АРМАДА
BmSubmitter теперь с партнеркой! И новый конкурс...
Новая тема Написать ответ

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 11:13 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
А я подвел итоги конкурса-протопартнерки, рекомендую прочитать, и особое внимание обратить на тактику победителей ;) И хоть я ожидал бо́льших цифр, но то что есть тоже весьма неплохо, поэтому решил конкурс продолжать, и даже с лучшими условиями.

Условия конкурса

Суть не изменилась, она очень простая: проставляете рефссылки на сайт Ru.BmSubmitter.com, или рекомендуете софт заказчикам/читателям блога, а через месяц я подвожу итоги (считаю продажи) и объявляю победителя.

  • Приз победителю - $111 + $10 умноженные на количество продаж.
  • Приз за второе место - $55 + аналогично.
  • Третье место - $22 + ну вы поняли :)
  • Все участники - партнеры Ru.BmSubmitter.com, а значит за каждую продажу получают $10 в любом случае (призы плюсуются).

Выгодно и интересно. Присоединяйтесь!

Итоги после 10 сентября.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 1:04 amОтветить с цитатой
Что-то вообще на этот раз голяк. Всего одна продажа, совсем пассивны участники нынче. Это при том, что продажи вне конкурса даже выросли в этот месяц. Что случилось?
Ну, может за 9 оставшихся дней ещё что-то изменится. А пока, чтобы получить приз напрягаться не нужно вообще, совершенно. Можно тупо купить продукт самостоятельно по своей ссылке, и вернуть деньги.
Не нравится мне это всё, неожиданно.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 2:20 amОтветить с цитатой
BrokenBrake, не расстраивайся, люди были в отпусках, отдыхали в турах, купались-загорали,
видимо мало кто работал. Sad

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 02, 2008 2:25 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, я не расстраиваюсь особо, просто странно, что такой сильный разброс в сравнении с прошлым конкурсом. Тогда условия были хуже, причём, проходил тоже летом, за месяц до этого. Непонятно. Наверно правда август все оставили на отдых Smile
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 10, 2008 1:17 pmОтветить с цитатой
Вот и 10 сентября (как время-то летит!). Провальный второй раунд, вообще. Я недоволен. 3 продажи всего (одна из них сделана в момент написания этого сообщения). Это вообще даже не окупает призовой фонд.

У меня большое желание признать этот конкурс несостоявшимся и выплатить только партнерские вознаграждения тем, кто всё же сделал по одной продаже.

Пока не знаю, что делать, до конца недели даю себе время подумать.

Комментируйте, пожалуйста. Ваши мнения? Почему второй раунд при бо́льшем количестве участников оказался на порядок менее результативным?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

vetas +
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 400
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 10, 2008 10:52 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake, теория БУГ?
vetas — the brand name

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 11, 2008 12:02 pmОтветить с цитатой
vetas, твоя теория мне кажется ущербной. Блогосфера разная, и нельзя вот так обобщать всё, измеряя среднюю температуру по больнице. Если не пошло́, значит я мог как-то лучше организовать. Хотя странно, что предыдущий раунд прошел куда успешнее.
Ну, я объясняю это тем, что многие люди устроили себе отпуск к концу лета.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 11, 2008 5:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
многие люди устроили себе отпуск к концу лета

Тоже так думаю.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 11, 2008 7:53 pmОтветить с цитатой
Да вариантов то полно, я напишу несколько разных. Не значит что так и есть, но вполне может так быть
1) емкость рынка - практически все кто хотел - купили
2) предыдущие отзывы о продукте на ресурсах (я не знаю какие они, но лучше тебе внимательно поковряться в сети, если еще этого не делал)
3) наличие фри-версии во фри-доступе при малой емкости рынка
Ну и еще варианты могут быть конечно Smile Это самые явные, помимо "отпусков".
Кстати, в июле-августе активность форумная была прилично выше, чем в июне-июле. Вот вам и отпуска.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 11, 2008 11:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
1) емкость рынка - практически все кто хотел - купили


Не, точно не так, я же писал выше - мои продажи были больше, чем в прошлом месяце. Уныло прошёл именно второй раунд конкурса. Ёмкость рынка чисто в Рунете ещё как минимум на 400-600 копий, а потенциально на пару тысяч (достаточно посмотреть количество участников Sape или дневную посещаемость searchengines.ru, чтобы сделать прикидки).

Цитата:

2) предыдущие отзывы о продукте на ресурсах (я не знаю какие они, но лучше тебе внимательно поковряться в сети, если еще этого не делал)

В 99% случаев полный позитив, люди даже видео рекламное делали сами, без просьб с моей стороны. Я даже специально отложил ссылочку на отзыв, в котором общая тональность в минус, и мне совершенно не страшно дать ссылку на него - http://www.seoblog.com.ua/2008/05/12/pervye-vpechatleniya-ot-zakladochnika/
Кстати, Chin, я могу подарить тебе копию, чтобы ты сам убедился в качестве. Мне нужен только твой e-mail.

Цитата:
3) наличие фри-версии во фри-доступе при малой емкости рынка

Все имеющиеся бесплатные продукты и сервисы в этой нише значительно уступают по функционалу.
Ну и опять же, см. пункт 1.

Ладно, я сейчас подсчитываю, пишу итоги на SE и тут. В течение часа постараюсь управиться.

Цитата:
Кстати, в июле-августе активность форумная была прилично выше, чем в июне-июле. Вот вам и отпуска.

Исследований не проводил, но мне тоже август показался вообще "жарким", в смысле рунетовской активности. И это неплохо, IMHO.


Последний раз редактировалось: BrokenBrake (Пт Сен 12, 2008 2:51 am), всего редактировалось 1 раз
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 12, 2008 2:40 amОтветить с цитатой
Подвёл итоги. Статистика заморожена ещё вчера.

Участник k0encw (gamepark) получает $141, в соответствии с условиями конкурса.

Участники ai3zfm и y1tf2x, которые сделали по одной продаже, поделили второе место.
Вознаграждение каждому - $40 (округлил в большую сторону).

Третьего места на этот раз нет вообще.

Помимо этого многим могут быть интересны итоги дуэли копирайтеров (на SE).
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 12, 2008 3:07 amОтветить с цитатой
про 3 пункт я имел ввиду что именно твой сабмитер валяется мож где халявно Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры