АРМАДА
Общение вне сети
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 5:03 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Собственно у меня это проблема, которая лежит в таких рамках:

на обычной работе всегда есть круг людей, с которыми можно об этой работе пообщаться. Попить пивка или нажраться вухнарь и высказать все, что думаешь или не думаешь

Об обычной работе можно попиздеть со своими друзьями, даже с девушкой - и то можно ..до или после, или во время..у кого как.
Это приносит некий психологический релакс и умиротворение.

И не всегда это из-за того, что работа говно или что-то не устраивает. Просто всегда в башке роится рой мыслей, с которыми охота поделиться..

В он-лайне те мысли, которыми охота поделиться, лучше держать при себе и тестить самостоятельно.

В он лайне попиздеть об он лайне с друзьями становится невозможно. Просто это несовместимые вещи.

даже блядь каким то успехам или неудачам приходиться радоваться/огорчаться наедине со своим компом.

Лично у меня контакт с друзьями резко упал под ноль. Просто взгляды на жизнь резко поменялись за последний год и стали чуть ли не противоположными. Они остались в одном измерении, а я перешел в другое...какое лучше жизнь покажет

И я ща смотрю в будущее и кроме изоляции и одиночества ничего там не вижу..да..можно жениться там, но я реально понимаю, что сейчас даже пригласить на свадьбу толком некого.

карочи я хз -это у всех так, или только я один такой валенок
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

sheriflex
Гуру
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 5:30 pmОтветить с цитатой
имхо так у многих, взгляды на жизнь меняются, если раньше нажраться, выцепить баб, подраться, то со временем у каждого своя дорожка начинается+работа занимает больше чем полжизни. У меня тоже самое - с бывшими друзьями практически не общаюсь. Но мне повезло в плане работы - появились новые друзья, да и в этом возрасте если уже появляются, то в большинстве случаев по причине схожих взгялов на жизню. Жизнь сцука сложная штука Smile
Бла-бла-бла

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 5:46 pmОтветить с цитатой
У тебя меняется круг интересов и собственные мысли и мнение, поэтому круг друзей тоже сменится, будь веселей, найдешь друзей которые будут подходить под твои новые взгляды.

Цитата:
И я ща смотрю в будущее и кроме изоляции и одиночества ничего там не вижу..да..можно жениться там, но я реально понимаю, что сейчас даже пригласить на свадьбу толком некого.


У меня на свадьбе кстати было 2 человека, я и жена. И ничего, нам в кайф наоборот было, в этот день сделали все что именно НАМ нравится очень, а не то что обществом положено было сделать, ну там к памятнику ленину съездить цветы положить или че там еще делают. И мы очень довольны что так получилось.

Просто тут еще тип человека играет роль, мы к одиночеству относимся просто отлично, от общения устаем, в гости поэтому никто к нам не ходит и мы не ходим, но нас все устраивает, все супер.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 5:48 pmОтветить с цитатой
Как вариант найди жену вебмастершу, в плане общения жизнь сильно у тебя облегчится. Ладно это лет 5 назад было нонсенс найти вебмастершу, щас же нет проблем ну никаких абсолютно, посмотри сколько девушек суперских вокруг, которые в онлайне зарабатывают, вот и знакомься с ними.

shako
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 6:11 pmОтветить с цитатой
неверю что в твоем городе нет вебмастеров, с которыми пива попить можно. Да и в чем проблема с девушкой пообщатся на тему работы) ну а несколько друзей адекватных просто познакомить с темой )
Стильный дизайн за реальные деньги

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 6:27 pmОтветить с цитатой
У самого похожая проблема, но меня если честно не сильно как-то тянет на общение и какие-то активные движухи вне сети. Ну могу там раз-два в пол года в ресторан, суши бар или клуб ночной сходить. А с друзьями интересы общие уже давно пропали, как перестал пить и баловаться наркотиками то как-то сразу не о чем стало с ними общаться. Раньше все сводилось к тому где бы заморочиться или попить пива, а теперь не знаю даже что делать, перестал их понимать. Да и многие уже разбежались, кто-то в другой город работать, кто-то женился, кто-то спился, скололся. Ну на работе еще могу с кем-то нормально пообщаться, по этой причине наверное и не увольняюсь пока.

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 6:30 pmОтветить с цитатой
Друзей пробовал. Есть один тип, который реально если бы втянулся, смог бы нормально бабло косить.
Но он уже потерянный. занимается монтажем труб и всякой нездоровой хуйней. Втягиваться в он-лайн ему лень. Привык работать руками уже..

+ итак на меня все смотрят, как на ебанутого. Из тех, кто знает.

Из тех вебмастеров, которых знаю через общих знакомых часть мега крупнокалиберная артиллерия, купившая не только квартиру, но и машину, дом, дачу; часть мошенники, часть - типы, которые занимаются наебом партнерских программ. Те вообще в танке и на шифрах. тоже, кстати, уже купили по своей квартире...

Карочи не вариант))))
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 6:58 pmОтветить с цитатой
ты когда нибудь отдыхаешь? не бывает что уже все заее и хочется нажраться и отдохнуть?...вот тогда иди и угощай друзей...

жена это такое - понимающиее существо не обЯзательно вебмастер, у меня вон не фурычит в инете, на короцо то как... не гулящий попался :mrgreen:

бывает кумовья прийдут в гости, родственники или мы к ним это такое...

просто у мужиков иногда бывают месячные или 3-хмесяцные, типа деприсионные дни...оно все пройдет и все будет гуд...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 02, 2009 11:55 pmОтветить с цитатой
Когда появляется одиночество за компом, звоню друзьям и иду бухать :mrgreen:
Но общения в реале по теме вэбмастерской очень не хватало раньше, щас как то привык уже....

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 03, 2009 9:47 amОтветить с цитатой
У меня похожие проблемы имеются... Ввиду отсутствия особого интереса к алкоголю, а теперь еще и дудке очень сложно найти точки соприкосновения с друзьями и знакомыми, а общаться на темы онлайнового заработка с этими людьми вааще бесмысленно, такая возможность впринципе не укладывается в их голову.
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

shako
Опытный
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщений: 328
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 03, 2009 10:38 amОтветить с цитатой
ну еще из личного опыта) поприколу после рабочего дня, пойти к знакомым байкерам ) покрутить гайки, попить пива и отдохнуть. Да часть знает чем я занимаюсь часть нет, но 100% абсолютно пофиг, на общение абсолютно не влияет.
Да переодически встречи вебмастеров тоже бывают, и пофиг кто сколько заработал.
Стильный дизайн за реальные деньги

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 03, 2009 5:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И я ща смотрю в будущее и кроме изоляции и одиночества ничего там не вижу

Soeti, если тебе реально нужны друзья, и ты страдаешь именно без офлайнового общения - попробуй найти себе новых друзей. Где? Я вижу пока один вариант (если уж связи с одноклассниками\сокурсниками восстановить не получается) - либо действительно поискать вебмастеров из своего города, или пойти например в спортзал, какую то секцию по интересам...

А так, за успехи\неудачи потрындеть вполне и в аське\на форуме можно Wink
Новое. Прибыльное. Скоро!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 03, 2009 11:27 pmОтветить с цитатой
Я тут было попытался по глупости найти друзей в своём городе, в итоге получил по лицу (сейчас хожу с опухшим лицом Sad ) и теперь решил, всё, ходить только в магазин (в нём как раз банкомат стоит) , на почту, ну и тому подобное. В другие места ходить опасно, могут не только по лицу дать, но и похуже чего сделать. Жесть, конечно, но вот такая злая штука - жизнь...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

ReZiDeNT
Опытный
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщений: 443
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 03, 2009 11:39 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Я тут было попытался по глупости найти друзей в своём городе, в итоге получил по лицу (сейчас хожу с опухшим лицом Sad ) и теперь решил, всё, ходить только в магазин (в нём как раз банкомат стоит) , на почту, ну и тому подобное. В другие места ходить опасно, могут не только по лицу дать, но и похуже чего сделать. Жесть, конечно, но вот такая злая штука - жизнь...


Shocked
эт как так? гопников нашёл что ли или подобных умалишённых?

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 03, 2009 11:48 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, Laughing относись к этому философски.

Жизнь миллионы лет существует в круговороте беспощадной резни, где целые ареалы выкашиваются, а ты получил по иблу и уже скис.

Ко мне раз ночью доебались типы с автоматом калашникова..пьяные в жопу. Перед этим они еще по чем то стреляли, но в темноте не было видно по чем или по ком.

И ниче..нормально. даже не страшно :thup: оказался наряд милиции не сильно трезвый..

а побежал бы -застрелили б нахуй....
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры