. Не забывай на хитрую ... есть ... с винтом.
Но кому-то надоест тебя просить и сделает как я описал. Думай сам. А я привык ставить точки сразу над ї . Вспомни про синицу в руках и развивай нормально проект думаю пару лет у тебя в запасе есть... В личку писать не буду и на мыло твоё тоже. Только на форуме хай люди читают.
Как и остальные жду новой версии думаю ты слово сдержиш. Удачи...

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 12:14 pmОтветить с цитатой
Напомни-ка мне e-mail, с которого писал. Кажется, я начинаю догадываться. Стиль письма и "мораль" очень уж напоминают одного типа.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 12:18 pmОтветить с цитатой
А, всё ясно окончательно. Далее я с тобой общаться не намерен и такие клиенты мне не нужны. Можешь продолжать пользоваться ломаной версией, только больше не пытайся трахать мне мозг, я поставил прививку от мозговых слизней.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

777777
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 12:24 pmОтветить с цитатой
Ну я то тебя не оскарблял. Смени образ мышления и займись прогой. Друзей не надо иметь с ними просто надо дружить. Куплю Социалсабмитер.
Ты как улитка-вывели на чистую воду так сразу в ракушку прячется. Займись делом и будет тебе счастье и не припирайся. Вспомни: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Глядиш ещё и в суд на тебя кто подаст. Удачи.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 12:38 pmОтветить с цитатой
777777 писал(а):
Вспомни: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Глядиш ещё и в суд на тебя кто подаст. Удачи.


Я немного с людьми поработал в своей жизни. Клиент прав ровно тогда когда он прав. Если клиент олень то он олень. Два суда по фактам истерик и неприятностей приключившихся с оленями при моём участии мои работодатели выиграли без проблем. С чего вообще ты взял что кто то может претендовать на верность своей позиции только на том основании что находится по другую сторону прилавка от оппонента? В американском кино увидел? Или в нашем кино про америкаскую жизнь?
Cabal - патентованный зануда.

777777
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 12:59 pmОтветить с цитатой
Народ, ВЫ сами все стоните нет обновлений, и когда один человек гордо говорит об этом и доказывает ЧТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНАЯ РАБОТА ХОЗЯИНА СКРИПТА - ВЫ становитесь на защиту оного, где логика. Я тоже прошёл ни один суд и все их выйграл ну и что дальше.
Я хотел всего купить прогу и нормально получать к ней обновления, при этом пытался объяснить хозяину скрипта его ошибки. Да скрипт мне нравится но где поддержка в развитии проекта - её просто нет и видимо я был прав это прыжок перед смертью

Делайте, что хотите, а по поводу Вашей цитаты Cabal пример деньги уходят через веб мани на кошелёк продавца. Платёж на лицо в транскрипции указываеш реально за что, дальше BrokenBrake от обновлений не отказывается-это факт, а где сам факт обновлений? Клиент свои обязательства выполнил, где выполнение обязательств со стороны продавца?

Есть люди которые действительно думают и люди, которые думают, что они думают.
Раз все согласны с автором мне здесь делать больше нечего. Всего наилучшего...

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 1:15 pmОтветить с цитатой
Хочу обратить внимание всех наблюдающих этот нелепый фарс на несколько моментов:

1. Нигде и никогда я не гарантировал техподдержку. Скрипты с открытым кодом, легко устанавливаются, сопровождаются более чем достаточной документацией. Стоимость также невелика. И если кто-то думает, что может за разумные деньги получить меня в качестве раба для ответа на любые вопросы - он ошибается.

Тем не менее, я почти всегда стараюсь помочь, если мне пишут о каких-то проблемах. Но, повторюсь, я не гарантирую техподдержку. Если кто-то считает, что она должна быть априори и у него есть для этого аргументы серьезнее, чем "клиент всегда прав", то... всё равно не пишите эти аргументы, а просто в таком случае не покупайте у меня ничего и никогда.

2. На сайте ru.bmsubmitter.com хватает информации для принятия осознанного решения. Помимо этого существуют такие поисковые системы, как Google и Яндекс, в которых вы можете найти множество отзывов.

3. "Закладочник" приобрели более полутысячи легальных пользователей (если быть точным, в админке на сегодняшний день 695). Вы можете себе представить размеры возможной лавины негатива, если бы что-то было не так? Но отрицательных отзывов всего несколько против множества позитивных. Я считаю, что это отличный результат.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

777777
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 1:28 pmОтветить с цитатой
В своём посте я спрашивал про обновления. РЕГУЛЯРНЫЕ обновления к скрипту- ВЫ опять про тех.поддержку(он и так просто ставится что на локалку, что на хост ). Надоело говорить на разных языках.

Скрипт реально классный, но сам проект неимеет нормального развития и скоро просто сдохнет, реально примите меры для его развития. Думаю и продажи у ВАС упали из-за этого. Почему просто регулярно не выпускать новые версии. А по поводу положительных отзывов политика продаж была так устроена. Покажите мне хоть одну нормальную статью за последний месяц.

Надоело мне упрашивать и уговаривать Вас. Толку с этого не будет. Желаю удачи.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 4:31 pmОтветить с цитатой
777777, давай поспокойнее будем говорить. Дело автора скрипта - продавать (и обновлять) его так, как он считает нужным и правильным, а дело вебмастеров - покупать скрипт, соглашаясь с авторскими условиями или нет. Никто же не принуждает покупать то, что тебя не устраивает.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 9:25 pmОтветить с цитатой
777777, кстати раз Тормоз говорит что код открыт (а ты написал что имеешь уже халявную версию) возьми да допиши нужные тебе закладки. А вообще конечно реально уже утомило ждать обещанных обновлений, и кстати на армаде сам ТОрмоз писал ни раз про то что грядёт обновление, но что то его не видать Sad
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 9:39 pmОтветить с цитатой
Lexix, тепер уже не от меня зависит срок выхода.
Но, надеюсь, Джек не такой распиздяй как я r5 По крайней мере новое ядро и тестовые модули он уже написал. С нуля за пару дней.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 10:01 pmОтветить с цитатой
он купил у тебя за $30 000 Shocked
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 10:36 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
он купил у тебя за $30 000 Shocked


It's over nine thousand! Shocked

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 17, 2009 11:11 amОтветить с цитатой
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

777777
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 20, 2009 6:55 pmОтветить с цитатой
Laughing Рассмешил. С этим продажи не поднять, разве что включить все модули в один флакон и опустить цену. От чистого сердца: Желаю УДАЧИ.

Это явно последний вздох перед смертью
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры