АРМАДА
Они действительно СТОЛЬКО зарабатывают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Июн 22, 2009 7:45 pm Start Post: Они действительно СТОЛЬКО зарабатывают? 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 1:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну не, просто меня из колеи выбило - если Сапа и ГС-сателлиты - это йенг на постном масле ( Wink ) - что же тогда крутой манимейкинг? Заинтриговали, а зайти нельзя



На БС просто нет малолетних идиотов и спам постов, я больше не увидел ничего интересного, под своим ником не регался там правда, с чужого смотрел время от времени, потом забил, просто нормальный обычный форум и ничего более. ИМХО Smile

Нормальные объемы заработков в твоем понятии это какие? Я просто не в курсе сколько саписты делают и те кто ГС занимается.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 2:07 pmОтветить с цитатой
DK писал(а):
Цитата:
то же тогда крутой манимейкинг? Заинтриговали, а зайти нельзя


пипка еще не выросла


И спорить не буду - мне еще пахать и пахать, чтобы что-то из себя представлять.
Просто по-снобски, по-хабрахабровски как-то :mrgreen:
Реги за пицот енотов не хватает Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 2:14 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):

На БС просто нет малолетних идиотов и спам постов, я больше не увидел ничего интересного, под своим ником не регался там правда, с чужого смотрел время от времени, потом забил, просто нормальный обычный форум и ничего более. ИМХО Smile

Нормальные объемы заработков в твоем понятии это какие? Я просто не в курсе сколько саписты делают и те кто ГС занимается.


Smile спасибо, 李-华, Вы утолили мое любопытство :mrgreen: :thup:

Нормально денег - от 10к в месяц, долларов. Чтобы можно было и отложить на вложения (резидуальный доход), и родителям помочь и самому в магазине каждый рубль не считать, эдакая зона комфорта, выше которой - пересыщение деньгами, а ниже - дискомфорт от мыслей о деньгах.

НУ а пока - в Сапе у меня накапало 20,25 рублей! я богат! Laughing
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Fraud
Опытный
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщений: 309
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 3:29 pmОтветить с цитатой
Yabuti, хочешь совет? В оффлайне можно намного легче и намного больше заработать...
По сабжу, в любой отрасли экономики - будь то фитодизайн или строительство - есть люди, которые хорошо зарабатывают (их мало) и есть все остальные, онлайн не исключение. Только работая на дядю ты бы получил минимум 15 000 и опыт, а работая в хорошей компании в Мск - зарплату в 2000-3000 $ и карьерный рост через пару лет. Свой реальный бизнес - отдельная тема...

10 к$ в месяц в онлайне - нереальная тема даже для среднего вебмастера. Сейчас даже для 1000 надо наизнанку вывернуться - оно того не стоит..

Lollipop
Свой
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщений: 79
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 3:42 pmОтветить с цитатой
Fraud, Li-Hua, спасибо что реально написали, а то надоели уже цифры теоретиков которые сами вряд ли значимые заработки имеют.

В оффлайне 100% проще заработать 2К$ в месяц если даже работать на дядю.

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 3:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:
пипка еще не выросла


DK, а что делать тем у кого пипка по половым признакам вообще отсутствует? :mrgreen:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 4:29 pmОтветить с цитатой
Fraud писал(а):
Yabuti, хочешь совет? В оффлайне можно намного легче и намного больше заработать...
По сабжу, в любой отрасли экономики - будь то фитодизайн или строительство - есть люди, которые хорошо зарабатывают (их мало) и есть все остальные, онлайн не исключение. Только работая на дядю ты бы получил минимум 15 000 и опыт, а работая в хорошей компании в Мск - зарплату в 2000-3000 $ и карьерный рост через пару лет. Свой реальный бизнес - отдельная тема...

10 к$ в месяц в онлайне - нереальная тема даже для среднего вебмастера. Сейчас даже для 1000 надо наизнанку вывернуться - оно того не стоит..


Fraud, спасибо что написали - Ваше мнение очень ценно для меня :thup:

Просто дело в том, что я из оффлайна сюда пришел. До этого работал в семейном бизнесе - торговля ТНП, "на дядю" работал три дня - менеджером по продажам ))
Наш оффлайн загинается, несмотря на целый перечень предпринимаемых действий, много сил и времени уходит просто впустую.
А на выходе - спад прибылей и отсутствие перспективы.
Что меня подвигло двинуться в онлайн - перспектива создать источник пассивного заработка. Если у меня будет чем обналичить ежемесячные запросы, что-то отложить - это освободит от постоянных депрессивных мыслей: "няя, а если на этой неделе торговли не будет, нам же аренду не проплатить! или налоги. или поставщикам а товар. или кредиты. или ипотеку.", да много таких вещей.
Просто так, спонтанно, решение прийти в онлайн не возникло, действовал по-научному:
- оценил свои навыки (тех.специалист, хотя, конечно, этого недостаточно);
- оценил свои интересы (технофил и Интернетофил));
- оценил возможность монетизации (нынешний Интернет - это не то коммюнити года 95, здесь завязаны большие деньги ведь - и их можно взять).

Возможно, я двигаюсь в неправильном направлении и все эти месяцы занимаюсь самообманом.
Возможно, через некоторое время я увижу, что Вы оказались правы - в Инете денег нет, и, разочаровавшись, уйду в оффлайн.
Но мне очень хочется научиться зарабатывать здесь - работа в Вебе очень подходит к моему характеру - неусидчивому, постоянно требующему новые ощущения и впечатления, не терпящему контроля.

Вы меня извините, что столько написал, заставил Вас все это читать, просто накопилось в душе, надо было выговориться.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 4:44 pmОтветить с цитатой
Fraud писал(а):
Yabuti, хочешь совет? В оффлайне можно намного легче и намного больше заработать...
По сабжу, в любой отрасли экономики - будь то фитодизайн или строительство - есть люди, которые хорошо зарабатывают (их мало) и есть все остальные, онлайн не исключение. Только работая на дядю ты бы получил минимум 15 000 и опыт, а работая в хорошей компании в Мск - зарплату в 2000-3000 $ и карьерный рост через пару лет. Свой реальный бизнес - отдельная тема...

10 к$ в месяц в онлайне - нереальная тема даже для среднего вебмастера. Сейчас даже для 1000 надо наизнанку вывернуться - оно того не стоит..


Вообще не согласен. Бред.
10К не имею, говорю сразу.
Точнее не правильно поставлено просто твое предложение.
Средний вебмастер - это че?
Смотрим топ умакса - это типа топ мастера. Ага, тока у них по 30-50К в месяц выходит.
Значит логически - самые неуклюжие - до 10К делают, средние 10-30.

А теперь смотрим дальше. Сапа. Очеееень много вебмастеров работает там. Ни разу не слышал/видел чтобы на сапе кто-то делал больше 5К/месяц. Конечно, наверно есть и кто больше делает, но упоминаний не видел никогда. Знач возьмем топ - 5К, средний 2.5К, ниже - до 1К. хуясе разница с топом умакса, ага?

и че такое средний вебмастер? А если взять топ адвертов из софт партнерок? У которых с кила трафа по двесте баксов выходит? Опа.
так что ты чуток не правильно сформулировал. Средний вебмастер - это хз, нет такого имхо. Разные темы, разные деньги. Также как экономист работает в лоховской фирме - получает 500 баксов, а в крупной - бывает и больше 10К.

Да, 10К зарабатывать нихуя не легко. Но можно. Это не такие НЕРЕАЛЬНЫЕ деньги. Вот топ умакса - я считаю это очень тяжело стока делать.
А вообще: хватит дрочить, работать нужно, и будет и 10К и больше. удачи!
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 4:47 pmОтветить с цитатой
[quote="Yabuti"]
Fraud писал(а):
коммюнити года 95


Как же я хотел бы оказаться в вебмастерском коммюнити в 95.
Тогда как раз были миллионы. Сейчас тоже много, десятки лямов. Но тогда лямы брали 10 человек, а сейчас десятки лямов берут тысячи человек.
Все цифры - грубо говоря.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 5:17 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Возможно, через некоторое время я увижу, что Вы оказались правы - в Инете денег нет, и, разочаровавшись, уйду в оффлайн.



Нет? А где же они?
Они есть, и их количество постоянно увеличивается. И будет увеличиваться еще как мне кажется очень долго!

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 5:20 pmОтветить с цитатой
[quote="iwfyb"]
Yabuti писал(а):
Fraud писал(а):
коммюнити года 95


Как же я хотел бы оказаться в вебмастерском коммюнити в 95.
Тогда как раз были миллионы. Сейчас тоже много, десятки лямов. Но тогда лямы брали 10 человек, а сейчас десятки лямов берут тысячи человек.
Все цифры - грубо говоря.



Нет никакой гарантии, что в 95 году ты бы заработал больше чем сегодня.

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 5:23 pmОтветить с цитатой
iwfyb писал(а):
Смотрим топ умакса - это типа топ мастера. Ага, тока у них по 30-50К в месяц выходит.
Значит логически - самые неуклюжие - до 10К делают, средние 10-30.



Не, средний делает не 10k, а баксов 200-500 имхо.
Хвост там очень большой.
Но в общем то и зачем на них ориентироваться, это их беда, что они в хвосте.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 9:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Не, средний делает не 10k, а баксов 200-500 имхо.
Хвост там очень большой.


Вот вот, это и есть реальность.

Цитата:
10К не имею, говорю сразу.
Точнее не правильно поставлено просто твое предложение.
Средний вебмастер - это че?
Смотрим топ умакса - это типа топ мастера. Ага, тока у них по 30-50К в месяц выходит.
Значит логически - самые неуклюжие - до 10К делают, средние 10-30.

Знач возьмем топ - 5К, средний 2.5К, ниже - до 1К. хуясе разница с топом умакса, ага?



Не так ты посчитал, на самом деле ближе вот к такому раскладу:
95% вебмастеров делают до 1-2К. Это и есть большая часть средних и все мелкие.
4% делают 2-10К. тут малая часть средних и начало крупных.
0.99% делают 10К-100К. тут все крупные.
0.01% делают от 100К и более. Это монстры, как правило хорошо организованные команды, как правило не очень легальные.

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 9:52 pmОтветить с цитатой
http://www.master-x.com/votings/number/107/ Smile

pnnp
Опытный
Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 11:49 pmОтветить с цитатой
LOVE писал(а):
Не, средний делает не 10k, а баксов 200-500 имхо.


Так и хочется поправить не средний а посредственный. Я не в претензии к цифрам, но на эти деньги не прожить, те имеется другой источник постоянного дохода, а онлайн вторичен. я вообще не склонен данную группу рассматривать.

Объективно вебмастер начинается где-то в районе 750-1к. Если брать от 10к это крупный, то средний это где-то между ними, точнее пока не скажу. Кстати у меня месяца 2 шальная мысль что доход 1к от дохода скажем 8к отличается единственно уровнем вложений.
Ask yourself, WWED???
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры