АРМАДА
Кто такой IseeDeadPeople?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36, 37, 38 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 20, 2008 11:52 pm Start Post: Кто такой IseeDeadPeople? 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 18, 2011 5:09 pmОтветить с цитатой
и ты спокоен? :mrrgreen:

и тебе пох на гепатит и спид? но это не пох стаматологу. вдруг он случайно пораниться и занесет инфекцию от бомжа себе.

какие же наивные все Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 18, 2011 5:20 pmОтветить с цитатой
adamant, я делаю зубы в хорошей клинике, типа элитной :mrrgreen: (цены в 2 раза выше, чем везде, но зато лечат супер и без боли).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 18, 2011 6:58 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
я делаю зубы в хорошей клинике, типа элитной :mrrgreen: (цены в 2 раза выше, чем везде, но зато лечат супер и без боли).



В элитных клиниках опасно зубы, да и все остальное, лечить - могут залечить насмерть. В особенности это утверждение справедливо для клиник в странах СНГ. Суть деятельности подобных заведений заключается в том, чтобы с клиента вытянуть как можно больше денег...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 18, 2011 8:16 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, ну не столь категорично. Есть и хорошие клиники.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21238
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 18, 2011 9:08 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
IseeDeadPeople, дело хорошее - бомжам помогать :thup:

P.S. недавно видел , как бомж из подвала вылезал на улицу, непонятно , нужна ему была помощь или нет, он не просил ничего, помоек в моем городе нет, поэтому не знаю, где тут бомжи тусуются. Как-то раз пытался в поликлинике дать стоматологам денег, чтобы бомжу полечили зубы, но меня выгнали на улицу вместе с бомжом Sad



Да, бомжам надо помогать, особенно в морозы.

Ты наверно тогда встретил канализационного бомжа, я вроде таких пока что невстречал, только помоечных, вокзальных..



Думаю в нормальных клиниках, все инструменты либо одно разовые, либо кипятят..

тут просто дело может быть в том, что самому стоматологу неприятно..
да и что подумают посетители..

а так вообще, медицина в РФ типа бесплатна, и любой гражданин имеет право бесплатно там делать зубы. (ну это в теории)

мог бы просто, дать ему денег,
сам купить таб. "кетанов" (или на том же в-ве) - хорошо помогает от зубной боли, если неособо запущен организм и не загнаны спиртом (другими веществами) рецепторы ..

потом обьяснить его права, что он вправе сам обратиться в поликлинику..


В МСК в коммерческой клинике, средний ремонт зуба вроде стоит 20-30 к руб.
.. и делают не за один раз, а через временные пломбы, пони-керамика..

в обычной клиники, также деньги за что то придеться платить, на руку конечно.. но там я реально от боли чуть до потолка неподпрыгнул, когда нерв удаляли..
в коммерческой, реально, ничего нечувствуешь..

__________


вот еще на счет бомжей,


раньше вроде писали так порой,
что лет 10 назад (да может и сейчас), на вокзале покупая шаурму или еще что там с мясом, можно спокойно было наткнуться на мясо крысы/голубя/собаки.. и типа это жесть просто..

так вот я подумал, тогда никто нехотел скушать шаурму с крыской,
а сейчас наоборот, уличная еда с крыской/пёсиком/голубем деликатес.. и хер найдешь туже шаурму с крыской/пёсиком/голубем.. Laughing Laughing Angel Angel
LIVE SEX

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21238
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 18, 2011 9:12 pmОтветить с цитатой
http://bomz.org/ >>













http://bomz.org/homeless/ - более информации про бомжей.


_________

кстати в Московском ашане, в колбасном отделе, конины (мясо лошадей/поников) нету, несколько раз спрашивал..

трудно наверно найти не то что само мясо сырое (парное, полуфабрикат) поника/лошадки, но даже и колбасу.

хотя но НТВ смотрел "Осень 41-го. Битва за Москву.", там вроде конина была.. в те времена то даже !!
LIVE SEX

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21238
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 18, 2011 9:27 pmОтветить с цитатой
Много РФ Бомжей подключены к сетям Квидака (Роберт Шекли, "Противостояние разумов"),
т.е. могут общаться с собаками и другими животными (~телепатически),

бомжи используют собак (их нюх), для поиска еды на помойке:

собака находит в мусорке пакет с едой, и сообщает по сетям квидака (бомж-вай-фай) местным бомжам о находке.. - бомж быстро бежит к этой собаке, отнимать у неё пакет.

следовательно, бомжам можно помогать даже не выходя из дома,

у каждого есть такие маленькие пакетики для бутербродов..

поэтому если вы что то недоели со стола, то это можно спокойно поместить в бутербродный пакетик, завязать его, и положить в мусорный пакет, который завтра утром.. окажеться на помойке.

или например, недопили кока-колу, водку, пиво.. невыливайте остаток, а закрывайте и кладите в мусорный пакет.

в итоге, бомжы уже будут распознавать и без помощи собак ваше пакеты, и 100% будут получать от вас помощь. Angel

Возможно именно ваш пакет, в тот день, спасет бомжа от голодной смерти, от замерзания там, и так далее..
А любая спасенная вами жизнь бомжа на земле, прибавляет +1 уровень в зен-жизни (параллельном мире).
Чем больше у вас спасенных жизней именно бомжей! тем больше будет привилегий в зене.
LIVE SEX

Silent-Angel
Опытный
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 18, 2011 9:47 pmОтветить с цитатой
с демок поржал, спасибо)))
| мой блог | аватары | смайлы |

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21238
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 18, 2011 10:42 pmОтветить с цитатой
Silent-Angel, А ты какой внес вклад в помощь бомжам!? Evil or Very Mad Angel

почему то именно я, и вирт сознаються в том, что оказывают помощь бомжам,
я понимаю на 100% почему это так,
вирт это также понимает отлично,
я неговорю что он и я - бомжи,
но всетаки, отдельно взятый человек только после того как сам оказываеться в подобной ситуации (близкой психологически), начинает понимать людей в той же ситуации, и знает чем помочь и как.

http://bomz.org/homeless/?type=image&p=3 - почитайте кстати, это еще раз подтверждает, любой из нас может оказаться там же, особенно у кого нет детей, и нет накоплений в банке*, или каких то других ресурсов чтобы на старости жить не только на пенсию в макс. в 8-10к руб.
в РФ реально, потенциально питаться на помойке через лет 5-10 будет 50% населения, т.к. 70-80% пенсии будут уходить на оплату коммунальных услуг, если вообще хватать пенсии будет,
как понимаете, на еду / одежду.. остаеться 1-2к руб.
и это трезвые экономические прогнозы роста цен (зарплаты сокращают, цены растут на 5-10% за некоторые месяцы / в Европе за год на 2% ), старения населения..

немудрено, и можно спокойно понять, что человек не только 100% будет питаться на помойке, но возможно его пенсии небудет хватать и на оплату комм. услуг, след. такой человек, чтобы непотерять квартиру туже, будет её сдавать, и жить на помойке..
- тут где я живу, аналогичные ситуации видел: человек (правда не бомж, порядочно одет, но в возрасте уже деда), сдает свою квартиру за 100-200-300 рублей в сутки.. с одним условием, что имеет право только приходить на ночь спать.


*) Конечно, в банке лучьше хранить деньги до какой то массы (деньги обесцениваються со временем),
потом купить недвижимости, которую на пенсии вы сможете сдавать, и жить на эти деньги.

___________


Напоминаю корзину продуктов, которые рекомендуеться выдавать бомжам именно при сильных морозах:

- сыр (даже неважно, натуральный или сырный продукт), сыр очень хорошо помогает от холода, - испробовано на себе.

- жирная пища, колбасные нарезки, чем жирнее, тем лучьше, жир - это считай длительное топливо, напр. у меня порой в холодильнике скапливаеться разная колбаса, которая обветренна, начинает склизнуть,
её можно нарезать потоньше, обдать кипятком с солью, или чуть проварить с солью (с солью конечно переборщить нестоит, однако соль убивает бактерии, продляя жизнь продукту), далее в пакет для бутербродов, завязать и положить в мусорку.

- сахар (это считай чистая энергия, т.е. быстрая).

Счастливый бомж



подари немного счастья бомжам, и оно к тебе верьнеться. Angel


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Пт Фев 18, 2011 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз
LIVE SEX

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 18, 2011 10:46 pmОтветить с цитатой
а что мешает этим бомжам перехать в деревню(подальше от мск), взять огород и обрабатывать? благо счас милионы хижин постует или продаеться за символичную плату..
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 18, 2011 10:57 pmОтветить с цитатой
Согласен с адамантом, что заставляет людей жить в мегаполисе, терпеть побои от гопников, полицию, голод и холод, когда можно на 100 километров от города отъехать - и начинаются заброшенные деревни. Там только работай - дрова собирай, печь топи, чтобы не замерзнуть, картошку выращивай, яблоки\свеклу\помидоры\лук, чтобы что покушать. А для покупки мяса, хлеба и одежды - нарезать из дубовых\березовых веток веники для бани и продавать возле автостанции ближайшего городка?
Почему лучше бухать, искать отходы на помойке, чем пойти с бесхозной и никому не нужной березы сорвать веточек, обмотать шпагатом\веревкой и пойти на рынок продать?

я не понимаю людей, которые могут просто ничем не заниматься, это же с ума сойти можно, если ничего не делать. Зачем тогда жить? Чтобы просто "существовать"? Перерабатывать кислород - в углекислый газ, а пищу - в говно?

Если я неправ, то выслушаю ваше мнение.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21238
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 18, 2011 11:25 pmОтветить с цитатой
Пперерабатывать кислород в углексилый газ и пищу в говно, так что ли?

вообще то, у человека, помимо его внутреннего основного смысла существования как размножаться, с точки зрения природы смысл его, как раз перерабатывать природу.
и не более того, для земли люди как паразиты, неболее.

необижайся Ябути, но помоему ты снова грибов обьелся. Angel

твой план по переселению бомжей, больше утопия,
может для тебя это кажеться простым,
но всетаки, именно я первым сказал помогать бомжам, значит я наверно лучьше знаю этих людей,
и что им надо от жизни..

на самом деле смешно:

купить участок себе даже за символическую.. (хотя даже за 100 км от МКАД, я уверен, пару соток будут стоить 50к рублей наверно, особенно с домом уже), бомж несможет, у него скорее нет паспорта, тем более, физический хозяин участка, явно меньше чем за ххххх руб ничего непродаст, а какой то бывший колхоз распродающий земли с ним дело иметь небудет, тем более, если там кто то что то продает, значит будут жить и нормальные люди (всмысле.. ну поняли), следовательно после первого же такого участка с бомжом, земля там в цене упадет.. вообщем, поняли.

т.е. если уж такое и мутить, то на гос уровне, и выделять именно зоны для бомжей, но всетаки это уже план Сталина / Гитлера кажеться, не в этой жизни вообщем,
и правительство занимаеться только тем, что приносит деньги, а не наоборот..

даже если и так, то найдеться много умельцев, кто массово скупит через бомжей такие участки на будущее, и конечно, работать/жить им там недаст просто.


Бомж имеет больше шансов выжить, живя именно в городе, тама где много людей выше его социального статуса.

обычно бомж это давно физически слабый человек, от голода и болезней.. т.е. работать на огороде он просто несможет,
более того, до первого урожая, он раз 500 успеет померет с голоду.

зимой особенно в городе выживаемость будет выше, тут больше теплых мест, где бомжу можно погреться,
раньше, пару лет назад, их даже московский метрополитен впускал ночью погреться.. потом халява кончилась, но всетаки, согласитесь, в городе как то потеплее,

больше народу, следовательно бомж может собрать больше бутылок, денег.


вообще, тенденция миграции бомжей летом в сторону московской области конечно есть, но там не 100 км, а 5-10 км,
зимой обычно потоки идут обратно в город.

как бомжи ориентируються, куда им идти при наступлении холодов, пока что для науки загадка, но всетаки лично я думаю, что это квидак указывает и дорогу, а также, когда есть облака, на городом стоит зарево от света, и вблизи Москвы, отлично видно по небу, в какой стороне город.
LIVE SEX

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 18, 2011 11:41 pmОтветить с цитатой
не хочу с тобой ругаться, но млять в моем городе где счас я живу есть один "знакомый бомж"(ему где то полтиник), когда я еще оф работал он в моего директора собак кормил, дерек давал ему что то в раене $10, а офиц зарплата у меня была $150(это было достаточно давно), так он короче год или два поработал и сказал что лучше бомжевать, так как в день получиться как минимум $20 да еще кто то пиво, водку, хавчик подгонит, хотя сам он "жил" гдето на окраине города что то подобия частного дома(покрайней мере так расказывал).
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Silent-Angel
Опытный
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 12:06 amОтветить с цитатой
Cool вот уж никогда бы не подумал что напишу эти слова... но adamant в данном случае прав...
| мой блог | аватары | смайлы |

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 19, 2011 12:07 amОтветить с цитатой
теперь мне прийдеться тебе рейтинга отыпать :smk:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры