АРМАДА
Вебинар: Интернет-маркетинг и доменные имена
Новая тема Написать ответ

tspirit + +
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 02, 2011 9:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
13 декабря в 12:00 по московскому времени состоится бесплатный открытый вебинар «Интернет-маркетинг и доменные имена: секреты эффективного продвижения сайтов», организованный школой интернет-маркетинга «Нетология» и регистратором доменных имен REG.RU. В рамках вебинара руководитель «Нетологии» Максим Спиридонов рассмотрит основные принципы и законы продвижения бизнеса в Сети, а также расскажет с чего начинать при построении нового проекта, как определить целевую аудиторию и выбрать подходящие инструменты для продвижения.

Во второй части вебинара Генеральный директор REG.RU Алексей Королюк расскажет об эффективном использовании доменных имен в рекламных и маркетинговых кампаниях, рассмотрит влияние доменного имени на эффективность продвижения бизнеса. Алексей представит рекомендации по выбору доменного имени и доменной зоны в зависимости от целевой аудитории, рассмотрит кейсы эффективного использования доменов в рекламных и маркетинговых кампаниях и посоветует, как защитить торговую марку от недобросовестного использования в Интернете.

Благодаря интерактивному онлайн-формату, каждый участник мероприятия сможет принять участие в дискуссии и получить консультации экспертов. Бесплатный вебинар открыт для всех желающих, для участия необходимо зарегистрироваться на портале Firmbook и присоединиться к мероприятию, нажав кнопку «Буду участвовать!», по итогам вебинара будет доступна видеозапись.

Присоединиться к вебинару: http://firmbook.ru/Event/Index/dBpMm0TsYU2Zo8veN6NF1w

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 03, 2011 1:07 amОтветить с цитатой
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры