АРМАДА
отчет за месяц работы
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

beaver
Свой
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 05, 2009 6:26 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
С месяц назад решил я начать с фришников, но многие здесь отписались, что проще будет с блогов. И я начал с блогов. Зарегался на thumblogger (несколько раз Smile) написал собственный софт для автоматического создания блогов и автоматического же пощщения (во слово-то придмал Smile) их в блогодиры. Огромное спасибо Hello_Kitty за его статьи и посты на форуме - всю автоматизацию делал по нему - софтина сама идет подбирает киворды, проверяет есть уже такой блог у твана если нет создает. От меня нужно только капчу ввести и деск накатать. Потом сама по графику постит в 6 автосабмитеров в блогодиры. Сама же постит по 20 постов с промоматериалов партнерки.
Кстати сегодня недавно с удивлением обнаружил что самый первый мой блог получил PR 2 Shocked остальные вообще ничего не имеют. Это что ошибка гугла или просто везение?
Вообщем создавать сплоги для меня сейчас совсем несложно.
Проблема в том, что я слил уже больше 1500 уников на сою партнерку и не получил пока ничего. Партнерка brothersincash - может в ней дело? Читал я конечно что ратио с блогдир низкое, да еще ниша у меня тины. Сейчас вот зарегался на одну ppc партнерку посмотрим что получится.
Но, видимо, и правда то что есть в паблике либо не работает либо почти не работает.
Если кому нужен реферал, способный самостоятельно написать софт для работы, пишите, ася три пятерки 849шесть48.


Последний раз редактировалось: beaver (Вс Июл 05, 2009 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 05, 2009 10:01 pmОтветить с цитатой
в комментах к любой моей статье на моем блоге, по которым ты учился, напиши свою аську.
я к тебе постучу обязательно и что-нибудь выгодное придумаем.
а то личка у тебя здесь пока не работает, надо 30 постов на форуме иметь.

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 05, 2009 10:09 pmОтветить с цитатой
а что +5 за усердие и трудолюбие... только ответь на пару вопросов -
1. А что мешало начать с фрихов? (или галер) неужели посты типа (ЛЛ неактуальны или ТГП умерли...) тебя сбили с толку?
2.
Цитата:

софтина сама идет подбирает киворды, проверяет есть уже такой блог у твана если нет создает.

причем тут кейворды, и их подбор? (я непонял разясни плиз)
3. почему ошибка, скорее нет, твои сплоги с уник. контентом (и линкам), и по статсам Гугла достойны его внимания Smile
Цитата:

остальные вообще ничего не имеют.

может у остальных линки слабые?
4.
Цитата:

Сейчас вот зарегался на одну ppc партнерку посмотрим что получится.

думаю ничего хорошего.

PS рефералы сейчас никому не нужны, а хорошие рефералы нужны каждому...
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 05, 2009 10:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
причем тут кейворды, и их подбор? (я непонял разясни плиз)


обычно с помощью кейвордов дают тайтлы и названия блогам и даже доменные имена третьего уровня. например:
anal-sex.thumblogger.com - Anal Sex Blog (для примера). вот тут кейворд же есть.
при массовой реге проще с помощью кейвордов подобранных. проще регать сабы на тумблоггере и давать названия блогам и прописывать тайтлы.

beaver
Свой
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 05, 2009 10:28 pmОтветить с цитатой
1. Писали, что проще для новичка решил опробовать - оказалось действительно просто
2. по кивордам автоматически выбирается имя для блога
3. так все блоги сабмичу абсолютно одинаково
4. жалко

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 05, 2009 11:01 pmОтветить с цитатой
beaver, Пробуй разные партнерки и разные ниши. На ПР особого внимания не обращай, поставь счетчики (если еще не поставил) и смотри откуда на каждый твой блог идет траф. И анализируй почему.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

beaver
Свой
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 05, 2009 11:18 pmОтветить с цитатой
Dark Elf, счетчики сделал сразу, это также делается автоматом, потом автоматом статистика забирается со счетка, для более удобного просмотра сразу всей кучи, а то когда блогов много очень долго смотреть статсы каждого блога по одному

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 06, 2009 12:01 amОтветить с цитатой
на тване одному не останавливайся. поищи еще один трастовый блогхостин с подобным скриптом и сделай еще там сетку и осторожно линкуй на твана и обратно. с блогдирами заканчивай если хочь получить шанс в гугла по трафу, пробуй набирать ссылок с форумов, других блогов, вообщем увеличь массу, результат себя не заставит долго ждать. старайся точить их по НЧ и СЧ. с твоими то знаниями можна стать еще одним Бобом
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 06, 2009 12:47 amОтветить с цитатой
Как я понял сплогов много получилось, а трафика почему то мало слилось....

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 06, 2009 12:55 amОтветить с цитатой
потому что у твана есть одна особеность..
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

beaver
Свой
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 06, 2009 6:12 amОтветить с цитатой
adamant,

Цитата:
поищи еще один трастовый блогхостин с подобным скриптом



sensualwriter подойдет?

Цитата:
пробуй набирать ссылок с форумов, других блогов



имеется в виду спамить или ссылками обмниаться?

Цитата:
старайся точить их по НЧ и СЧ



так и делаю

А кто такой Боб?


sydoow, просто еще далеко не все сплоги просабмичены, самые жирные в плане трафа твановские автосабмитеры больше 1 блога с ip не принимают в день, так что туда сабмичу строго по 2 в сутки - со своего и через прокси. Все мои блоги похожи как пирожки и ссылки на партнерки там одинаковые боюсь разозлить ревьюеров

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 06, 2009 8:05 amОтветить с цитатой
dr.Bob наверное имелся в виду - известный AWM.

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 06, 2009 8:10 amОтветить с цитатой
1500 на партнерку и ты что думал получить?
Мульон?
Я за сутки сливаю на спонов больше 1,5 кэ в несколько раз, и не всегда удается получить сайн на том или ином споне, по месяцу же картина в среднем нормальная.


Если для тебя делать сплоги не проблема, начинай тогда спонов подбирать, потому как у каждого АВМ есть свои споны!
И утверждение, что у одного чела на сплогах спон конвертится с ратио 1 к 600 не факт что и у тебя будет так же, а скорее всего у тебя будет в разы хуже, по этому нужно спонов перебирать.


И последнее, епть, ты спамишь в блог диры, и не учитываешь, что с блог дир траф гавно!

Нужно целиться на СЕО, как его добывать на Армаде писали 1000+1 раз

И последнее, делай сплоги и начинай делать блоги!
С блогов отдача будет выше в разы, а раскручивать будешь как раз своими сплогами...

ПС
Рейтинг 1111 круто Smile :thup:
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 06, 2009 9:33 amОтветить с цитатой
beaver, 1500 уников ни о чем, наращивай объемы и как подметили делай один хотя бы белый блог и расти его грамотно.

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 06, 2009 10:06 amОтветить с цитатой
посоветую тоже нишу сменить. 1500 в тинзах и например в каких-нибудь бдсм шмелях - разные вещи.
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры