АРМАДА
отчет за месяц работы
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Вс Июл 05, 2009 6:26 pm Start Post: отчет за месяц работы 

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 11, 2009 2:07 pmОтветить с цитатой
Схему следует пускать в промышленный масштаб только тогда, когда технология опробована и эффективна. А просто так пальцем в него 500 сплогов/блогов это жесть конечно. Можно и в лотерею было поиграть Smile Имхо надо было выделить т блоги, которые выхлоп дают и уже их количество увеличить.

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 11, 2009 2:48 pmОтветить с цитатой
Dark Elf, это что ты не шутишь? - на счет того что на своих сабах лучше конверт - а почему так выходит? - случайность? Так я думаю - раскрутить их крайне тяжело - такое ведь к тому же твану не примут - или примут все таки?
кстати - я делал сплоги на тумблогере по схеме Китти и сплоги на сенсуалрайтере по твоей схеме - в общем результат везде хреновый. А что ты посоветуешь все же дальше толкать из фришных блогов?
кстати - кто либо в теме - как действует схема через как его - ну там где меняется ип адрес - просто создавать по одному сплогу в день у твана - это крайне мало - а он больше 1 в день не берет. Как его перехитрить то? - чтоб хотя бы по 2-3 сплога можно было засандалить.
Это надо создавать несколько аккаунтов - а потом переклучать этот самый ип - и сабмитить к твану - так? это не обнаружится быстро?
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 11, 2009 8:28 pmОтветить с цитатой
portu,
Да, на своих сабах конверт намного лучще и в Гугле вылазят выше. Тван их легко принимает, я даже в "золотой" несколько раз попадал именно на сабах. Он не принимает только чужие фриблогхосты и некоторые спонсорские.
С одного акка у Твана действительно не получается засабмитить больше одного в день. Определяется, кстати, не по ИП, а по мылу.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 11, 2009 9:21 pmОтветить с цитатой
Dark Elf, спасибо - попробую на сабдоменах сделать
а вот на счет определения по ип или по почте - определяет к сожалению все таки по ип. у меня несколько аккаунтов на тумбе и сенсуале - никак больше одного не принимают - только для какого то одного сплога приходили ответные письма что типа конгретулейшинс и т.п. естественно - почта для всех аккаунтов разная. ну сам посуди - там бы завалили все директории сплогами...
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 12, 2009 8:58 amОтветить с цитатой
ip сменить легче чем регнуть новое мыло. Smile я в день по 10-15 сплогов сабмитил запросто. конечно разные акки с разными мылами, плюс прокси (смена айпи).

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 12, 2009 9:19 pmОтветить с цитатой
portu, Скажу по секрету, у меня несколько акков у Твана, все с одного ИП и никаких проблем. Мылы ессно разные.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 13, 2009 4:35 pmОтветить с цитатой
как раньше народ ругался когда в открытую о мультипостинге говорили. а сейчас пох я смотрю :mrgreen:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 13, 2009 5:24 pmОтветить с цитатой
sawm так а что делать? мне даже один сплог тяжело делать в день но ...
Dark Elf что то ты мало обновляешь свой блог - а там очень умно написано - читаю с удовольствием..
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2009 2:46 amОтветить с цитатой
да главное чтоб не мусор постили, чтоб хоть немного по уму было сделано
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2009 9:42 amОтветить с цитатой
sawm, Иногда бывает время и желание за 1 день сделать несколько блогов-сплогов, а в другой день вааще не прет. И ограничение на 1 сабмит в день несколько мешает. В этом плане более разумная политика у другой сетки блогдир, где можно постить до 3-х в день с одного ИП.

portu, Пока руки не доходят много писать, был долгий перерыв в работе и надо приводить в порядок все свое онлайн-хозяйство.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2009 11:26 amОтветить с цитатой
Dark Elf это очно на счет сплогов. Это ведь очень муторная работа делать сплоги. Не каждый выдерживает и не бросает. Да что там один сплог в день - иногда пару дней ничего не делаю - смотреть даже на это не хочется, а иногда действительно хочется сделать на перед хоть пару сплогов пока есть желание...
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2009 4:37 pmОтветить с цитатой
разве нет софта при помощи которого можно автоматизировать создание качественных сплогов?
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2009 5:03 pmОтветить с цитатой
Есть, но он весь платный и стоит немало, а в сплоги сначало идут как раз для того чтоб начальный капитал заработать.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2009 5:46 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
разве нет софта при помощи которого можно автоматизировать создание качественных сплогов?



Нет. Качественный сплог тем и отличается от просто сплога тем, что затрачен определенный труд для подгонки текстов и картинок под общую идею, а не просто перегоняются спонсорские ленты. Есть софт, который помогает это делать, например центровать картинки, генерить теги, проверять орфографию, следить за линками и так далее. Но структуру и подбор материала приходится делать вручную. Это типа как работа выпускающего редактора в СМИ, где нужно подать (чужой) материал для получения максимальной отдачи.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 4:48 pmОтветить с цитатой
тогда всместо софта нужно нанять человека чтоб он себе заработал стартовый капитал заодно подучился
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры