АРМАДА
Файлообменники и заработок на них
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Июл 13, 2009 7:12 am Start Post: Файлообменники и заработок на них 

Tod
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2009 10:56 pmОтветить с цитатой
Кстати, еще не ясно что круче - делать полгода СДЛ или создать на автомате дофига ГС, снять бабло и уйти) Да и не у каждого получится создать этот самый СДЛ, не говоря уже о продвижении.
ТОР3 вебмастеров в depositfiles похоже получает более 1,3к зелени в сутки - по моему неплохо (или там в месяц указано). Короче говоря там бабло есть, если не иметь грандиозных планов на будущее, можно месяц-другой попробовать свои силы, тем более, если есть автоматизация.
Веб-мастер, блоггер, фрилансер.
Мои проекты: Для блоггеров и вебмастеров | Дизайн Мания | Помощь Blogspot | Про Wordpress

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2009 11:55 pmОтветить с цитатой
Tod, Вы теоретик или работали с ФО?
Там в статах - в месяц заработки, кстати, у Летитбита Топ повыше будет - >2k пара человек зарабатывает.

Вот и думаю - а пока я накачаю столько файлов туда с моим глючным и не таким уж скоростным Инетом - может чем-нибудь другим заняться?
Дилемма.. Shocked
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Tod
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 12:01 amОтветить с цитатой
Я работаю, но не в таких объемах как эти товарищиSmile Получается небольшой относительно пассивный дополнительный доход с одного из блоговSmile Ща, кстати, про это пост пишу в другом блоге.
У Летитбита да больше 2к зелениSmile Та даже если 300-400 баксов, то это круче чем финстриптизы многих по 20-30 у.е. на блогуне и адсенсе. Конечно, есть момент перспективности, но в начале вебмастерского пути все сойдет.
Веб-мастер, блоггер, фрилансер.
Мои проекты: Для блоггеров и вебмастеров | Дизайн Мания | Помощь Blogspot | Про Wordpress

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 12:07 amОтветить с цитатой
Yabuti, вот медлительность и глючность инета и меня настигла...Посоветовали по ftp через FileZilla, а как - никто не объяснил.
Паршиво...

Кста, Летибит - почти монополист, и у него отчисления маленькие. Надо искать ФО с 20% отчислениями.
Блог перфекционистки

Tod
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 12:42 amОтветить с цитатой
У Летибит как по мне классные условия. Отчисления здесь не главное ведь.
Веб-мастер, блоггер, фрилансер.
Мои проекты: Для блоггеров и вебмастеров | Дизайн Мания | Помощь Blogspot | Про Wordpress

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 7:57 amОтветить с цитатой
Perfect-Lena писал(а):
Yabuti, вот медлительность и глючность инета и меня настигла...Посоветовали по ftp через FileZilla, а как - никто не объяснил.
Паршиво...

Кста, Летибит - почти монополист, и у него отчисления маленькие. Надо искать ФО с 20% отчислениями.


Лена, стучи в ICQ - объясню как через FileZill'у заливать - кроме нее ничем не заливаю ))

Почему у Летитбита маленькие отчисления? они же платят от 5 до 15 у.е. за кило загрузок, а ДепозитФайл - тока 5 у.е.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 10:17 amОтветить с цитатой
[offtop]Забудь про Filezilla
переходи сразу на правильный софт типа http://winscp.net/ или Cuteftp[/offtop]
рекламная подпись (в PM)

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 10:40 amОтветить с цитатой
Думаю, те кто по Фо в ТОПе как раз являются владельцами популярных варезников или других ресурсов, где скачка идет с ФО, а не со своего файл-сервера.
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2009 11:19 amОтветить с цитатой
я хотел подобным заняться, у меня есть несколько гигов достаточно уникальных файлов, которые можно было бы туда впихнуть, но лучше свое сделать, тем более, что взять хост под file upload/download service сейчас не проблема - недорого это
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Tod
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 17, 2009 4:49 pmОтветить с цитатой
Вдохновленный обсуждениями поделился личным опытом работы с этими фо - заработок на файлообменниках Letitbit и Depositfiles. У меня правда несколько иная система была - фо использовалось в качестве дополнения на одном из блогов, то есть я не постил на шароварные сайты.
Веб-мастер, блоггер, фрилансер.
Мои проекты: Для блоггеров и вебмастеров | Дизайн Мания | Помощь Blogspot | Про Wordpress

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 17, 2009 6:09 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, а ты не думаешь, что больше сил потратишь на его раскрутку?
Блог перфекционистки

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 17, 2009 7:37 pmОтветить с цитатой
Perfect-Lena, да я вообще забил на это дело, ибо копейки это любым способом...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Koshel +
Свой
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 11:46 amОтветить с цитатой
Вот вам площадка для ссылок на скачивание файлов с депозитов. Форум сделал для автолюбителей. Заливайте на transcat.ru каталоги, инструкции по ремонту и прочее. Кто заинтересовался - пишите на асю 494 четыре 9 six три 67. Помогу найти сами файлы.

ReZiDeNT
Опытный
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщений: 443
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 12:11 pmОтветить с цитатой
для тех у кого плохой инет или те кому жалко канал занимать скачкой и заливкой файлов есть специалный сервис Sharemaster, тут всё подробно написано http://ru-talk.com/forum-104.html !
С проблемой, что заливать сталкиваются очень многие! Есть много различных закрытых трекеров на которых выкладывается всё самое новое, как русские так и забугорные.Smile Можно потратиться и купить инвайты к нескольким таким трекерам и проблема с заливаемым контентом пропадёт!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 1:38 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Perfect-Lena, да я вообще забил на это дело, ибо копейки это любым способом...


vitvirtual, а как дополнительный источник заработка подойдет же? Например, такая связка: Сапа+контекстная реклама+баннеры на морде+ФО - это для форума. Со всех понемногу накапает - вот и доход ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры