АРМАДА
Направьте на путь истинный
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Июл 16, 2010 3:01 pm Start Post: Направьте на путь истинный 

alegud
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 25, 2010 1:16 amОтветить с цитатой
Подвожу итог, у меня не вышло добиться своей цели.

Я с неделю покурил разные темы и устроился на работу 2х2, но вышло 24x7..
Сделал сайт для организации [url] http://www.cifra-plus.ru/ [/url], в ноябре мне выплатили мою ЗП (она меня устроила, но я хочу в интернете зарабатывать) и уволили, за недисциплинированность и бестактное общение с генеральным директором.

Какие мысли? Если не затруднит буду рад анализу сайта и его потенциала в плане $$$ ))

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 25, 2010 1:37 amОтветить с цитатой
Какие мысли? Пиздун ты малолетний. хули за облаками гоняешься, ты думаешь что сдесь в онлайне по доброй воли начали зарабатывать, сдесь практически каждого уволили с офф но ненаоборот.
ты когда дрочишь кончаешь?

__
вообще поюзай блоги в гугле по ключу "блог дорвейдика" и тп. там практически мануал уже написан только собери инфо вмести, больше тебе никто ничего не раскажет по той причине что те кто знают им некогда, а те кто незнают лапшу навесят и метровые мануалы продадут за $1000
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 25, 2010 1:41 amОтветить с цитатой
На сайте у бабули лицо Shocked как будто она не выграла , а ее наебали на 3 пенсии вперед :mrrgreen:
alegud писал(а):


Какие мысли? Если не затруднит буду рад анализу сайта и его потенциала в плане $$$ ))


Нахуй делать сайт , а потом спрашивать : А КАК ТЕПЕРЬ НА НЕМ ЗАРАБОТАТЬ? r5

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 25, 2010 5:01 amОтветить с цитатой
alegud, потенциал сайта в плане $$$ - ноль рублей.
У меня ГСы качественнее сделаны :mrrgreen:
Если я правильно понял, ты из Тюмени - а говорят, что у вас там город богатый, нефтяной.
Можно оказывать населению какие-нибудь услуги в Интернет-сфере, только немного подтянуть навыки.
И по деньгам выйдет хорошо, и конкуренция не такая высокая, как среди всех манимейкеров СНГ.
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

alegud
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 15, 2011 1:38 amОтветить с цитатой
adamant Благодарю тебя за критику)) Тебе стало легче?

Yabuti я уже оттуда уехал в другой город, на этот сайт мне debrain помог сапу настроить, и теперь струйка нефти и моем трубопроводе появилась.

Цитата:
У меня ГСы качественнее сделаны... Работаю в этом направлении

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры