АРМАДА
Тему которую я купил за 3000 раздаю всем бесплатно
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Сен 29, 2011 9:44 am Start Post: Тему которую я купил за 3000 раздаю всем бесплатно 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 3:24 pmОтветить с цитатой
Вкладывайте деньги в софт и старые домены - это лучшие виды вложения денег, имхо.
Например:
Datacol - парсер всего и вся. Будут базы, тексты, кеи и все, что парсится.
ZennoPoster - персональный рабочий из коробки, будет регать, парсить, постить и все, чему научите или закажете у изготовителя шаблонов.
Хрумер - миллионы бэков на профилях, профильные доры, парсинг ссылок, постинг в разные движки.
И т.д. и т.п.

По "темам" - читайте топовые профильные блоги и пробуйте то, что там написано, бесплатно. Получилась какая-то тема - смасштабируйте в 100 раз и будут заветные $5k в месяц.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 5:01 pmОтветить с цитатой
Всем желающим покупать "темы" повторить эту мантру 10 раз перед покупкой. Если не отпустит и купите "тему" , то вы далбаеб.

Итак вот мантра:

Цитата:
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
РАБОЧИЕ ТЕМЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!

Сайны?! Не, не слышал.

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 5:08 pmОтветить с цитатой
Longer, к тебе предъяв нет. И я видел что ты аккуратно там отписался о проверке. И даже предупредил/посоветовал о манибэке. Но как ты себе это представляешь? Я не успел договорить даже с продавцом. Ты считаешь при такой его хитрожопости можно было бы обговаривать манибэк? Ну сказал бы он что манибэк гарантирован. И пропал бы точно так же как и без гарантирования манибэка сразу после оплаты и слива мне этой писанины. Smile
И все же, вот Yabuti, ты говоришь что эта фишка давала тебе несколько баксов. И что я поленился якобы сделать говносайт по этой схеме. А есть ли в этом смысл вообще? Ты можешь представить когда я вложения в "тему" окуплю при таком раскладе? Через 2 месяца? Через 3? 3 месяца делать говносайты чтобы 3 тысячи заработать и считать что тема живая и окупилась. За полмесяца дворником можно заработать вообще по сути ничего не делая такую же сумму, махать легкой метлой туда-сюда по улице. А тут надо еще грабить чужие сайты, грабить чужой контент, пытаться его уникализировать... А как вы себе представляете уникализацию описаний к фильмам, особенно которые еще не вышли а только анонсированы? Это надо быть фантастом или платить копирайтерам-фантастам, а это дополнительные вложения в очень смутную перспективу.
И серьезный человек, который знает способы в разы легче чем вот эта канитель с "будущими фильмами за смс" не станет вообще возиться с этим, и тут дата моей реги не при чем. Я это не стану делать не в силу того что я на форуме в 2007 году зарегался, и не в силу того что считаю себя умнее Лонгера или Ябути, а в силу того что тема шлак вообще и я бы не стал ею заниматься даже если бы был нубом который вчера только узнал что такое инет, потому что эта шлакотема не сработала бы у меня если бы я даже в нее сильно верил как в бога. :ks:
Longer, если тебя сильно оскорбила моя просьба не браться за проверку продаваемых тем, то извиняюсь что раздаю тут советы кому что делать а чего не делать. Могу эти слова забрать обратно. Тогда так скажу - лично я бы не стал браться за проверки темы, даже если бы они более-менее толково были расписаны (а не как эта фиговая схема-тема-мануал) и даже если бы у меня была рега на форуме 2005 года, постов более 5000 и репутация более 10000. Я бы все равно не взялся бы проверять на информативность какие-то материалы. Потому что это в любом случае ответственность перед другими форумчанами, без разницы какие у них знания и какая у них дата реги на форуме. Это просто ответственность, которую можно не оправдать. Если ты, Longer, считаешь что оправдал свою ответственность, то пусть будет так. Лично я считаю что я лоханулся. И лоханулся сам, своими деньгами рискнул. И винить никого не берусь. Каждый сам по себе. Просто я больше покупать темы не буду, уже достаточно всего узнал, вычитал, выкупил, и работаю теми методами которые легче и быстрее приносят доход, и думаю что никто ничего нового мне уже не сможет предложить.
Так что выкладывая тут эту тему я это делаю не на зло Лонгеру или Ябути чтобы показать что старожилы форума плохо проверяют чужие продажные темы, а только лишь назло тому продавцу который меня обвел вокруг пальца и продал... не "тему" даже назовем, а просто гавеный материальчик, наспех собранный с блогов и форумов и выданный за схему/методику "добычи тематического трафика и конверта его на смс".
Вот так давайте тогда называть вещи своими именами. Я знал что за 3000 не спалят супер-секрет как разбогатеть и стать миллионеров в интернете. Но я хотя бы надеялся что мне дадут методику, которая мало кому знакома и которая окупит себя хотя бы за пару недель. Но она же не окупит, это явно. Кто сомневается - попробуйте сами. Я же вам предоставляю эту же "поэтапную схему" - докажите мне тогда что 6000 рублей по этой схеме за 2 недели можно заработать. Вот вам файлик, вот вам точка отсчета - 2 недели. Кто сможет это сделать и докажет что именно благодаря этому "мануалу" он таки смог это сделать и значит я не просто лох, а лох-лентяй. И тогда я заберу все свои слова обратно.

И я еще раз заливаю этот файл на пару ФО откуда можете скачать и посмотреть чудо-тему из-за которой я наверное зря развел базар но раз сказал А, значит надо говорить Б:
http://www.sendspace.com/file/eqnqaa
http://ifolder.ru/26051988
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый год BMW X5-ый.

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 5:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Поэтому выкладка материала в паблик=нарушение прав.


В мусорке на стану продолжать разводить полемику. Тут отвечу. Longer, какие могут быть тут права? Это что документы из школы джонна22 или бабулера? Есть сотни людей которые купили вместе со мной эту тему за 3000 и они считают себя лишенными прав? Есть продавец который имеет на нее права? Никого нет. Я один остался с этим материалом. И похоже что я единственный кто его купил. Если нет - докажите обратное. Если появится продавец и разрулит ситуацию, то решим вопрос. А иначе тут ничьих прав вообще нет. Смывшись в никуда, продавец автоматически передал мне права на эту "тему" Smile и я что хочу то и делаю с ней. У него в принципе не может быть на нее прав, если уж разбираться так. Он даже доказать это не может. Это не скрипт, не программа, не музыка и не видео. Это сраный текст набранный из разных источников, который нельзя даже приписать к уникальной статье. Набор картинок и слов, и авторство продавцом не доказано. Докажет - тогда можешь считать меня негодяем, нарушающим чьи-то авторские права.
Но тогда соизволь бороться за чистоту форума и чисти топики где люди спрашивают где можно скачать свежие фильмы, с какого торрента, дают ссылки на книжку, у которой точно есть автор, и книжку качают все форумчане и довольные отписываются. Ты хочешь сказать что я один нарушил недоказанное право на чей-то информационный материал? Сначала надо доказать что автор есть и у него есть права. Потом надо почистить все топики где есть явные нарушения авторских прав. А потом уже и я сам постыжусь и попрошу этот свой топик удалить. Идет?
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый год BMW X5-ый.

Joni999
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщений: 422
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 5:21 pmОтветить с цитатой
Agafon писал(а):
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=38898
- вот эту тему (никуя не тему на самом деле) я купил за 3000 руб. Продавец пропал, на форуме не появляется, в аське не появляется. А значит я смело могу предположить что это был кидок. Возможно даже это был театр одного зрителя. И я очень надеюсь что он только меня одного провел и больше никто не покупал эту херню.
И я бы хотел добить уже этот вопрос и посмешить людей этой темой, ведь в ней нет никакого палева, а просто издевательская писанина которая не тянет ни на какой уровень достоверности и реальности, такое не сработало бы даже 3-4 года назад в расцвет доров в рунете и смс-биза.
Так что качайте тему в .doc формате, и не покупайте больше никакие темы вообще касающиеся секретов добычи тематического трафика и конверта его на смс-ках:
http://www.sendspace.com/file/nwd0bb
Я считаю что я единственный покупатель, раз больше никто там не отписался что купил тему и продавец не стал отпираться а молча свалил, так что все права на тему теперь принадлежат мне и я ее готов раздать бесплатно просто в качестве предупреждения чтобы не велись на такие разводы.
Знайте, секретов добычи смс-трафа нет, есть методики и примеры которые все уже по несколько раз спалили на блогах и форумах бесплатно для своих читателей, а дальше дело техники - берете любые методики и совершенствуете их, улучшаете насколько смекалка позволяет, автоматизируете и масштабируете и получаете профит со средним конвертом как у всех. Чуда не существует, я верю в высокий доход лишь за счет автоматизации процесса и расширения масштаба. Настоящие темы за деньги не продают (а может их вообще уже не существует), продают только лишь отрерайченные статейки 1-3 летней давности.

А модераторов прошу ту тему отправить в мусорку, а то она недостойно до сих пор находится в разделе объявлений.



да лоханулся ты конечно Cool
полтора года назад меня на соседнем форуме на 5 бачей кинули Sad

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 5:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
написано - СХЕМА. И все. то, что кто то ожидает дохода в 100 у.е. в час , со СХЕМы за 100 у.е. - это по-моему фуфло ...

По этому вопросу я все отписал, ТС - может слать гневные обвинения в мой адрес в личку.


Для меня фуфлом является зарегить домен, взят дорген и залить туда доры, предварительно собрав кеи и текст. 10 минут работы.


Longer, а ты скачай еще раз эту тему за 3000 и найди где там расписано про дорген, про доры. Найдешь - ткни меня еще раз. Там палят тему как содрать чужой сайт целиком через телепорт и по возможности переписать контент. Про доры ничего не написано. Про спам ничего не написано. Как вообще каким чудом должны вылезти говносайты сделанные телепортом в поисковиках не написано. Это ты знаешь что есть доры, есть доргены, есть спамилки. Но ты же и говорил что новичкам тема будет в новинку и может быть полезна. А представь теперь себя новичком. Да даже не представляй - ты заработай 3000 рублей за пару недель (а не в час) хотя бы на сайте, который был содран телепортом с другого чьего-то сайта про фильм, без доров, без доргенов и без спамилок на свежереганом домене как советуют в мануале. И потом еще про авторские права поговори Smile
И потом давай уже раз про доргены ведем разговор. Ты думаешь что доры сделанные на бесплатных доргенах у новичков вылезут где-нибудь когда-нибудь в этом году хотя бы? Это не фуфло по твоему? А платные доргены покупать кто денег даст новичку? И об этом разве сказано в теме перед продажей и в самой "инструкции" что надо покупать дорген и делать доры? Или хотя бы намекнули что можно нуленные скачать? Вот как по твоему, чем среднестатический новичок должен делать доры за 10 минут чтобы не быть фуфлом? И каких богов потом молить чтобы эти доры вылезли в СЕ хотя бы в этом году? А ведь надо успеть вылезти задолго до выхода фильма в паблик, ибо когда фильм выйдет, то в топе будут крупные торренты, варезники, и обзорники типо кинопоиск.ру а не доры сделанные за 10 минут ХЗ чем сделанные на новом домене.

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 5:40 pmОтветить с цитатой
прочитал тему которую продали :ks:

унылое гавно, тс'а развели как ребенка. Бля даже на серче так не разводили по децки

Вывод - купил мозгов на 100 баков

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 5:45 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
Сайны?! Не, не слышал.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 5:56 pmОтветить с цитатой
2 Agafon , милый, про доры было совсем не тебе и совсем не в ключе этого топика... Ты опять нихуя не понял и настрочил полторы страницы каких то теорий кто и куда выЛезет....
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 6:01 pmОтветить с цитатой
DK, вот именно что тут не серч и я когда покупал тему не думал что меня по-деццки разведут. Здесь зарегаться не так просто, есть апрув у админов, здесь темы берутся на проверку. И не важно насколько осторожный отзыв оставил Longer. Если сейчас уже большинство форумчан смеются над этим разводом, то значит и Longer мог тогда заявить что продается нелепое говно за 3000. Сейчас все понимают что это развод. Почему тогда этого не поняли проверяльщики. На месте Лонгера мог быть кто угодно. Вне зависимости от репы/даты реги/кол-ва постов. Просто тогда почему-то нелепой тема не показалась.
И я не жалею что повелся. И не жалею что развел базар на форуме. Я это специально во флейме сделал. Я сам над собой смеюсь. Бывает же в жизни всякое. Я предупредить хочу многих кто еще вздумает покупать темы. Я также хочу предупредить или как бы мягче сказать - посоветовать неназойливо - проверяльщикам продажных тем: будьте суровее, не снесняйтесь резать правду-матку, не жалейте продавцов, показалось что тема попахивает дерьмецом - расскажите об этом сразу всему форуму, ведь от Вашего объективного отзыва зависят чужие деньги и чужое время.
А ведь могло быть такое что тему купил бы не я (лентяй с датой реги на форуме 2007 года), а какой-нибудь упертый новичок. И больше никто бы не купил. И вот новичок стал бы хуярить по мануалу многие месяцы эти говносайты скопированные телепортом. И сколько бы ему времени понадобилось бы чтобы понять что тема-гавно и его развели по-деццки? Месяц, два, полгода или надежды разбивались бы с каждым апдейтом поисковиков? Вы представляете что нелентяй-новичок мог посвятить этой теме полгода своей жизни и дай бог если бы он за эти полгода отбил бы свои 3000 рублей. А если (что скорее всего) это бы не получилось?

Мораль именно этого топика на мой взгляд такая: предупрежден - значит вооружен. Я лишь хотел предупредить людей что под красочными рисованными статсами и проверенными темами продают баянистое УГ.
И да простит меня Лонгер, который считает этот и тот топики наездом на него и обвинением в его некомпетентности. Это вовсе не так. Ошибается каждый, вот что надо признать. Ошибся я (это точно, я признаю свою ошибку в том что лоханулся), возможно ошибся Лонгер (а может он все-таки прав, т.к. рега/репа/медали/ордена решают любой спор), ошибиться мог любой. Не ошибся только продавец темы - лохи существуют и на них можно заработать. :ks: :rr6:
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый год BMW X5-ый.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 6:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И да простит меня Лонгер, который считает этот и тот топики наездом на него и обвинением в его некомпетентности. Это вовсе не так. Ошибается каждый, вот что надо признать. Ошибся я (это точно, я признаю свою ошибку в том что лоханулся), возможно ошибся Лонгер (а может он все-таки прав, т.к. рега/репа/медали/ордена решают любой спор), ошибиться мог любой. Не ошибся только продавец темы - лохи существуют и на них можно заработать


В чем я блять ошибся я хз...
Рега у тебя круче моей - если мешают медали - забань фаерволом http://www.armadaboard.com/images/medals/2images.jpg , токо не покупай тему как это сделать. Еще претензии есть?

Я ошибся в том, что считал и считаю тему рабочей? Я ошибся в том, что сказал аккуратно? Я ошибся в том, что рекомендовал быть внимательным? ...
ну да, бывает
:ks:
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 6:19 pmОтветить с цитатой
Agafon писал(а):
DK, вот именно что тут не серч и я когда покупал тему не думал что меня по-деццки разведут. Здесь зарегаться не так просто, есть апрув у админов, здесь темы берутся на проверку.



Ни кто тут ничего не проверяет. Можно только высказать свое мнение по поводу.

Тема то вот такая. В семи словах:

Ищем тренд.
Клепаем контент.
Ловим траф.
Профит.

Понял чего нибудь из мною вышенаписанного? Если не понял, то и роспись темы на 60 страниц тебе не поможет.

В твоем файле это просто размазано на 6 страниц.
Сайны?! Не, не слышал.

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2011 11:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Скачать успел и выскажу свой отзыв - тема рабочая, я об этом примерно год назад узнал от одного знакомого веб-мастера. И трафик есть.
Если Агафону лень сделать такой сайт и убедиться, что трафик идет - пусть дальше ищет "волшебную супер-тему", кто против-то r5.
Кто помнит (может посмотреть мои мессаги старые), по этой теме я делал сайт bitvatitanovfilm.com, на котором заработал несколько десятков долларов, а потом продал под сателлит.
Так что нехуй тут пиздеть что тема не рабочая. Просто нужно не на форумах крик души изливать, а закусить удила и въебывать, чтобы был траф.


Yabuti, а ведь ты мог успеть первым "взять на проверку" тему Smile
Вот у тебя есть опыт, ты делал сайт bitvatitanovfilm.com - скажи мне теперь - неужели ты его делал на буржуйском фрихосте? Или неужели (о боги!) ты делал его стянув через телепорт с официального сайта фильма? Неужели ты нагнал на него траф только лишь за счет прогона по соцзакладках или профилям? Я уверен что нет. Все те методы которые ты использовал, чтобы заработать на нем пару десятков баксов были совершенно другими, нежели описанные в купленной мною "теме" и они были посложнее и похитрее. И учти что это было год назад. Ты бы не бросил тему конвертации кинотрафа на смс если бы она была бы стабильной и рабочей. Она может и была стабильной и рабочей год назад но только на несколько десятков баксов и то при условии что надо закусить удила и въебывать чтобы был траф.
В купленной мною теме должна была быть расписана именно методика добычи тематического трафика. Разве ты хочешь сказать что тут раскрыта тема добычи трафика? Каким образом? Насколько правдиво? В двух словах, как Джонни Браво описал схему - это выглядит как "сделайте говносайт, прогоните по соцзакладкам и траф будет". Кто-нибудь может мне доказать что это работает сейчас в рунете? Может это и сработает с ключевиками типа "запчасти к трактору МТЗ-80 в Петрозаводске" но никак не с фильмами. И потом учтите конверсию кинотрафа вообще. Здесь уже давно нет радужного ратио. Тут надо генерировать трафик многотонными масштабами чтобы зарабатывать жалкие сто баксов в месяц и при этом использовать методы и инструменты недоступные среднестатическим вебмастерам (а тем более новичкам).
Цитата:
А за выкладывание продаваемой информации, будь моя воля, банил бы сразу. Здесь не нуллед, нужно соблюдать хоть какие-то рамки приличия.


Yabuti, автора нет. Тема уже не продается. Так что не надо тут о правах, о нулле, о рамках приличия. Или ты хочешь сказать что автор честен, он приличен, и его нельзя обвинить в том что он продал всего лишь одну копию своей темы и тут же испарился? Вот если бы "тема" привязывалась бы к моему железу, я бы привязку взломал и выложил тут, тогда еще быть может как-то отдаленно это выглядело бы как нарушение чьих-то прав и отсутствие рамок приличия. Smile

Вообще же, товарищи, если вы беретесь судить о том рабочая эта схема или не рабочая, то пишите объективные отзывы, давайте сразу палите работали вы вообще с этой тематикой или нет. Вот Longer'а возьмем (ох и не хочется мне снова к нему цепляться, но я не специально, я просто хочу доказать что я хотя бы отчасти прав) - он написал отзыв. Пусть это именно так называется - отзыв. Не проверил тему, не врубился за продавца, а просто оставил отзыв, и сказал что тема имеет место быть. Может ли отзыв Longer'а быть объективным касательно этой методы? Да, все знают кто он такой, он не просто старожил, он адекватен и действительно рубит фишку во многом, но в чем конкретно? Насколько я знаю Longer'а, то он занимается фарма-трафом и траф генерит дорами. Если я не прав, то поправьте. И работает он с буржунетом. Так ведь? А теперь спросим - Longer когда-нибудь в рунете работал, он когда-нибудь под яндекс ру-доры делал, он когда-нибудь пробовал конвертировать ру-кинотраф? И как успехи, каков у него конверт? Сам Longer можешь ты дать ответы на это? Ты можешь писать про то что ты доры за 10 минут можешь наклепать, я в это буду верить, в это многие поверят. Но при таких способностях стал бы ты делать доры под киношки и пытаться заработать на смс-ках? У меня есть теперь сомнения на этот счет. А при отсутствии способностей почему люди должны стараться работать там где рыбы нет?
А это значит что если ты сам не пробовал ни доры под ру-кинотраф делать, ни конвертить кинотраф на смс-ках, а уж тем более если ты не пробовал выводить в топы яндекса сайты сделанные телепортом и прогнанные по соцзакладкам, то твой отзыв не объективен.

Вот если бы Yabuti взялся за проверку той самой темы, то был бы другой разговор. Я знаю что он работал вообще в этой сфере и в курсе смс-биза и кинотрафа в частности, я читал много его топиков и постов об этом. У Longer'а же другая квалификация, не так ли?

Так вот что я хочу сказать. Дело ведь не в том что я ленивый или в том что я не умею делать доры за 10 минут. Дело в том что я имею опыт добычи кинотрафа и конвертации в смс. И я прочитав купленную тему сразу понял что это говно. Longer этого не понял и до сих пор считает что тема рабочая. А чем это можно подкрепить? Longer может подкрепить это собственным опытом? Если не брать его опыт в фарме и в дорвеях, а опираться только лишь на кинотраф и смс-ки.
Только сразу предупрежу - не надо думать что если умеешь делать доры под буржунет и вылезать в топы гугла, то значит автоматически это дает тебе те же шансы под яндекс в рунете. И не надо конверт фармы сравнивать в конвертом смс за кинофильмы. Я работал во многих сферах, пусть не добивался высоких результатов, но у меня разносторонний опыт и я сразу определил что тема шлак и наебка. Но понял это после того как заплатил за тему.

Yabuti говорит что тема рабочая, что у него получалось зарабатывать десятки баксов на киношках. Но надо при этом учитывать конкретно саму схему, которую продают. Если по ней работать, то никто, в том числе и Yabuti, не заработает и этих самых десятков баксов. Yabuti тоже должен это понимать. Если он конечно опирается просто на опыт работы в смс-бизе, то да, смс-ки люди и сейчас шлют, и даже кинотраф на смс-ках до сих пор конвертится. Но для этого надо так выебнуться как у многих не получится. И это ради нескольких десятков баксов профита. А учтите еще абсурдность предлагаемых в "теме" методов создания сайта с помощью телепорта и продвижения его с помощью прогона по соцзакладкам. Так получится что десятка бакса мы никогда и не заработаем.

Я пытаюсь сделать вывод: нет квалификации и опыта - не берись писать отзыв о том что какая-то методика работает и на этом можно заработать чисто теоретически. Я взялся писать негативный отзыв только лишь потому что у меня есть опыт и я сразу понял что по этой говнотеме окупить 3000 рублей в этом году не получится точно. Это не значит что я самый умный и я прав, и это не значит что я просто ленюсь это делать. Это значит что я по этой теме работал и применял методики более реальные и не настолько абсурдные и могу судить где сколько трафа можно добыть и с каким ратио он будет конвертироваться и какой потолок заработков вообще.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 12:02 amОтветить с цитатой
Раньше у меня чуть ли не вставал на такие методички выложенные бесплатно :ks:
Щас даже лень качать :rr6:
adamant писал(а):
вот два блога, даю линки бесплатно.
после прочтение получите готовый мануал к действию и халявный софт

doorway-soft.ru
moneyseo.info


Первый линк вообще ништяк. Чувак работает на ломе и распространяет нуленный сеософт :thup:

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 12:05 amОтветить с цитатой
Longer, чтобы не накалять обстановку, я хочу принести тебе свои извинения. За то что каким-то образом так или иначе втянул тебя в спор. Ты может думаешь что я против тебя что-то имею, зуб на тебя точу, виню тебя в том что просрал 3 штуки. Нет, это не так. Я рад что я потратил эти деньги, я рад что я оказался единственным покупателем и я рад что не позволил другим людям купить эту тему после моего отзыва. Я об этом не жалею. Но я жалею и я не рад что именно ты оказался не в то время не в том месте (вернее топике). Это просто стечение обстоятельств. На твоем месте мог оказаться кто угодно, например Yabuti. И я бы себя все равно так повел бы. И повел бы я себя так не потому что хочу указать вам на ваши ошибки или на свою правоту как покупателя. Я бы так сделал чтобы предупредить остальных. Потому что ситуации бывают многогранными. На твоем месте мог оказаться любой старожил форума, а на моем месте мог оказаться любой новичок. И вот если предположить что вместо меня, возможно слишком критичного, мог оказаться неуверенный школьник, который откладывал бы на эту тему деньги со школьных обедов, или мог оказаться инвалид, который потратил бы на это свою пенсию, чтобы иметь возможность добывать тематический траф и конвертить его на смс, потому что у него к примеру не было бы ног чтобы в оффе зарабатывать себе на пропитание. Как тогда это все выглядело бы? И вообще если бы я не развел бучу и после меня бы еще дюжина лохов купили бы тему, то никто бы не встрепенулся бы и не поднял шум, что тогда было бы? Прикиньте что вот так 12 человек купят тему и будут молчать, кряхтя и пыхтя делая эти говносайты и ожидая наплыва тематического трафа, а после разочарования если бы все они подняли бы ор на форуме, то считаете что никто бы краями не зацепил бы проверяльщиков тем или так скажем людей, оставляющих обнадеживающие отзывы о продаваемой теме?
Просто так вышло что именно ты, Longer, взял тему за отзыв первым. И так вышло что я первый и единственный кто ее купил и сразу осознал ее абсурдность. Это могли бы быть и не мы с тобой. Здесь могли бы обжечься люди, которые рассчитывали серьезно на свои вложения и у которых могло бы сложиться неверное представление о работе в онлайне.
Так что к тебе я плохо относиться не смею. Скажу даже больше, если бы ты когда-нибудь решил бы продать тему добычи фарма-трафика или открыл бы школу дорвейщиков, то я бы в числе первых бы купил тему или записался бы в школу.
Ну а тут в этом топике я больше не хочу негатив развивать. Поэтому позвольте я не стану больше спорить или что-то доказывать. Просто качайте "тему" пока она живет на файлообменниках, высказывайте свои мысли, приветствуется юмор, стеб надо мной, плевки на купленную тему или в меня, а также укоряющие насмешки и показывания пальцем в стиле "Ha! Ha!" как делал Нельсон из Симпсонов.
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый год BMW X5-ый.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры