АРМАДА
FXBelarus.com - Партнерская программа для бизнес-трафика
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пн Мар 17, 2008 11:27 pm Start Post: FXBelarus.com - Партнерская программа для бизнес-трафика 

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 30, 2008 2:58 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Форекс может ГАРАНТИРОВАТЬ сто процентов годовых (безрисково)? Сомневаюсь. Форум - может.



+1
На форексе "проигрывают" 99% и не важно "выйграл-ли" ты на этой неделе(месяце/квартал/пол-года/год) не важно какую сумму, на следующей неделе(месяце/квартал/пол-года/год) ты обязательно "проиграешь" :smk: Поверьте мне. Тут никакого найоба нет, самый главный найоб - жадность человека, диллинговые центры наобарот стараются создать наиболее комфортные условия для трейдеров, потому что они всё равно сольют :rr6: В доли секунд доставляют катировки со всех банков, если будут опаздывать хотя бы на секунд, есть классная возможность накрыть сам ДЦ. Самый главный найоб - сам человек! Не думайте что вы круче других, у меня есть статистика Laughing
P.S. Оставшийся 1% это банки, которые торгуют валютой без плеч, миллиардами Shout
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 30, 2008 3:08 pmОтветить с цитатой
Вот-вот.
Покажите мне пальцем (лично или хотя бы одного человека из гигантского комьюнити вебмастеров), кто действительно сделал хорошие деньги на форексе (не как вебмастер, а как трейдер). Я же со своей стороны могу аж растопыренной пятерней тыкать в списки вебмастеров, чтобы "ткнуть" в тех, чьи ежемесячные доходы превышают 10К$. Парой пальцев можно потыкать в тех, у кого свыше 100K$. А уж в тех, у кого средняя доходность в районе 1-5K$ ежемесячно можно тыкать всеми пальцами сразу. Да и вообще - трудно будет промахнуться Smile

Это как вера в экстрасенсов и хилеров всяких. Может они и существуют. Но я за свою весьма насыщенную жизнь не встречал человека, который бы в поддержку своих слов мог бы мне ткнуть пальцем в "исцеленного".
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 31, 2008 2:48 amОтветить с цитатой
Вставю свои 5 копеек. Есть у меня клиент один с Форех сайтом: продвижение, оптимизация и проч. Вообщем я в Форексе бамбук, но было интересно и задал пару вопросов. Главная причина потери бабла как он сказал - жадность. Люди просто не могут остановиться. Вообще много интересного рассказал.

Оказывается рынок Форекса в США не имеет лицензии (я не помню как он это называл что-то вроде этого. даже ссылку давал .gov где стоит "pending", но сейчас не вспомню)

В принципе брокер может дать гарантию на % годовых с "managed account" (опять по его словам)

FXbelarus
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 4:56 pmОтветить с цитатой
немного обновлены условия.
есть дополнительные бонусы для трейдеров, что хорошо сказывается на конверте.
Зарабатывай на Форекс - ПОКУПАЕМ ТРАФИК. 25 USD БОНУС каждому трейдеру МГНОВЕННО icq: 461290210

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 08, 2008 1:45 pmОтветить с цитатой
FXbelarus, если вы трейдеров (я правильно поняла, что это вебмастера, которые привлекают к вам трафик?) будете называть более привычным словом - адверты - эффект будет лучше, ИМХО Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

FXbelarus
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 20, 2008 11:16 amОтветить с цитатой
нет, Smile трейдеры это не адверты Smile
трейдеры на форексе - это клиенты, которых привлекут адверты Smile
для них обновлены условия, добавлены бонусы, и это хорошо сказывается на статсе у адверта.
Зарабатывай на Форекс - ПОКУПАЕМ ТРАФИК. 25 USD БОНУС каждому трейдеру МГНОВЕННО icq: 461290210

FXbelarus
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 15, 2008 10:16 pmОтветить с цитатой
приклашаем адвертов, владельцев блогов на тему форекса в нашу партнерскую программу.
все подробности на нашем сайте и в контактах у операторов.
Зарабатывай на Форекс - ПОКУПАЕМ ТРАФИК. 25 USD БОНУС каждому трейдеру МГНОВЕННО icq: 461290210

FXbelarus
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 19, 2008 10:07 amОтветить с цитатой
Smile
Зарабатывай на Форекс - ПОКУПАЕМ ТРАФИК. 25 USD БОНУС каждому трейдеру МГНОВЕННО icq: 461290210

FXbelarus
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 21, 2008 10:30 amОтветить с цитатой
Wink
Зарабатывай на Форекс - ПОКУПАЕМ ТРАФИК. 25 USD БОНУС каждому трейдеру МГНОВЕННО icq: 461290210

FXbelarus
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 06, 2008 9:47 pmОтветить с цитатой
Приглашаем тематические ресурсы о форексе и финансах к участию в партнерской программе.
Зарабатывай на Форекс - ПОКУПАЕМ ТРАФИК. 25 USD БОНУС каждому трейдеру МГНОВЕННО icq: 461290210
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры