АРМАДА
Катастрофа Ту-154
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

densa
Гуру
Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщений: 1018
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 22, 2006 5:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
На борту потерпевшего катастрофу Ту-154 находились 154 взрослых пассажира, 6 детей и 11 членов экипажа Фото: REUTERS
Самолет Ту-154, выполнявший авиарейс Анапа – Санкт-Петербург, пропал с радара на территории Украины.
Узнай как отдохнуть в Таиланде самостоятельно
Я болею за Ермак

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 22, 2006 10:32 pmОтветить с цитатой
ну вот блин
неужели опять у них учения ПВО проходят?! Sad
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 22, 2006 10:36 pmОтветить с цитатой
На месте падения Ту-154 "Пулковских авиалиний" под Донецком в поселке Сухая балка обнаружены тела 30 погибших, передает агентство РИА Новости, ссылаясь на МЧС России.
В свою очередь "Газета.Ru", ссылаясь на начальника пресс-службы МЧС Украины Игоря Кроля, пишет, что разбившийся Ту-154 пытался совершить вынужденную посадку "на брюхо" без выпуска шасси. Перед аварией экипаж сообщил на землю о пожаре на борту.

lenta.ru
Sad
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 22, 2006 11:05 pmОтветить с цитатой
хуясе, они че падать взялись?

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 22, 2006 11:18 pmОтветить с цитатой
На рухнувшем Ту-154 китайцы летали 10 лет

Стал известен бортовой номер разбившегося под Донецком самолета "Пулковских авиалиний" Ту-154. Судя по фотографиям самолета, потерпевшему аварию авиалайнеру был присвоен номер 85185.

"Пулковские авиалинии" приобрели этот самолет в 2001 году у китайской авиакомпании СААС, которая эксплуатировала Ту-154 на протяжении 10 лет.

Данные о годе выпуска самолета разнятся. По сведениям fontanka.ru, Ту-154 был выпущен в 1992 году, а по данным агентства Росбалт - в 1991. В Китае самолет получил номер B-2626 и эксплуатировался до 2001 года включительно, когда лайнер купили "Пулковские авиалинии". Последний раз самолет ремонтировался, по данным телекомпании НТВ, в том же году. После ремонта самолет налетал 9 тысяч часов.

Напомним, самолет Ту-154, следовавший рейсом 612 по маршруту Санкт-Петербург - Анапа, потерпел аварию неподалеку от Донецка, в районе села Сухая Балка. Связь с лайнером прервалась в 15:57 по московскому времени. На борту самолета находился 171 человек, включая членов экипажа. Все находившиеся на борту погибли.

LENTA.RU
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 22, 2006 11:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:

"Пулковские авиалинии" приобрели этот самолет в 2001 году у китайской авиакомпании СААС, которая эксплуатировала Ту-154 на протяжении 10 лет.


ну вот как это назвать?! Ну не уроды ли?! Вот если бы после таких катастроф все родственники погибших судились бы с авиа-компаниями, и получали компенсацию как положено - у них пропало бы желание покупать списанное отлетавшее свое время гавно Sad
Я уже писала как-то на форуме, что летала на самолете АК-42 с надписью "Транс Аэро Конго"...
С такими ценами на билеты как у нас можно покупать нормальные самолеты и оказывать качественные услуги по авиа-перевозкам!

Как жалко людей... Они ведь с отдыха летели Sad
Новое. Прибыльное. Скоро!

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 23, 2006 8:56 amОтветить с цитатой
Пездец!!! сижу теперь дома! никуда не полечу!!!
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 23, 2006 9:17 amОтветить с цитатой
Кролик, а с чего ты взяла, что после Китая этот самолёт был говно ?
Насколько я слышал - основная версия, это попадание молнии, тут что говно, что не говно - ёбнется по любому.
Пулково несмотря на дешевизну полётов довольно серьёзно подходит к безопасности полётов. Так что погоди на самолёт гнать. По любому несколько месяцев понадобится, что бы узнать, что там произошло.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 23, 2006 9:26 amОтветить с цитатой
choor писал(а):
Пездец!!! сижу теперь дома! никуда не полечу!!!


Правильно. И на улицу не ходи. Там носятся машины, бегают стаи маньяков и свидетелей Иеговы. И от компьютера отойди подальше - от поражения электрическим током бытовых приборов погибает людей много. А еще не ешь. Там пестициды, генмодифицированные продукты и прочие "E". И не кури. Не пей. И даже не дыши.

"Знать бы где упаду - соломки бы подстелил".
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 23, 2006 9:40 amОтветить с цитатой
Вацлав, ну зачем так радикально Smile просто я боюсь летать а тут ещё с каждым днём такая ерунда Sad
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 23, 2006 9:51 amОтветить с цитатой
Боязнь летать, кстати, обычно связана не со страхом разбиться, а с тем, что мозг человека неадекватно реагирует на факт полета. Т.е. где-то в глубине души ты не веришь, что человек может летать. У меня такая же фигня, только с боязнью высоты. Не страх упасть, а просто голова кружится из-за того, что мозг не может сложить два плюс два и понять почему все известные ему объекты выглядят такими маленькими и под странным углом. Проверяется такая фишка очень просто. Попробуй пройтись вниз по неработающему эскалатору. Не по лестнице, а именно по эскалатору. Против своей воли ты будешь идти ОЧЕНЬ осторожно, цепляясь ступнями за каждую ступеньку. Ноги устают очень сильно. А все потому, что твой мозг привык к объекту "эскалатор" и знает, что от него надо ждать движения и соблюдать повышенную осторожность.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 23, 2006 2:03 pmОтветить с цитатой
Кроль, ничего страшного в том что самолет где то летал имхо нет..меня смущает другое, я видел на мастере список самолетов этой компании, там самые свежие помойму 98 года...новые самолеты никто вообще не покупает чтоли?
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 23, 2006 6:08 pmОтветить с цитатой
Капон, ты знаешь скока самолёт стоит ?
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 23, 2006 6:38 pmОтветить с цитатой
знаю, и я не смогу купить..дык я и не претендую..а потом есть лизинги всякие, кредиты и т.д.
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 23, 2006 9:09 pmОтветить с цитатой
kapon писал(а):
знаю, и я не смогу купить..дык я и не претендую..а потом есть лизинги всякие, кредиты и т.д.


Лизинги и кредиты - эт всё вторично.
Б.у. самолёт, как и машина, стоит намного дешевле. И естественно дешевле и проще купить у другой авиакомпании самолёт за небольшие деньги, чем брать его с завода.
Самолёты, выработавшие свой ресурс покупают тока дикие племена с Африки. Так что я не думаю, что там дело в обородовании. Вероятнее всего - случайность и несчастный случай типа молнии ... Опять таки, когда расшифруют чёрные ящики - тогда точно скажут.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры