АРМАДА
роль админа в студии
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ

зарплата админа
15 000 рублей
9%
 9%  [ 1 ]
20 000 рублей
0%
 0%  [ 0 ]
30 000 рублей
18%
 18%  [ 2 ]
40 000 рублей
27%
 27%  [ 3 ]
5 % с оборота
18%
 18%  [ 2 ]
10 % с оборота
18%
 18%  [ 2 ]
15 % с оборота
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11

Голосование | Результаты

Вт Мар 23, 2010 3:08 pm Start Post: роль админа в студии 

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 04, 2010 1:01 pmОтветить с цитатой
1. Организаторскую и административную работу - везде сам. Кроме вебкама - мы с товарищем, вдовём.
2. Я за быдло не держу. Просто есть профессии которые не достойны уважения. А среди моделей есть быдло. Вот на днях одно быдло выгнали ещё.
3. Я по пунктам предложил автоматизацию. Единственное что за рамки неё выходит - это что-то духовное. С этим я согласен. Помочь, по душам поговорить ,итп, итд. Но в этом есть несколько проблем:
- Модели начинает считать тебя за другана, и начинают опаздывать на смены и по бляцки относится. Мол мы кореша, мне можно. И превращаются в быдло.
- Администратор может начать много чесать языком, а не работать. Тем самым отвелкая девок. Я часто замечаю что нужно сказать и себе и девкам которые сели чесать языки.

Быть на грани того чтобы и какбы почесать языком и помочь и всёже работать - крайне и крайне сложно. Либо модель начинает гнать,либо админа несёт. С учётом русского менталитета, удроченности нашего города и россии в целом я считаю что админа найти крайне сложно=нереально.

В питере и МСК может по другому.

И это, хоть и последнее , но может главное:

Цитата:
Ты рассуждаешь так словно на месте моделей роботы "Вкл\Выкл" "штраф\бонус"



Не вижу связи между МОДЕЛИ-РОБОТЫ и ПОРЯДКОМ работы (регламент, критерии, ответственность, ....).

Не разу на заводах или крупных гос.корпорациях не работал? Там из всего есть неплохая штука - регламент работы, техника безопасности, итп,итд. Ну или это так же как конституция страны в которой живём. Там написаны нормы, критерии, итп,итд. Это нормально. Вполне.

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 04, 2010 9:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Или ты живёшь в студии? А как же личная жизнь, как отдых? Где время на другие три бизнеса?



Ну походу да r5

Цитата:
Подошли к моменту серьёзного расширения. Есть проблемы - мы задолбались жить по очереди на хате и контролировать девок.

ТОП вебкам сайтов для работы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры