АРМАДА
Файлообменники и заработок на них
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Июл 13, 2009 7:12 am Start Post: Файлообменники и заработок на них 

Koshel +
Свой
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 2:35 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
а как дополнительный источник заработка подойдет же? Например, такая связка: Сапа+контекстная реклама+баннеры на морде+ФО - это для форума. Со всех понемногу накапает - вот и доход ))


Всё по-немногу бывает не лучший выбор. Если хочешь гугла ставить, то забудь обо всём остальном.
MaxBaks рекомендует

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 3:36 pmОтветить с цитатой
Koshel писал(а):
Yabuti писал(а):
а как дополнительный источник заработка подойдет же? Например, такая связка: Сапа+контекстная реклама+баннеры на морде+ФО - это для форума. Со всех понемногу накапает - вот и доход ))


Всё по-немногу бывает не лучший выбор. Если хочешь гугла ставить, то забудь обо всём остальном.
MaxBaks рекомендует


Уважаемый, вы спамер?
Не забуду. Мне гугловская реклама не нужна, 18+ контент.
Я только спрашивал за мультидоходность - делает так кто-нибудь или нет?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

salvador +
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 81
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 4:24 pmОтветить с цитатой
Топик - жесть. Laughing

Выдержка из правил:
Цитата:
- Запрещено обсуждение технологий кардерства, читерства, вареза и любых других способов обмана, а так же продажа icq-номеров.

http://www.armadaboard.com/rules.htm
Hi-End Domains

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 5:03 pmОтветить с цитатой
salvador, походу вся лента сегодня жесть. Твоя цитата тут же в другом топике пригодилась. Давно я чё то не заглядывал.
Cabal - патентованный зануда.

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 12:16 pmОтветить с цитатой
Yabuti, это по-моему совсем идеальная картина - совмещение всего, тобой перечисленного..))


salvador, ну не сняли же тему. Значит кому-то полезно, чтоб она осталась.
Блог перфекционистки

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 8:51 pmОтветить с цитатой
Perfect-Lena писал(а):
Yabuti, это по-моему совсем идеальная картина - совмещение всего, тобой перечисленного..))


salvador, ну не сняли же тему. Значит кому-то полезно, чтоб она осталась.


Не, Лен, идеальная - это когда за квадратный сантиметр места на твоем ресурсе предлагают $1 000 :mrgreen:
А с ФО надо постоянно париться, заливать новое, писать-писать-писать и даже через силу.

Создание раскрученного ресурса можно сравнить с выпуском глянцевого журнала - я в таком работал, владельцы и жили только за счет рекламы - на внешних страницах она стоила порядком, но реклама все окупала - и типографию, и труд журналистов, и оставалось на хлеб с маслом :mrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 12:51 pmОтветить с цитатой
Ребята, такой вопрос возник:
Работал кто-нибудь с файлообменником ifolder?

На Серче откопал тему 2005 года про Агаву, которая и является его владельцем, отзывы там нелестные про их хостинг. Но мне важна только партнерская программа - как они относятся к адверам?
Хочу в дополнение к ДепозитФайлз зеркало замутить, Летитбит не нравится, с него почти никто не качает после введения их новой хитрожопой системы скачивания, а зеркало нужно.

Спасибо за отзывы! Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

SeoSeychelles
Опытный
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 228
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 3:47 pmОтветить с цитатой
я работал
по ощущениям - говно ужасное. а если у тебя файл больше 100 метров - ты зае%ёшься ещё его бить на архивы (как ты это будешь делать я не знаю, у меня сервер свой под переливку Confused).
копейки капают ужасные со скачиваний.

плюс геморой - есть такая вещь как ты партнёр на агаве - у тебя будет свой адрес типа yabuti.ifolder.ru, вот за загруженные на него файлы кем угодно тебе будет падать копеечка. вывести сможешь на кошелёк.

а есть ещё регистрация на самом ифолдере, и при заливке файла тебе тоже капает на счёт что-то. этот кэш можно потратить на расширения твоего аккаунта ифолдера (хостинг для файла до 5 гигабайт, и прочая лабуда, я так и не врубился полностью в схему). вывести низзя их.

короче, геморой сплошной. только ради уважения к юзерам можно делать туда зеркало.

но если хочешь уважения, лучше уж делай зеркало на народ, денег платить не будут, но это пока лучший файлообменник в рунете Confused

а, вот. единственную хитрость которую можно посоветовать - твой yabuti.ifolder.ru можно модифицировать. ну дизайн то есть. вешать свои баннера можно. можешь заливать тонны файлов туда небольших и рубить капусту...хз, на том что туда можно повесить (те партнёрки, которые не запрещают вешать в подобные места свою рекламу). тизеры-х%изеры, рекламу футболок и прочие аудионаркотики. хитровы%банная модель Smile

вообще давно в блог хочу написать о своём опыте работы с ФО, но как-то всё не доходят руки Confused

з.ы. не баньте, я не обсуждал варез Smile

SeoSeychelles
Опытный
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 228
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 3:54 pmОтветить с цитатой
а, ну кстати есть ещё новый ФО - FilesMonster, платят за покупку премиумов только. я только начал работать с ними, 25 центов срубил уже :mrgreen:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 6:43 pmОтветить с цитатой
SeoSeychelles, благодарю, вовремя Вы написали Drinks or Beer

Зеркало бы найти, чтобы тоже копейки за скачивания отсыпали :mrgreen:

А что можно сказать про Uploadbox и Турбобит? Кроме Депозита и Летитбита только эти крупные ведь остаются вроде?

Спасибо! Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

ReZiDeNT
Опытный
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщений: 443
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 9:52 pmОтветить с цитатой
попробуй рапиду! набрал поинтов (точно не помню сколько), купил премиум акк на месяц за них и продал его за $! Очень многие любят рапиду!!!

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 29, 2009 11:47 amОтветить с цитатой
Yabuti, Uploadbox - средне...
Я ожидала большего...
Заливаешь туда часами...
И отчисления вроде не очень большие?

Если Турбобит, то только по фтп, а иначе просидишь три часа как баран, целящийся на новые ворота, у них хитрая система заливок: быстренько бежит полоска завершения, типа я все уже залил, заходишь - а там хрен собачий...
Блог перфекционистки

Exlibris
Свой
Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 29, 2009 7:51 pmОтветить с цитатой
посоветуйте пожалуйста нормальную партнерку фо)
я только начал заниматься фо, вчера зарегился в UploadBox, НО там в правилах написано:
"Уважаемые участники!
18 апреля в 00:00 (EU) вводятся изменения в правила расчётов в таблицу тарифов партнёрской программы, на основе которых начисляются деньги. Оплата будет производится за скачивание Ваших файлов совершённые только премиум пользователями. Новые тарифы представлены ниже:"
тоесть если файл скачали гости то оплата не производится? О_о
--
Так же приметил несколько партнерок.
filesmonster(чуть выше о ней написали уже),4files,hotfile,sharingmatrix
--
Посоветуйте пожалуйста. ну и интересно ваше мнение о выше указаных партнерках.
--
Читаю блог Perfect-Lena но пока до парнерок не дошло.
--
И еще я на этом форуме нович0к, не пинайте сильно.

Dusty
Свой
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 30, 2009 9:49 amОтветить с цитатой
2Yabuti

Uploadbox - КИДАЛЫ
работать с ними не советую никому, после введения новых правил у них оплачиваются скачивания пользователей которые купили премиум акк. Посему никакого дохода данный гавнообменник не приносит. Я не добрал бакса до минималки и хотя от администрации аплоада было сказано что выплатят, жду выплат уже 4-й месяц.

Работаю с депозитом. Хоть и не очень большие тарифы зато стабильно. По поводу поиска чего бы под зеркало - сам ищу. Имхо все клоны депозита очень быстро курвятся и перестают платить. Если кто знает какой ФО можно использовать еще кроме депозита буду рад услышать.
Фильмы кругом|Надоело смотреть на голых бап? Почитай книгу!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 30, 2009 12:12 pmОтветить с цитатой
Dusty, :thup:
Я юзаю в качестве заркала Летитбит - хороший вариант
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры