АРМАДА
роль админа в студии
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

зарплата админа
15 000 рублей
9%
 9%  [ 1 ]
20 000 рублей
0%
 0%  [ 0 ]
30 000 рублей
18%
 18%  [ 2 ]
40 000 рублей
27%
 27%  [ 3 ]
5 % с оборота
18%
 18%  [ 2 ]
10 % с оборота
18%
 18%  [ 2 ]
15 % с оборота
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11

Голосование | Результаты

Вт Мар 23, 2010 3:08 pm Start Post: роль админа в студии 

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 8:26 pmОтветить с цитатой
1. "не слышал что бы хоть в одном бизе платили от оборота."
НЕ слышал не значит что нет такого. Это повсюду и это нормально. Менедже продаж рекламе чаще всего получает именно от оборота а не от прибыли. Потому как прибыль сложно считать помесячно. В этот месяц тебе нужно вложиться в биз, и ты в минусах без прибыли. Почему это должно ебать админа? итп итд
2 "Например я не хочу вводить в курс дела администратора у кого по какой цене я что закупаю, сколько плачу аренды и т.д. "
100% согласен.

Я всёже склоняюсь к видеонаблюдению и тотальному цифровому контролю о котором писал раннее и наличии максимум сторожа. Или лучше во время смены - "мамок".

Я вопрос спросил - Каков смысл админа? Какие действия он должен выполнять и за что отвечать?

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 30, 2010 11:12 pmОтветить с цитатой
aliokero, согласен с тобой на все сто! по поводу первого пункта, в остновном так и платят на большинстве фирм ну а вебкам не исключения, понятно что это ж не 10% а намного меньше, лично мне когдато так и платили и было это в пределах 2% оборота, вернее меньше.

ну а смысл админа - делать твою работу на 80%, другого смысла нет
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 12:31 amОтветить с цитатой
Не не. Давай без абстракции. Я выше писал (моё мнение) что нужно делать в студии и как это либо автоматизирвоать либо свести к минимуму, таким образом что ты сам можешь на это тратить 3-5 часов в 2 недели. Отсюда вопрос: Основываясь на моих решениях о которых я писал выше (если их воплощаем в жизнь), то чем конкретно будет заниматься админ в студии?
- Менять туалетную бумагу
- Выносить мусор
- Мыть чашки.
.....
Что конкретно? Это не стёб, реально интересует.

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 1:04 amОтветить с цитатой
кио, а покажи ту ссылку на софтину, которая автоматичски заводит моделей на сайты и сразу подсчитывает доходы, пжалуста. я ее потеряла.
Имхо ,она сокращает доходную часть на админа студии, уменьшая собой число его обязанностей.
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 1:31 amОтветить с цитатой
1. Этот софт щас делает Кио.
2. Я это делаю руками. И про программу не говорил. Вроде. Хотя мог забыть. Но это реализуемо.
3. Доход - так же успешно считаем раз в 2 недели руками.
----------------------
Яж выше писал:
Я тебе делаю личное, последнее предупреждение !!!! Ещё раз и в бан, и не помогут ни к кому и никакие аппеляции !!!! Как ты обманываешь сайты работая с левых аккаунтов тут обсуждать нельзя !!!!

- Как прошли его , так регим им реал. акки. Т.е. 1 раз в недели прогоняем моделей по сайтам и регим.
- Аналогично 1 раз в 2 недели ходим по сайтам и переносим данные за период в эксельку, сверяемся с епасом, итп,итд.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 1:55 amОтветить с цитатой
hotbbw писал(а):
кио, а покажи ту ссылку на софтину, которая автоматичски заводит моделей на сайты и сразу подсчитывает доходы, пжалуста. я ее потеряла.
Имхо ,она сокращает доходную часть на админа студии, уменьшая собой число его обязанностей.


На днях надеюсь сделать отдельный топик и там будет возможность скачать софт в демо версии и посмотреть что там да как. Приблизительно это будет выглядеть вот так, но там и скриншоты не все, а конкретно не хватает отчётов. В общем ждём...)))


Последний раз редактировалось: kio (Ср Мар 31, 2010 2:20 am), всего редактировалось 1 раз

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 2:07 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я это делаю руками.


ну и делай на здоровье,а кому-то пригодиццо.
когда-нить и ты перестанешь,как царь кощей над златом чахнуть- надоест. захочецца автоматизации процесса. я сперва тож любила, а потом стало неинтересно даже в банк за бабками ездить раз в две недели.
потому что скучно.
Цитата:
1. Этот софт щас делает Кио


а то вдруг кто не в курсе,надо ж блеснуть интеллектом r5


kio, ну да,надо ж тестировать теперь. там же интерфеййс и английский есть, вроде. я бы английскую демо версию тож б разместила.
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 5:47 amОтветить с цитатой
пока что просто разместила объяву.

[offtop]а может,давай тему? которую предлагал открыть? я там всю личку с алко выложу. он ужо мну пытаццо взять на понт и померяццо мифическими фуями.
с голосовалкой r5
только как контролировать не-накрутку голосов, ведь тут все такие умные)
кину личку в паблик и пусть армада решает, кто же гонит.
если я гоню и ущемляю нищасного алко почем зря, а он весь такой из себя розовый и пушистый- я публично извинюсь и гордо удалюсь в известном направлении нетклаба.
если алко стоит обратиться к специалисту по психическим расстройствам в паре с сексопатологом ( :mrrgreen: )- то он публично извиняется, а я так же гордо удаляюсь в том же направлениии флудить целенаправленно на благо развития своего ресурса.
может, развлечет кого санта-барбара r5
тока алко должен пообщать,чем он там обычно клянецца, такой крутой чувак из крайнего севера Bayan обычно клянецца, что выполнит условия договора. а то не видать репы, как своих ушей :mrrgreen:
опрос создавать не буду, а то достали гнусные инсинуации типа "опрос сосет". можешь лучше- сделай Smile
я тока за хорошие начинания
а давайте пари r5
вот у мну новый ресурс,всего неделя, у алко книга, которую если довести до ума, то можно чуть ли не продавать, как фак по вебкаму. сайт сделает по это,студию свою пиарить начнет еа всю округу, бобла желанного заработает немерянно. не умеет- научиццо. а то в личке кричит,что у него две вышки и вапще ангельсктй в идеале и все сосут ROFL
в общем, сплошной позитифф может получиться.
армаде веселье
мне мотивацию и адреналин для совевнователького духа
алко, знаете, часто повторяет "мне похуй", типичная отмазка косящего под дебила, обиженного людьми когда-то, человка.
вот это навеяло суточное сидение за компом
r5 [/offtop]
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 9:55 amОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
Этот софт щас делает Кио.


Этот софт один из продуктов который делает компания которой я руковожу. Лично я в этом софте делаю совсем не много...))

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 6:31 pmОтветить с цитатой
Ну так по полочкам ктонить скажет - какие действия админ должен делать?

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 7:17 pmОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
Ну так по полочкам ктонить скажет - какие действия админ должен делать?


Ну какие тут могут быть полочки?
В каждой студии свои полочки.
В каждой студии своя организация работы, которая может зависеть не столько от пожеланий владельца, а от того в каком помещении находится студия и в каком состоянии это помещение и от тысячи других ньюансов.
во пример на вскидку - дальше можешь продолжить:
1 следить за порядком в студии (контролировать уборщицу и заставлять за собой мыть чашки моделей)
2 посещаемость (составлять расписание и следить за его исполнением)
3 перед сменой и после смены проверить состояние техники и чистоту рабочего места модели.
4 контролировать рабочий процесс (посещение вконтакте и др. соц. мусора)

Нормальный админ это и завхоз и завуч в одном флаконе. Тем он(она) и ценен, но я таких пока не встречал!!!

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 8:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
1 следить за порядком в студии (контролировать уборщицу и заставлять за собой мыть чашки моделей)


Можно решить засчёт кнута и прияника. Насрала - штраф. Весь месяц без дерьма - бонус\премия.
Цитата:
2 посещаемость (составлять расписание и следить за его исполнением)


Это да. Без этого никуда. Но это можно делать и самому тратив 30 имнут в день.
Цитата:
3 перед сменой и после смены проверить состояние техники и чистоту рабочего места модели.


Она либо работает либо не работает, о чём тебе может сообщать сервер. Даже путём СМС. Чистота рабочего места - пряник и кнут. Выше писал.
Цитата:
4 контролировать рабочий процесс (посещение вконтакте и др. соц. мусора)


Рабочий процесс - есть показатели дохода. Если они малы, то это означает что процесс гавно. Если говорить о частностях - левых сайтах. Это перекрывается на сервере в студии.

Обрати внимание что я в первых мессагах писал. Именно эти решения. Попробуй прогнать к примеру задачи для СВОЕГО админа через призму моих решений и скажи что остаётся.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 9:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:

кажи что остаётся


остаеться тебе еще сесть на место модели... :mrrgreen: (шутка)
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 31, 2010 9:24 pmОтветить с цитатой
Ты рассуждаешь так словно на месте моделей роботы "Вкл\Выкл" "штраф\бонус"
Я любитель всяческой автоматизации, но смысла в автоматизации кроме как автоматизировать подсчёт денег не вижу.
Я вот не совсем понимаю как ты работаешь, ты писал что все отношения со всеми людьми у тебя одинаковое, следовательно и бизнесы ведёшь одинаково, а у тебя их 3 штуки оффлайновых кроме студии... Ты везде всё делаешь сам?
Сметы расписания и т.д.
Я что-то не верю...
Или ты живёшь в студии? А как же личная жизнь, как отдых? Где время на другие три бизнеса?

И ещё, а может это главное:
Админ кроме всего, что я перечислял в моём представлении это человек к которому модели должны идти делиться своими бедами, чтобы он(админ) знал заранее когда какие проблемы могут или намечаются у них в жизни... это влияет на заработки. Душа коллектива...
Знаю многие модели не уходят из студий работать домой так как это уже не студия, а некий клуб, в котором есть возможность и заработать и поболтать и если что помогут.
P.S.
Ты писал что у тебя в городе нет конкуренции. Это твой плюс пока!
Если не дай бог появится конкуренция тебе с таким подходом к людям настанет пиздец за пару месяцев...
Модели просто уйдут туда где их не держат за быдло. "Ласковое слово и кошке приятно"

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 01, 2010 12:22 amОтветить с цитатой
kio, :thup: :thup: :thup:
Цитата:
Админ кроме всего, что я перечислял в моём представлении это человек к которому модели должны идти делиться своими бедами, чтобы он(админ) знал заранее когда какие проблемы могут или намечаются у них в жизни... это влияет на заработки. Душа коллектива...
Знаю многие модели не уходят из студий работать домой так как это уже не студия, а некий клуб, в котором есть возможность и заработать и поболтать и если что помогут.
P.S.
Ты писал что у тебя в городе нет конкуренции. Это твой плюс пока!
Если не дай бог появится конкуренция тебе с таким подходом к людям настанет пиздец за пару месяцев...
Модели просто уйдут туда где их не держат за быдло. "Ласковое слово и кошке приятно"


ППКС!
по поводу сабжа, как уже сказали ,все отноительно. это просто человеческий фактор, а алко, к сожалению, вряд ли умеет с ними взаимодействовать.
[offtop]алко, обратитесь за помощью к специалисту! r5 [/offtop]
Цитата:
Но это можно делать и самому тратив 30 имнут в день.


можно самому хлеб печь. и кАрову дАить :mrrgreen:
а можно обратиться к специалистам.
в случае с алко, ему опасно находися рядом с людьми женского пола. у него сразу башенка слетает и он становицца неадекватен:mrrgreen:
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры