АРМАДА
Бесплатный сайт каждому от uCoz
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Сен 02, 2010 4:45 pm Start Post: Бесплатный сайт каждому от uCoz 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 02, 2010 10:33 pmОтветить с цитатой
Barracuda, ты лошара! обосновать?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 12:12 amОтветить с цитатой
коза - хуйня, разве не видно сразу?)
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

oblivion + +
Опытный
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 320
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 12:22 amОтветить с цитатой
Barracuda, они же на адалт вешают табличку которая закрывает сайт от индексации ПС Sad а для доров как раз то что надо - если денег нету r5

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 1:23 amОтветить с цитатой
а там не все ли сайты по умолчанию какое-то время закрыты от индексации? Я как-то сделал пару сайтов на козе, до сих пор не проиндексированные валяются, а может даже и не валяются уже))
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 5:16 amОтветить с цитатой
Barracuda, короче, я не хотел тебе это так говорить, но ты не догоняешь.
Короче, ситуевина такая - здесь, на Армаде, подобный "шлак" типа твоего рерайта юкоза - обычно не публикуют. Это форум серьезный, а не Адвего какая-нибудь, или маулталк.
Ты со своей статьей "Бесплатный сайт каждому от uCoz" как в лужу пернул - юкозом пользуются только нищие школьники, которые сначала на юкозе "Супер-Варез-Сайт" создадут, потом пойдут работать за 0,03 рубля в сутки, лажу какую-нибудь делать, а потом либо уходят, либо делают скачок в развитии и уходят от всей этой хрени в серьезные темы.
Говорить о говно-юкозе в приличном обществе - плохой тон.
Но, мало того, что ты запостил шлак, мало того, что закинул это в уважаемый, элитный раздел Статьи, так ты еще и хамить начал в ответ на реплики уважаемых участников. Запомни, это тебе не школололо-форум, где вы друг друга материте, предъявляете без основания и виртуально "мочите"себе подобных.

ps: Хотя, если модеры не делают тебе предупреждения, значит форум пошел в сторону демократии, и скоро мне здесь делать нечего будет, т.к. толпучка таких как ты будет с умным видом обсуждать "как создать ворезный сайт за три копейки".

pps: можешь мне не зубоскалить, т.к. твое мнение мне абсолютно по-барабану, я просто тебя предупредил о местных порядках, чтобы ты перестал косячить и подумал.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 6:05 amОтветить с цитатой
Согласен с предыдущим оратором Smile Руки прочь от раздела "статьи"! Долой демократизацию армады! Сохраним этот последний оплот адекватности! :oldher:
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 12:54 pmОтветить с цитатой
К слову, за 3 бакса можно можно купить гиг нормального хостинга (пырь ссылку в подпеси). Преимуществ по сравнению с козой дуотригинтиллион!)
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

Barracuda +
Свой
Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 1:56 pmОтветить с цитатой
Какие оскрбления? Почитайте хорошо! Я разговариваю абсолютно нормальным тоном, а получил весьма пикантное сообщение от пользователя Adamant, а ещё и VIP. Похоже что кроме как школьников унижать Вы ни на что не способны!?
Вот я читаю все сообщения от vip пользователей в этой теме, и такое ощущение что их пишут как-раз таки сами школьники.

Какой ещё рерайт юкоза? Не нужно придумывать своим гениальным мозгом всякие глупости.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 2:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Похоже что кроме как школьников унижать Вы ни на что не способны!?


че признался?! :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 2:23 pmОтветить с цитатой
Вообще-то, Армада всегда была лояльна к новичкам.
Мне, как модератору, да и вообще человеку со стороны, очень не удобно, что некоторые "старожилы" сразу забрасывают камнями новичков на этом форуме.
Поэтому, не надо орать тут про демократию, лошар и т.п, ок? Статью ТС не читал, но что бы там ни было, это не повод для оскорблений =) Не понимаю, откуда столько у VIP'ов агрессии и нереальной крутизны появилось? =) Почитайте свои первые сообщения.
А вообще, модераторы и администрация прекрасно видят атмосферу форума. Никто не должен мешать вливанию новой крови в Армаду. Не нравится сообщение, нажмите "пожаловаться" и расскажите, что не так.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 2:24 pmОтветить с цитатой
И какая демократия, окститесь)))) У нас тут выборные должности появились? =)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 2:42 pmОтветить с цитатой
DrKronos, +1

пальцем тыкать не буду, но некоторые старожилы хуеют на глазах........... пожалуй я все же буду ставить плюсы за жесткие оскорбления новичков вне зависимости от количества постов, рейтинга и даты регистрации.
Подпись

Barracuda +
Свой
Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 8:50 pmОтветить с цитатой
Хоть кто-то адекватный появился на этом форуме.

Barracuda +
Свой
Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 9:00 pmОтветить с цитатой
deBrain писал(а):
а там не все ли сайты по умолчанию какое-то время закрыты от индексации? Я как-то сделал пару сайтов на козе, до сих пор не проиндексированные валяются, а может даже и не валяются уже))



Да, все сайты закрыты от индексации ровно на месяц, для того, чтобы было время на настройку и наполнение, и не было соблазна сразу начать спамить везде. Но есть 2 способа избавится от так называемого "карантина". Купить премиум для сайта, или купить 150 переходов на авто сёрфинге. Ну или конечно-же подождать...

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 03, 2010 9:18 pmОтветить с цитатой
Barracuda, глупо на козе мутить что-либо серьезное, а что-либо несерьезное лучше создавать на других фрихостах, где политика не так жестко настроена на монетизацию собственно сервиса и демонетизацию пользователей!

P.S. Задолбала реклама этого дерьма уже везде Sad

Я склоняюсь к мнению большинства VIPов тут, только, естественно, на личности не буду переходить!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры