АРМАДА
Отжимая воду, возникли вопросы по теме.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Авг 02, 2009 12:01 pm Start Post: Отжимая воду, возникли вопросы по теме. 

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 11, 2009 11:31 pmОтветить с цитатой
хотел бы высказать своё восхищение aliokero ибо это чтонинаесть настоящий МУЖИК!!! Он не только головой шарит, но и мозгами, не сцыт воплощать свои идеи в жизнь и у него есть свои цели в жизни!
достал попкорн - жду фоток
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 11, 2009 11:37 pmОтветить с цитатой
дпвно сюда не заглядывал, ого, оказываться ТС не просто трепал.. респект тебе чувак. поледний пост порадовал, стаким подходом у тебя все получиться. жаль что ты не в моем городе, однозначно пива попили Drinks or Beer . держи плюсики (если это вообще тебе что то даст).
а вот фоток жду, так как слабо представляю что там за кулисами у моделей (никогда не уходил дальше фри чата :mrrgreen: )
(если не секрет раскажи как ты уговорил хозяев квартиры на такой "ремонт", можешь в личку отправить?)
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 12, 2009 6:09 amОтветить с цитатой
Спасибо ребят вам всем за поддержку.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 12, 2009 6:18 amОтветить с цитатой
1. Ещё попробую видео выложить как мы потолок долбили перфоратором. Вот они закулисы гламура - все в песке, с перфоратором, на качающейся табуретки с криками ёбанаврот Smile

2. Хозям мы говорили следующее:
- Мы представляем организацию которая занимается разработкой сайтов, интернет рекламой и настройкой серверов и сетей. Аналогично с этим мы занимаемся разработкой своего портала, который сейчас посещают до 20 тыщь человек в день. Это реально так. Т.е. мы интернетчики.
- Далее мы говорили что у нас ещё одно направление открывается - видео конференции. Общение с людьми, тех.суппорт для разных стран. Т.е. у нас в квартире в каждой комнате будет сидеть человек с компьютером и камерой и общаться с клиентами из америки, россии и прочих стран.

Обычно они задавали вопросы:
- А к вам будут клиенты ходить? вы будете использовать как юр.адрес? стабильность оплаты?
Мы отвечали:
- Нет, у нас офис в другом конце города, где работают другие люди. Там приёмная. Туда люди ходить и будут. Там же юр.адрес. По оплате мы там снимаем офис уже 2,5 года - стабильно платим. Можете связаться. Может заключить договор аренды квартиры на юр.лицо и перегонять деньги по безналу. Это реально так.


Меня один бывший друг научил следующей вещи: "Врать людям не надо, нужно просто недоговаривать им нюансы". По сути вебкам это удалённый тех суппорт через сеть, где люди будут сидеть на месте. Всё чисто, хорошо и отлично будет. Именно так и надо говорить. А то что там девки будут жопой велять - это нюансы которые можно опустить.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 12, 2009 12:13 pmОтветить с цитатой
1. Фотки именно моделей сюда лучше не выкладывать, как-то некомильфо будет, а вот рабочих мест - можно, это довольно любопытно
2. Человеческий фактор - не только количество человек, которые будут у тебя работать. Модели очень хорошо чувствуют твое отношение к ним. А с учетом того, что ты их легко называешь "комнатными дрочилами" - может получиться не очень хорошо
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 12, 2009 2:31 pmОтветить с цитатой
прочитал весь топик ТС молодчина. успехов. Drinks or Beer по поводу статуса не заморачивайся. он не на что не влияет.
фотки моделей лучше не выкладывать здесь. но можно мне в личку :thup:

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 12, 2009 3:05 pmОтветить с цитатой
.... а где вообще говорилось о фотках моделей?..
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 12, 2009 4:25 pmОтветить с цитатой
Ну под фотографиями "того, как там все за кулсами" разные люди могут понять разные вещи
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 12, 2009 4:54 pmОтветить с цитатой
Не не, Мегги, я не про девочек говорил.. просто я не сильно представляю себе декорации, студию.. далек я немного.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 12, 2009 5:16 pmОтветить с цитатой
1. Фотки рабочих мест будут позже. Моделей палить не собираюсь. И как бы да о фотках моделей я не говорил вообще.

2. Человеческий фактор. Я называю вещи свои именами, без всяких масок. Да я занимаюсь аморальной хуйнёй. И девочки которые у меня будут работать просто пиздец. Нужно всё через себя пропускать - мне было бы беспонтова еслиб моя сестра или мать работала на вебкаме и уж тем более пихала что-то в себя. Всё это дерьмо. Я отдаю себе в этом полный отчёт и продолжаю этим заниматься. Без каких либо эллюзий что это гламурно и пиздато. Поэтому пошёл взял перфоратор в руки и давай херачить дырки в стены. Да дерьмо, да не айс - но тема даёт прибыль. Когда я подбирал кадры - менеджеры продаж :
- суммарно рассмотрел около 1000 резюме (именно мне слали)
- Прошло около 200 собеседований
- Осталось около 2 человек.
Поэтому я прекрасно знаком с человеческим фактором и в нём главное всегда быть готовым к худшему и иметь запасные варианты. Именно поэтому около 7 девочек надо, а в запасе ещё около 10 стоят.

..........

А теперь о моём хуёвом настроении и его истоках:
1. Когда берёте хату в аренду спросить арендодателя о том всё ли нормально с комуналкой - мало. Нужно обежать весь дом. И похрен что в нём 400 квартир. Надо пройтись по диоганали как минимум по всем подьездам. Мы наступили не то чтобы на грабли...а наверное на экскаватор который дал со всего маху кавшом в морду. Суть в том что до этого председатель дома спиздил около 1,5 млн. рублей. При этом не заплатил за гор.воду и прочее блага. И того на улице ноль, тепло отключили и лифты тоже. Конченый пиздец. Так что пойдём завтра тарица обогревателями. Но это пиздец. Страна блять. Ёбаная россия.

2. Жопа с провайдером. получили канал - скорость 4мбит\сек - входящий поток (исходящий поток около 0,2мбит\сек - но это насрать в рамках текущей задачи). собственно решили пойти на видео девку а потом на рускамс. Смотрим - дёргается картинка, почти у всех. Точнее у 29 из 30 дёргается картинка. В чём причина? Потому что у них АДСЛ? или что? Вообще понять не могу. По бырому подключили остальные быстрые каналы - везде так же дёргается? В чём причины:
- У большинства (95%) гавно инет стоит типа АДСЛ?
- перегружен медиа сервер видео девки и прочих вебкам ресурсов?
- или всё же 4 мбит\сек это мало для приёма видео потока?
Бред короче.

В общем после этого у меня упал ниже плинтуса. Поэтому на сегодня не стал фотать. Высплюсь и завтра продолжу бица.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 12, 2009 5:59 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 12, 2009 10:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да я занимаюсь аморальной хуйнёй. И девочки которые у меня будут работать просто пиздец. Нужно всё через себя пропускать - мне было бы беспонтова еслиб моя сестра или мать работала на вебкаме и уж тем более пихала что-то в себя. Всё это дерьмо. Я отдаю себе в этом полный отчёт и продолжаю этим заниматься.



Ну.. есть все шансы, что с коллективом ты не сработаешься
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 12, 2009 11:56 pmОтветить с цитатой
сработаеться :mrrgreen: , это он так счас говорит..
делаю ставку 1 к 10(или как там правильно) что ТС все это пропустит через себя и через полгода - год его мировозрение измениться.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 13, 2009 12:29 amОтветить с цитатой
Да всякое может быть, я к тому, что не всем будущим работницам может прийтись по душе такое отношение, хоть ТС и кажется, что у него моделей в запасе вагон и маленькая тележка и менять одну на другую - легко и просто. Ему еще предстоит узнать, что модели бывают умные, глупенькие, скандальные, истеричные, талантливые и не очень, хорошие работницы и плохие, трудолюбивые и лентяйки, но на каждую надо тратить время/силы/нервы, хотя бы на первом этапе, на обучение и объяснение.
И вот к этому тоже надо быть готовым, а не думать, что девушки придут, сядут, заработают миллион и не заметят, что их презирают
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 13, 2009 5:26 amОтветить с цитатой
1. Это понятно что мне исходящий поток нужен. Я спецально так сделал. Вообще планируется быть либо 2мб\сек в обе стороны. Но чисто технически - на скачивание у меня 4мбит\сек. Я типа скачиваю поток с видео девочки и он тормозит - где баг?

2. АДСЛ2 - ты не прав. 12мбит\сек это в входящий. Исходящий там мизер. Поэтому я и думаю что девочки на адсле сидят. Так нет?

3. У меня 2 рабочих места - две комнаты. Типа 256 кбит достаточно на 1 место? Даже если девочка сидит на нескольких сайтах? Тогда я вообще не понимаю почему когда у меня 4 мбит\сек и я смотрю видео с сайта, то оно лагает.

4. Ваймакс у нас критинский. 1к баксов за подключение и канал 1мбит\сек. И делали эту связь имибицилы. Нихрена не знают. Тут уж проще дуплексную тарелку поставить с лицензиями и вообще работать телепортом напрямую со спутником. Это какойто хардкор и оставляю на тот момент когда будет вагон студий в пригородном домике с автономным энерго\теплоснабжением и связью через спутник Smile .... и бункер рядом )

5. "Предлагаем работу девушкам, женщинам, парням операторами ПК для ведения видео онлайн переговоров или простого онлайн видео общения. Гибкий график работы, возможна частичная занятость, очень удобно для студентов и просто для людей, ищущих дополнительный зароботок, который, при правильном подходе, может стать основным. Зароботная плата от"
Полный гон. Нет не моё. Объявления не помогли. Всё через личные встречи\знакомства и так далее.

6. "Ну.. есть все шансы, что с коллективом ты не сработаешься"
Ой да ладно. Просто скрою личные чувства и вперёд. Мировозрение не изменится. Это тоже самое что выращивать в соседней комнате сальвию на гидропонике. Заоном не запрещено, могут дрочкануть. Людям даёшь - они становятся нарками. Т.е. ещё более наполняешь мир дебилами и аморалами. В вебкаме так же. Это факт. Просто я смирился. И этот момент в работе с девочками буду опускать и всё.

7. " работницам может прийтись по душе такое отношение,"
Отношение это одно. Моё ЛИЧНОЕ мнение по данной теме - совершенно другое. Оно личное, которое я могу себе засунуть в жопу. А выносить это личное мнение к сотрудницам - это по сути тоже самое что предлагать им потрахаца на рабочем месте. Так нельзя делать. Мнение - оно личное, для меня только. Отношение - нормальное, с опусканием деталей и моего личного мнения.

8. "Ему еще предстоит узнать, что модели бывают умные, глупенькие, скандальные, истеричные, талантливые и не очень, хорошие работницы и плохие, трудолюбивые и лентяйки, но на каждую надо тратить время/силы/нервы, хотя бы н"
Это как бы давно факт. Лет 5 как понял. Это не тока камщецам свойственно. А любым людям которые заселяют планету Smile

9. " хотя бы на первом этапе, на обучение и объяснение. "
Уже подготовлены материалы:
- документация на 40 страниц какие ситуации бывают, как что делать и вести диалог (по мотивам разных сайтов выжимка)
- записанные видео ролики (которые не я спиздил а люди, которые птом открыли сайты).
Ну и собственный мозг есть Smile


---------------
В общем мне щас про связь очково.

Как выглядет схема прохода канала ОТ модели ДО клиента:
- камера (1)
- маршрутизатор в квартире (2)
- сеть провайдера (3)
- веб-кам сайт (точнее медиа сервер) (4)
- сеть провайдера (5)
- компьютер клиента (6)

Собственно когда Я сейчас захожу в роли КЛИЕНТА и пытаюсь смотреть видос на скорости 4мбит\сек, это означает на этапах 6,5 и до 4 у меня связь 4 мбит\сек. То что от 4 до 1 - я хз.
Вопрос - почему у меня КАК У КЛИЕНТА тормозит просмотр видео, если скорость у меня 4 мбит\сек входящая именно. Тормозит в смысле рывками идёт. Но у 1 из 30-40 моделей видео идёт плавно, как риалтайм.

Мысли, идеи?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры