АРМАДА
Doorway-pilot новый ДЦ, новые сервера, новые сладости.
Новая тема Написать ответ

Kosyan
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 16, 2008 9:49 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Давненько я тут не спамился однако.

Многие знаю, что последнее время мы не ставили сервера новым клиентам, да и старым тоже сервера не ставили, ибо ставить было некуда. У нас случились радости!

Радость номер раз!
Наконец то достроен новый ДЦ. Парни, я вам скажу, это реальная бомба. Технологически очень крутая площадка получилась, водил бы туда экскурсии, показывать какой должен быть ДЦ, да не могу, времени нет Smile Свалял презентацию, можете сами заценить
http://www.doorway-pilot.com/datacenter.html
Места для серверов немеряно, налетай!
Каналы... кто берет у нас сервера, знает, что на каналах мы не экономим. Подключены TeliaSonera, Interoute, Чешский и Франкфуртский никсы. Мы вообще не экономим, т.к. любим крепко спать, а не бутать сервера и т.п.
Для эксперементаторов и прочих любителей завалить сервак выдаем "красную кнопку" ребут.
Для страстных любителей эксперементировать с ядром и т.п. даем доступ к KVM

Радость номер два!
Для клиентов на виртуальный хостинг хотим предложить скидки.
Я не раз отказывал в оплате за несколько месяцев вперед, была не особо удачная версия бухгалтерии. Проапдэйтились, вэлкам!
При оплате за 3 месяца - 75$ (вы экономите 15$)
При оплате за 5 месяца - 120$ (вы экономите 30$)
При оплате за 10 месяцев - 210$ (вы экономите 90$)

Радость номер три!
Многие жаловались на недостатки нашей панели, как то отсутствие возможности добавлять домены пачками, распаковывать архивы и т.п.
Так вот, программист, способный победить панель принят в штат, сейчас активно ей занят, скоро будет апдэйт.

Радость номер четыре!
На наших серверах для виртуалов отсутствуют логи, причина довольно банальная, апач не может одноременно открыть столько логфайлов. Ага, мы дописываем анализатор логов, будет хавать лог "налету" прямо из апача. Ребята трохи не управились до анонса, но я их пошебуршу.

Ну и на закуску вкусность:

P4 2.8-3.0Ghz
RAM 1024
HDD 2x250 SATA2 RAID1
2 абузных IP
Порт 100 Mbps
Трафик 2500 гб
Fedora Core 6
Цена 200?

Осталось 4 машины, все в стойке.

Остальные варианты тут http://www.doorway-pilot.com/tarif.html
по просьбе трудящихся мы продаем теперь сервера с оплатой за гигабайты, а не с фиксированным каналом, но если есть желающие на каналы, вэлкам. Все сервера включены в честный 100мб порт, пинги, трэйсы, скорость - шикарнейшие. Пакетлосс я не наблюдал уже 3 года, как раз с момента переезда хостинга в Прагу.

Ну вот и все пожалуй. Ждем как новых, так и старых клиентов.
http://www.yeshost.ru - хостинг в центре Европы. Фарму можно, вротмненоги!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 16, 2008 6:27 pmОтветить с цитатой
Пользовался услугами Kosyan'a достаточно продолжительное время, когда дорами занимался. С безабузовостью все было ок (ни разу вообще проблем не было), с сервисом все было ок, с качеством все было ок.
Так что мои рекомендации Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры