АРМАДА
Общение вне сети
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Авг 02, 2009 5:03 pm Start Post: Общение вне сети 

ReZiDeNT
Опытный
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщений: 443
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 04, 2009 12:02 amОтветить с цитатой
наша милиция нас бережёт!!! Shout
если б застрелили, то максимум уволили виновных! таких случаев очень много! Sad

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 04, 2009 5:19 amОтветить с цитатой
у ТС временные проявления асоциальности от усиленного общения с компом. само не пройдет, нужно отрывать зад от кресла и социализироваться)
Продаю афлубин и не парюсь

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 04, 2009 6:14 amОтветить с цитатой
Просто надо чем-то еще увлекаться кроме вебмастерства. Это чтобы были "точки соприкосновения" с оффлайновыми знакомыми. Пойти в какой-нибудь кружок или секцию, где будет у всех общий круг интересов. Появятся новые друзья, всегда будут темы, на которые можно поговорить. А то конечно, если постоянно сидеть за компом, то оффлайновых братьев по разуму ты не найдешь. И это не обязательно клуб юного техника или секция тяжелой атлетики, это может быть и клуб фотографов или шахматистов, и вообще много есть интересных видов занятий среди хобби и спорта. Выбирай не хочу! Drinks or Beer Если уж так сильно торчишь от компа, то стань еще оверклокером или геймером, друзей новых под интерес найдешь тоже целую армию.

DrugDealer
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщений: 460
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 04, 2009 9:55 amОтветить с цитатой
Soeti, не бойся одиночества - это же так естественно. ты родился один, умрешь тоже один.
будь сам себе лучшим другом (с) Майк Тайсон.
многие люди не чувствуют себя комфортно без "стада" - потому что ВСЕ их слова и действия направлены только на то, чтоб эти слова и действия оценили окружающие люди - это фальшь, которая не приведет ни к чему хорошему в долгосрочной перспективе.
если достигнешь гармонии и цельности с самим собой в любых условиях - люди почувствуют это как животные - и сами потянутся к тебе как к лидеру и хозяину своей жизни.
+1 за клубы по интересам.

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 04, 2009 10:05 amОтветить с цитатой
Лена, за свою недолгую жизнь я столько всего перепробовал, что хватит надолго.
Это и шахматы, и атлетика, и гимнастика, эзотерика, философия, физика, литература бла бла бла.
И во всех увеселительных заведениях я себя чувствую замечательно..и танцую хорошо.

Но также хорошо я себя чувствую и вне общества. В отрыве от него. так всегда было. Иногда месяцами толком ни с кем не общался. Но я не переживал. Я знал, что в любой момент могу позвонить, вернуться - и мне всегда будут рады.

А сейчас такого нет. Ушел в он-лайн - и звонить стало некому.
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 04, 2009 10:11 amОтветить с цитатой
Soeti, меня тоже задолбало одному дома сидеть, пошел культурно посидеть туда, где горожане отдыхают (кабачок так и называется "Отдохни"), посидел, выпил абсента с текилой, перекинулся несколькими словами с рядом сидящими людьми и пошел домой, на обратном пути остановился покурить , подходят какие-то люди, я думал, спросить чего хотят, а там сразу удар, я даже увернуться не успел, упал, ну думаю, всё, сейчас ногами добьют, а там один говорит, типа, хватит ему, пойдем. Странно, что не обшмонали меня, ничего не забрали, у меня несколько тысяч рублей с собой было. Вот такая фигня, поэтому я и говорю - есть несколько путей у меня в городе, по которым можно ходить, причем ходить как можно реже (магазин, почта и т.д.) и ходить трезвым, а если захочешь "отдохнуть" - есть большая вероятность получить по еблу.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

ReZiDeNT
Опытный
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщений: 443
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 04, 2009 10:21 amОтветить с цитатой
vitvirtual, пьяным одному не надо шататься! Wink

Linyli
Свой
Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 04, 2009 10:31 amОтветить с цитатой
Я не слишком общительный человек, поэтому мне достаточно бывает раз в 1-2 недели встретиться с друзьями + каждый вечер проводить в компании любимого человека. Остальное общение действительно происходит в онлайне. Жаль, конечно, что с друзьями не обсудить мою работу в сети, но может это и хорошо, что получается хотя бы ненадолго отвлечься от дел...

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 04, 2009 4:36 pmОтветить с цитатой
DrugDealer, хорошо сказал. Внутренний комфорт и гармонию - когда хорошо с самим собой - нужно развивать... Хобби себе придумай, в конце концов Smile Рыбок разводи. И занятие будет, и не скучно Smile И красиво.
Новое. Прибыльное. Скоро!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 04, 2009 5:07 pmОтветить с цитатой
Soeti, а почему очень нужно именно оффлайн-общение?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 04, 2009 8:28 pmОтветить с цитатой
ReZiDeNT, я не особо пьяный был, хотя если бы был абсолютно трезвый, такая ситуация скорее всего не возникла бы... по сабжу - неделями за компом, с семьёй проблемы были, живут сейчас в другом месте, ну или болею, мне точно также как и ТС мало кто звонит, редко вообще звонят, да и в основном не звонят, а на мыло пишут, в общем жизнь последнее время не особо радовала Sad

Вообще надеюсь, что удастся уехать куда-нибудь из этого города, во всяком буду все усилия к этому прилагать!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 04, 2009 10:35 pmОтветить с цитатой
Никогда не было проблем с поиском оффлайн-общения Smile Круг друзей большой, несмотря на то что я довольно таки сильный интраверт. Ну а поскольку друзья, в основном по универу (или около универа), то проблем с поиском досуга тоже нет - многие не особо приветствуют простые русские забавы (нажраться и подраться Smile), поэтому скорее проблема успеть везде куда хочется Smile Устраиваем веселые вечеринки (не поверите, часто без грамма спиртного), играем в маджонг, ездим на великах по окрестностям., делаем шашлыки, и прочая и прочая...
При этом нет никакого желания или стремления обсуждать с друзьями онлайновые темы. Зачем? И так более чем хватает тем для обсуждения - политика, книги, девушки r5
В общем, надо выбирать правильных друзей. Drinks or Beer
У меня конечно кроме онлайна хватает еще оффлайновых интересов, поэтому закрываться дома и изолироваться от общества не получается Smile

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 05, 2009 12:35 pmОтветить с цитатой
При желании через старых друзей можно познакомиться с кучей новых по кругу интересов. Просто кому-то лень, кому-то нет. Я когда переехал в другой город - знал только одного человека и то это так, старый знакомый. Через него познакомился с другими, и тд. по цепочке. Сейчас полно друзей в прямом смысле этого слова.
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 05, 2009 3:54 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Как вариант найди жену вебмастершу, в плане общения жизнь сильно у тебя облегчится. Ладно это лет 5 назад было нонсенс найти вебмастершу, щас же нет проблем ну никаких абсолютно, посмотри сколько девушек суперских вокруг, которые в онлайне зарабатывают, вот и знакомься с ними.



Вебкам модель )))
или датингов полно, ща рефку откопаю.

Я не верю что нормальные друзья могут отвалиться когда ты работу меняешь. Ну вот я строил бассейны, а теперь обслуживаю банкоматы, а через месяц буду сайты клепать... моим друзьям какая разница? Они не для того чтобы работу обсуждать.

Запишись в бассейн или на секцию дзюдо, там полно народа, да и физическую форму подтянешь.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 05, 2009 4:23 pmОтветить с цитатой
А друзья детства, школы, где они все? Эти люди почти всегда с ними и им глубоко фиолетово чем мы занимаемся.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры