АРМАДА
Отжимая воду, возникли вопросы по теме.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Авг 02, 2009 12:01 pm Start Post: Отжимая воду, возникли вопросы по теме. 

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 26, 2009 10:02 pmОтветить с цитатой
сделать 10. на каждую прикрутить свой сайт. оплатить по 40 баксов, получить на руки и жить припеваючи?

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2009 8:39 amОтветить с цитатой
А может ктонить либо ссылку дать либо разжевать на тему работы с чеками?

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 28, 2009 11:22 amОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
сделать 10. на каждую прикрутить свой сайт. оплатить по 40 баксов, получить на руки и жить припеваючи?


именно припеваючи !))
Я лично тебе по чекам ничего не скажу, ибо с теми спонсорами которые платят только чеками не работаю вообще. Выбор сайтов огромен и головняки с чеками на мой взгляд того не стоят. Само собой конторам по обналу выгодно чтобы клиенты получали оплату чеками иначе они будут никому не нужны.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 5:43 pmОтветить с цитатой
И так:
- Квартиру нашли. Со вторника старт. Тобишь не с 1 октября а с 6.
- Девочки есть
- Связь есть
- Техника есть
- На сайтах регнулся
- епасс и коин есть
- на выходных пойдём покупать свет и мелкую утварь.
Всё вроде пучком. Чуть опаздываем по срокам на недельку.
Есть вопрос. В итоге я регнулся на сайтах:
livejasmin.com
www.StreamRay.com , www.cams.com
ruscams.com
Webcams.com
livepimpin.com
CamContacts.com
myfreecams.com
Flirt4Free.com
video-girl.ru
Needlive.com
Webcamclub.com
ImLive.com
Streamate.com

Какие из этих сайтов лучше давать новичкам девочкам а какие лучше не давать? С учётом того что они все знают англ.яз.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 8:03 pmОтветить с цитатой
Промо кто заниматься будет? Девочки, админ, ты сам? Даже для новичков нужны нормальные фотки и хорошо заполненные профили

На первых порах посоветовала бы давать не больше 3-4 сайтов на лицо - стримейт, жасмин, вебкамз + может рускамз и видео-девочку кто с нашими хочет работать
Камконтакт еще можно и аймлайв, но там надо серьезно работать с профилями, и у лайва для новичков не очень гуманная ценовая политика
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 03, 2009 8:46 amОтветить с цитатой
Промо=promotion=продвижение.
Продвижение и заполнение анкет разные вещи. По крайней мере для меня. Сильно уж громко звучит. Вопрос анкет поднимался раннее. Да буду заполнять я. Фотки - сначало будут то чё есть, но ближайшее время будет фотосьёмка в студии всех участниц. От туда и будут отличные фотки. Кио сказал как анкеты делать. В общим тут пробы и ошибки. Документации на эту тему нет нигде Smile

Понял. Т.е. начальный старт: стим, жасмин, вебкамз, русказм, видео-девочко.

Каконтакт и имлив - там сложно новеньким. А остальные ? так себе...и не сложно и не легко?

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 09, 2009 2:26 pmОтветить с цитатой
Ну че, т.с., стартанул? r5
ТОП вебкам сайтов для работы

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 09, 2009 5:35 pmОтветить с цитатой
если стартанул то теперь времени писать на форуме не будет !))))

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 11, 2009 1:56 amОтветить с цитатой
Это пиздец я ебал в рот мне ноги. По другому не описать.
1. Конторая которая везёт камеры должны была их привезти 28 сентября, до сих пор нет. Говорят будут в понедельник.
2. Квартиру сняли. Ничошная. Как сделаем всё - будет фотоотчёт. Но в микроволновке у них кто-то умер до нас. Забавныео бои, диваны, пластиковые окна, стиралка, посудомойка, 3 комнаты. Всё зашибись. Идеально то что подьезд в доме один. соседи только по сути сверху и снизу.
3. Свет. О я ебал. Решили сделать всё по документации. Надо помнить что квадрат гепотинузы равен сумме квадратов кактетов. И то что сторона поделённая на синус угла альфа, равен стороне БЭ поделённой на синус угла бэтта, и равен стороне ЦЭ поделённое на угол гамма. Альфа это угол который лежит напротив стороны А, и так далее. Это помогла собрать равнобедренный треугольник из брусков 4см*4см*2метра. В углы вкрутили крючки. В потолок тоже крючки. Подвесили треугольник на цепочку к потолку. К треугольнику подвесили 3 пары ламп тёплово и холодного свечения. Всё я это спаял, выключатели приделал, провода провёл. Заебался в усмерть. Внизу положили аналогичную лампу. Осталось купить маленькую настоьлную, чтобы можно было её крутить. Вьебали 200 баксов. Кстати покрасил бруски в серебрянный цвет. Извёл 2 балона краски и чуть не подох сам Smile

4. Интернет. Конченый пиздец. Прихожу в четверг и говорю - нужен инет в течении суток там и там. В ответ - гони 30 баксов. Я - окей. Сказали в четверг будет. Пятница, вечер - инета нет. Звоню, ебу мозг, обещаю приехать и отпиздить их и ихнего админа. Через 5 минут инет появляется, прохожу всякие авторизации и регистрации. Инет пропадает. Время 19:00. Работают они до 18:00. Теперь хата без инета до понедельника. Отгандурашу их.
Аналогично подвёл и всмемирный интернет (ВПН). Один провайдер заломил цену я ебёшь какую. Второй - гавно качество. Но под вечер нашли третьего. Всё нормальёк.

5. Диван. Да, диван это пиздец. Представьте узкий коридор, длинный. В конце развилка и поворот в комнату где он должен базироваца. Размер дивана - большой. метра 3,5 на 2,5. Большой угловой. Мы ебались 2 часа чтобы его перетащить из зала, в комнату для девок. Родили.

Короче всё заебись, но время писать нет. Как всё сделаем и пусканём. Сделаю фотоотчёт.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 11, 2009 1:37 pmОтветить с цитатой
aliokero, всё нормально - не унывай ))))

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 11, 2009 2:45 pmОтветить с цитатой
Не хочу тебя расстраивать, но будь готов к тому, что это только цветочки. Потому что чуть позже к этому всему присоединится Человеческий Фактор
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 11, 2009 4:32 pmОтветить с цитатой
ТС, чтобы спалось тебе спокойно, ставлю тебя в курс - минусанул я. Wink За хамство и неуважение к людям, которые пытаются тебе помочь.
Топик очень интересный получился( но тут ТС не виноват) r5

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 11, 2009 10:37 pmОтветить с цитатой
1. Кто сказал что я унываю? Меня всё больше и больше начинает переть от этой теме. В позитивном смысле слова. Мы делаем всё как для себя. Вот сейчас приполз - всё сделали. Квартира хоть сам живи. Навезли туда аромаламп, картин и прочих элементов декораций. Всё суперр. Фотоотчёт будет надеюсь завтра вечером (жду когда камеры доставят).

2. Человеческий фактор - на это у меня запас моделей. Фактически надо не более 7, желающих - 20. Поэтому. В общим да он будет 100%, но решаемо.

3. Казёл ты, раз минусил Smile . Там в начале меня пытались задрочить что я конченое чмо которое ничо не может и ничо не получица и вообще чтоб я себя убил (утрирую,но суть такова). На что я взаимно посылал по направлению галстука (на хуй). Такой вот я прямой.

4. После бурения стен, ацетона и многократный ожоги рук паяльником - теперь они как наждачка. Каким кремом смазать?)

5. В панельном доме стены сверлить лучше перфоратором в режиме отбойного молотка испоьлзуя бур с победитовой насадкой. На одну дырку (нам их надо было по 8 штук) уходит минуты 2. Обычной дрелью я трахался минут 20, не проделал и 1\10 от нужной глубины.

6. Кстати да. Очень..я бы сказал ужасно сильно помогает то что у меня есть машинка (королла ранкс) причём хэтчбэк. Туда всё отлично входит. И постоянно как чёто забывали можно было сгонять. Без собственной машины тему врятли подняли бы.

7. Ещё отлично помогло то что есть доступ к строительному инструменты (перфораторы, мелкий инструмент, дрели, электролобзики, шуруповёрты и прочее). Общая цена используемых инстурментов не мала. Я думаю минимум 1000 баксов. Без них нереально было бы это сделать.

8. Если руки растут из жопы. То лучше не пытаться самим обустраивать хату. У нас благо всё норм. И со всеми проблемами по прокидке кабеля, бурения стен, сверление потолка, создание осветительных конструкций и прочего - справились на отлично. Импровизировали на ровном месте, когда был тупняк.

9. Нужно шарить в сетях и их протяжке (монтаж). Умение правильно сверлить (незаметно), вё укладывать в линолиум под плинтус - в итоге незаметно провели сеть, всё обжали как надо.

10. Аналогично нужно шарить в электрике на начальном уровне. Как никак надо паралельно соединить 3 пары ламп на подвешенном треугольнике, чтобы ничо не закоратило. С одной стороны легко, с другой стороны это надо сделать и чтобы током не шандарахнуло. И сделать это 2 раза.

11. Нельзя быть белоручкой и стремаца мыть сартир и прочее. Взял да вымыл всю хату. А вот эти всякие фи не буду, противно - тут не канают.

12. Одному это всё по любому не вывезти. Делаем это вдвоём с парнем. Ещё нам помогают наши девушки - не вебкамщицы а именно девушки собственные Smile

Короче квартирка сделана, завтра буду давать пездоф провайдеру и поставщику камер, ибо изза них тормозица всё. Девочки уже давно хотят работать. Ну и надеюсь что завтра фотоотчёт выложу.

ПыЗы - оказываца что по идеи ещёб кастрюл, сковородок и прочей утвари купить надо на сумму около 200 баксов. Чтобы можно было нормально пожрать. Я относительно люблю готовить. Но это наверное с прибыли первой купим )

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 11, 2009 10:43 pmОтветить с цитатой
Очередной какой-то олень, которому я должен был лизнуть зад меня заминусил. Нет чтоб в личку сказать - что так что не так и выяснить отношения. Или созвониться\встретиться - берут и минусят. Бред. Я таким образом уволил одного админа со своего проекта.
Говорю ему:
У нас есть в распоряжении билеты в кино, боулинг, театры, пейнтбол и прочий экшн. Почему ты их не раздаёшь пользователям? Этож реально клёва, это качественная награда. Вытащить жопу, растрястись с друзьями и так далее. Человек сидит постит, коммментит с мозгом - а тут бац ему билетик в кино.

Он в ответ:
Не это фигня. Самый лучший подарок пользователю проекта это переход в новую группу или плюсик от администратора.

После чего в течении 2 часов разговора человек признал что у него нет целы в жизни и что по сути он конченное гавно которое живёт только в сети.
------------------------
Тут тоже самое, только в обратном смысле. Мы живём в реальном мире. И не надо уподоблятся дрочерам и прочему унылому говну. Есть что сказать - говори прямо. Нет - нахрена долбить минусы или плюсы. Меня это не злит, просто забавляет имбицилизм сетевых онанюг которые думают что какой плюсик что-то решает.... Действия решают...а не эта хуйня.

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 11, 2009 11:05 pmОтветить с цитатой
[offtop]достал попкорн :smk: - следим дальше - на этот раз история успеха в деле студии под вебкам
хоцца всё как в голивуде - с хепиэндом
плюсанул за то что человек не згибаем
хотелось бы увидеть дальнейшие боевые-мозговые действия в работе студии с вебкам спонами[/offtop]
удачи тебе aliokero
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры