АРМАДА
Слоганы. Предложение, от которого нет смысла отказываться.
Новая тема Написать ответ

More
Свой
Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 28, 2008 11:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Разрабатываю эффективные рекламные слоганы для компаний, товаров, услуг, сайтов, акций, мероприятий.

10 вариантов уникальных эффективных слоганов за 100$. Плюс бонусные варианты.

ВНИМАНИЕ! Если ни один из предложенных слоганов Вам не понравится, я незамедлительно возвращаю Вам 100$.

Обращайтесь!

Вы ничего не теряете, а приобрести можете многое - уникальный слоган, эффект от которого Вы ощутите сразу же.


Гарантируется точное соблюдение оговоренных сроков.


Мои контакты:
E-mail: parawutkina@gmail.com
ICQ: 295 385 186
Анна
http://www.greatidea.ru
Персональный копирайтер:

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 6:41 amОтветить с цитатой
100$ за 3-4 слова??? я тебе сам слоган сделаю за бутылку пива. это конкурентно-способные цены? или я чего-то не понимаю....
[url]telefony-putan.​ru[/url]

More
Свой
Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 11:22 amОтветить с цитатой
Sunlight, 100$ не просто за 3-4 слова, а за разработку более десяти уникальных интересных и эффективных рекламных слоганов. 100$ за короткую и ёмкую презентацию компании, товара, услуги, акции.
Если вы оцениваете презентацию своих клиентов в бутылку пива, то вперёд, слоган у Вас уже есть "Слоган за бутылку". Коротко и ёмко Wink так что не стоит так волноваться :smk: каждый оценивает себя по достоинству.
http://www.greatidea.ru
Персональный копирайтер:

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 11:31 amОтветить с цитатой
Sunlight, не удивляйся, в принципе нормально. но это для оффлайнового биза более подходит.
некоторые рекламные креативные агентства и за полтысячи баксов делают слоган.
многим крупным корпорациям за тысячи баксов даже придумывали рекламные слоганы.

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 12:10 pmОтветить с цитатой
ну китти ты горячишься.. слоганы придумывают под рекламные компании. тут всё взаимосвязанно..
вот например тойота которая управляй мечтой.. ролики делаю роскоши и красоты движения.. или представь себе ландровер - управляй мечтой, и он по гав***у ползёт.. реклама это вообще очень специфичная вешь и в каждой нише у неё свои законы..
те кто в россии живёт и на украине я думаю даже заметили разницу что у одного и того же товара разные слоганы !!!!!
вон у меня подпись тоже имеет некий смысл.. а на форуме знакомств каких нибуть не поймут, или поймут неправильно..

вот.....

More - вот проведи рекламную компанию на форуме предложи для армады 10 слоганов Smile народ поймет и оценит по достоинству Smile заодно и пойму надо им это или нет. у любого товара есть покупатель.. просто его надо правильно преподнести
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 5:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
не просто за 3-4 слова, а за разработку более десяти уникальных интересных и эффективных рекламных слоганов


мне это не о чем мне не говорит. r5 а вот мне очень интересно предусмотрена ли эффективность слогана(ов)? увеличение продаж, иммиджа, авторитета компании и пр.
Если человек заказывает программирование того же cms. Программист с учетом пожеланий выполняет задачу. тот же сео оптимизатор, дизайнер... В принципе в большинстве случаев получает диньги по факту. а вот в случае с "криативщиками" кто-нибудь дает гарантии? или эти 3-4 выбранных слова имеют одно предназначение "понравиться" заказчику?

Цитата:
Коротко и ёмко так что не стоит так волноваться каждый оценивает себя по достоинству.


[offtop]
пробежался по сайту. видимо на сайте и на форуме вы оцениваете себя по разному. не знаю даже с чем это связано... портфолио не показываете в целях конфедициальности клиентов? :smk: [/offtop]

Цитата:
"Слоган за бутылку".


за бутылку "Утопии" Wink
[url]telefony-putan.​ru[/url]
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры