АРМАДА
концепция построения и развития вебкам бизнеса
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Сб Май 08, 2010 3:13 am Start Post: концепция построения и развития вебкам бизнеса 

Romka73
Свой
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 26, 2010 6:07 pmОтветить с цитатой
Kapriz писал(а):

Ромка с форума Мег, как трафф гонит? очень своеобразный: "подсмотреть приват и подглядки, ничего не вкладывая, только зарегавшись под определенным ником" :mrrgreen: и т.д...


это был просто небольшой левый эксперимент, который давно закончился и который даже в самом своем разгаре давал отсилы 2-3% от всего трафика, который я лил и лью на вебкамы :smk:

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 27, 2010 12:12 amОтветить с цитатой
Romka73, ты больше так не делаешь? Wink
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

Romka73
Свой
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 27, 2010 2:33 amОтветить с цитатой
hotbbw писал(а):
Romka73, ты больше так не делаешь? Wink


если бы дало больше, чем за год только окупить затраты на выплаты моделям, то продолжал бы так делать :mrrgreen:

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 03, 2010 12:15 amОтветить с цитатой
Мысль адекватная. Но это как бы доля, малая из всех бизнес процессов по данной теме. Но вообще регить домен, гнать траф (или обратиться к профессионалам), чтобы в итоге директить траф либо на оффлайн, либо на онлайн - это да. Нормальная мысль. Так сказать увеличение продаж. Но я не пробовал, кпд не знаю.

Что даст этот шаг? Пригонит вагон новеньких онанюг, которые будут просить показать за 10 секунд онало-орало-пенетрацию со сквиртом. Бабосы рубятся только на постоянниках. Поэтому конечный выхлоп сомнителен. Чисто статистически мне кажется что лучше теже самые силы пустить на то чтобы модель сидела в одно время, облагородила комнату, и обзавелась дожопы постоянниками.

В итоге я считаю что сначало надо остальные вопросы идеализировать. А этот оставить на потом. Именно так я и сделаю. Когда у меня загруз студии будет на 80-100%, когда ещё камер понатыкаю чтобы удалённо за хатой смотреть. И когда я ещё раз заебусь отдыхать - может тогда займусь этим. Но ваще попробовать надо.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры