АРМАДА
50%
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Dec 05, 2011 10:42 am Start Post: 50% 

Joni999
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщений: 422
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 13, 2011 11:33 amОтветить с цитатой
с Единой Россией мы еще хорошо живем, с любой с другой партией будем гораздо хуже жить
Если хочешь иметь то, что ни когда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал.

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 13, 2011 11:39 amОтветить с цитатой
Joni999 писал(а):
с Единой Россией мы еще хорошо живем, с любой с другой партией будем гораздо хуже жить


куда же еще хуже?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 13, 2011 12:22 pmОтветить с цитатой
Khan27, в соседнем топике кидали ссылку, почитай.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 13, 2011 1:22 pmОтветить с цитатой
Хорошая статья, широкий взгляд на процессы, немного преувеличено, но суть происходящего показана хорошо.
никогда запад не будет другом, и вся ваша "оппозиция" кормится из евро-амерских кошельков. цель одна, сделать из страны потребителя, дабы устранить конкурента.
Никому не верю !
VPN

Codd
Опытный
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщений: 186
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 16, 2011 8:12 amОтветить с цитатой
На лепре, как обычно, самые пикантные подробности

Цитата:
Только что разговаривал со своим хорошим товарищем, который работал на выборах в составе пи–ар команды, по одному из регионов, на ЕдРо. Работал он с изрядным отвращением, но «кормить семью надо» — в общем, всё обычно. Нормальный мужик, моего возраста, не сильно сложный, с вполне рациональным мышлением.

Он оттуда вернулся с чувством ненависти к руководству муниципального образования и к ЕдРовским функционерам. То, что он говорит — я абсолютно уверен — это 100% правда.

Итак. По их округам ЕдРо получило мало, не дотянуло до 40%. Причина — вы таки будете смеяться. ЕдРовские функционеры попиздили деньги, предназначенные для подкупа избирателей и «пофигистски отнеслись к подбору руководителей УИКов». Они до последнего уверяли, что из 24 УИКов «свои» председатели — на 14–ти, а в итоге оказалось, что только на 4–х. Эти четыре дали «нужный» процент, но они не смогли вытянуть всю компанию по муниципальному образованию.

Как он говорит, «эти суки» провели на скупку избирателей по 200 руб. за голос более 1,5 млн. из выделенного фонда. В итоге оказалось, что списки якобы купленных избирателей они тупо взяли у Ростелекома, а бабки просто разложили по кармана.

Еще, говорит, они отчитывались, что у них с «мобилизацией» на заводах все схвачено. А оказалось, что на рабочих надавили, но слабо. И рабочие не испугались, а рассердились, и проголосовали за КПРФ. Итог — провал выборов по городу и региону.

ЕдРо в данном случае просрало выборы, поскольку уровень коррупции превысил рамки, в которых система вообще может работать, и функционеры просто попилили деньги, выделенные им сверху на организацию фальсификаций…


John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 16, 2011 8:31 amОтветить с цитатой
А кого-нибудь из вас или ваших знакомых заставляли голосовать за Едро?

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21252
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 17, 2011 6:46 pmОтветить с цитатой
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4802575#4802575
Цитата:
И если все же вернуться к вопросу кого выбрать, ну скажи кого других-то ? кто сделает так как надо по уму ?



Лимонов. Если будет в списках, мой голос будет отдан ему. И неспрашивайте почему, вы говорите, нет альтернативы Путину, но ведь тут выбирать то надо понимаете, не в свою пользу то придется, не в своё то благополучие, а во вред ворам!
Единственно что, конечно уверенности в том что он будет в списках, если так, то у меня такое чувство, что при честных выборах, президентом будет именно он, поэтому понимаете да, текущая власть врятли как то его допустит, или же потом, в процессе выборов примет все меры..
поэтому, в любом случая, голосовать за Прохорова, я нерекомендую, ведь этот тощий наркоман, сделавший деньги на продажи ворованного отобранного у стариков, ну понимаете.. пущим ворам, да еще и зависимым, во власти точно быть ненужно.
sex

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21252
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 17, 2011 6:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Как он говорит, «эти суки» провели на скупку избирателей по 200 руб. за голос



По моим данным, тут вот где голосовал, вроде как Москва, предлагали всего то 50 рублей.
Конечно, все это было за моей спиной, я только наблюдал это. Мой голос был отдам тому кому я и хотел.

Я конечно думаю, то что всех потом найдут, кто продался ведь за копейки, продал за копейку будущее своей страны, отнял нормальное будущее у своих детей, у нас всех и не только будущее, "сейчас" уже по сути.. я думаю их всех найдут и место им найдут в соотв. по их моральной стоимости.
sex

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21252
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 17, 2011 7:07 pmОтветить с цитатой
siinep писал(а):
Хорошая статья, широкий взгляд на процессы, немного преувеличено, но суть происходящего показана хорошо.
никогда запад не будет другом, и вся ваша "оппозиция" кормится из евро-амерских кошельков.



ну вот говорите, "Никому не верю ! " так ведь поверили же :nah:

и вот она причина по которой вы это говорите, и Путин это давно уже "массирует", и делает это именно с той целью чтобы обмануть вас, что вся смута не от злобы народа на него (тут внутри страны, собственно от его действий же), а с запада, извне, специально. (нету такого, нету)

Лично я недоволен Путиным, его партией, его действиями вообще, как вы уже поняли наверно, я за него неголосую, и небуду даже под дулом ружья.. и у меня нету никакого контакта даже с западными СМИ, я просто живу тут в РФ, в своем возрасте извините меня не детском, и вижу все своими глазами. И вот так вот, как хотите каждый второй, третий, Вы их называете шпионами и диверсантами!? Ну извините, это смех.
sex

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21252
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 17, 2011 9:50 pmОтветить с цитатой
И вот знаете, почему Лимонов. Вот ведь как Путинцы борятся с ним, следовательно он несет какую то угрозу их режиму, режиму чего, вы и сами наверно понимаете. Следовательно если уж и говорить вообще о каких то изменениях, то явно следует смотреть в сторону Лимонова.. Ведь Жириновского, Зюганова.. Путинцы то неособо их прижимают, следовательно в той стороне как бы какой то реальной оппозиции нету. Конечно тут случай с Прохоровым, серьезно к нему относится (к случаю, впрочем как и к Прохорову) нестоит, просто такой вот обмен ударами был, лично мне как "зрителю" было интересно наблюдать воочию их "геббельсовские методы пропаганды".

*) геббельсовские методы пропаганды см. в конце:
Цитата:
Во время и после Второй мировой войны пропаганда союзников настойчиво обвиняла Геббельса во лжи. Геббельсу приписано несколько высказываний о лжи как способе пропаганды. В результате сравнение того или иного лица с Геббельсом (как и выражения «внук (внучка) Геббельса», «геббельсовские методы пропаганды») получило негативный смысл. Сохраняется он и в настоящее время. Обычно под этим подразумевается умышленное искажение фактов или ложь вперемешку с подлинными фактами.



ну конечно, в отличие от Геббельса, то что они якобы врут о друг друге, просто правда ту которую обычно неговорят, поэтому для обычного обывателя, кажется что именно просто друг-друга обливают грязью, а по сути - дают реальное представление об субъекте, и как вы поняли, эти реальные его факты, просто досье вора.
sex

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 17, 2011 10:46 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople, то что поверил, то немного другой аспект. Он же не мне лично что то пояснял и обещал.
Я бы на месте критиков действующей власти,не смешивал бы самого ВВП и партию в, а то его купленная оппозиция намеренно смешивает, потому как у него самого косяков вроде бы нету, а вот власть на местах косячная, для этого и делается микс из ВВП и царьков местного разлива, дабы очернить.
Если кто-то видел или слышал что покупают голоса, то что не призвали к ответу на месте ? Хрен ли теперь языкам тереть ? Страна большая и разнородная, как по статусу так и по обычаям и укладам, чтобы был порядок, начинать надо с себя и окружения. думаю что более осуждать тему выборов не актуально.
Никому не верю !
VPN

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 12:27 amОтветить с цитатой
Цитата:
потому как у него самого косяков вроде бы нету, а вот власть на местах косячная, для этого и делается микс из ВВП и царьков местного разлива, дабы очернить.


:thup:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21252
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 12:50 amОтветить с цитатой
Joni999 писал(а):
с Единой Россией мы еще хорошо живем, с любой с другой партией будем гораздо хуже жить



Извините меня, может я вас с кем то путаю. Но помоему это у вас тогда были проблемы, когда вы хотели заработать, а в итоге чуть неоказались на зоне.
Или я вас путаю, иначе просто нестыковка событий и выводов.
Вроде как у человека развалили бизнес, чуть непосадили.. и "здрасьте", "с Единой Россией мы еще хорошо живем",
или же они вас запугали чтоли!? но ведь стоит ли боятся этого больше чем смерти!?
вернее, обычно тех кого удалось запугать, тихо доуничтожат потом. Ведь если вас (неважно кого, общее-утрировано, не вас) удалось запугать, тогда когда они поднесут нож к вашему горлу (неважно кого, общее-утрировано, не вас), вы непикните даже, и никто незаметит как они расправились с очередным, теже фаш. методы 41 года, сначала человека запугивают, чтобы при его устранение, он уже не мог сказать ничего.

Хотя я вас могу понять, первый раз когда мне было плохо, я вызывал скорую, конечно и тогда они требовали денег за помощь, а ведь мне было реально плохо.
Прошло время, и вы знаете, да, я забыл, что мог умереть, и что мою жизнь они оценили в 500-1000 рублей.
Но вот когда тоже было во второй раз, третий.. я вообще достаточно гордый, чтобы звонить в скорую, поэтому понимаете, какое моё было состояние, что было не так важна своя гордость. С третьего раза я наконец то понял..

И я не раз говорил, один раз так вот увидеть правду, неповерите, забудете.. для этого надо раза 2-3, тогда только человек начинает понимать ценность жизни, цену жизни другому человеку, и самое такое, он начинает понимать что стоят те люди, которые оценивают жизнь человека в 500-1000 руб.


__________


Если кто-то видел или слышал что покупают голоса, то что не призвали к ответу на месте

"на вора, ворам же жаловаться" !?
вот эти законы напр. в части защиты политики и власти, запрета деятельности оппозиции, митингов.
ну они же сделаны чтобы власть могла себя защищать,
так можно и про фашистов 41 годов сказать - "давайте позвоним Гиту и скажем чтобы он нас неубивал в лагерях"

вы обращались когда то в милицию то!? быть может в суд, или в прокуратуру!?
если даже по обычным бытовым/локальным вещам, напр. против меня совершили преступление, я обращаюсь.. а вместо того чтобы искать преступника, вернее в локальных конфликтах, они конечно знают обычно, где и что, и куда если что надо идти.
так вот прессуют именно пострадавшего, стоит ли обьяснять, кто лошадку кормит того она и катает.

т.е. вариант идти жаловаться в те же гос. структуры, или никакого хода небудет, или же сами пострадаете.

а ведь митинг несогласия выборов был.
ведь реально, у меня из всех знакомых родственников, только один проголосовал за путинскую партию, т.е. по моим меркам, они бы набрали макс 20-25 процентов.
и тут не единичный где то случай, это вообще в сумме власть, которых (в этой стране) защищает милиция/суды.
поэтому люди то и пошли не в суд, а туда где можно добиться правды, и какое то воздействие на текущую власть оказать.

Я бы на месте критиков действующей власти,не смешивал бы самого ВВП и партию в, а то его купленная оппозиция намеренно смешивает, потому как у него самого косяков вроде бы нету, а вот власть на местах косячная, для этого и делается микс из ВВП и царьков местного разлива, дабы очернить.

Путин без своей Партии, ну он просто и 20% ненаберет.
Выше же где то статья.. коротко поясню. Именно его партия, он может в ней и несостоять, но что он её всеравно будет поддерживать, это скорее всего, партия же состоит из кого, из чиновников более низких чем он сам, т.е. чиновниках на местах. И именно каждый отвечает за набор голосовом по своему региону, по своим ведомствам, т.е. небудет партии, небудет и нужного количества голосов.
Ну а то что он увольняет губернаторов тех регионов, которые несмогли набрать нужного ему рейтинга, его партии, чтобы партия потом проводила именно законы от него, он увольняет. И кто смотрит ТВ, знает в последнее время много разговоров, чтобы отдать в округа право выбирать губернаторов, а не ставить их сверху.. и у Путинцев тут такое предложение, народ какого то региона то пускай выбирает, но президент будет иметь право, отклонить выбор. Т.е. всеравно же, во власть негодных ему людей, непропустит. Я просто пишу это, чтобы и в этом плане он вас необманывал, а то некоторые подумают, что вот какая то реальная смена политика, так нет, ничего. - У меня знакомый работал не так давно в Тверской области, и хвалил очень по многим аспектам регион (т.е. регион, именно при том управленце), так вот этого управленца уволили, и именно по той причине что снизился рейтинг Единой России за время его пребывания на посту.
ведь другой причины просто быть неможет, или же по мнению Путина, то что народ стал лучьше жить там, это и есть плохо, и именно из за этого надо управленца уволить !?
sex

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21252
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 1:55 amОтветить с цитатой
Цитата:
Как он говорит, «эти суки» провели на скупку избирателей по 200 руб. за голос более 1,5 млн. из выделенного фонда.



ну так, а как вы думаете, почему Путин за незадолго до выборов, уволил Кудрина, там конечно причина в том что он деньги на подкуп военным нехотел давать, но видимо деньги путину были нужны не только чтобы военных развести.


_________


Вот лично я, просто краем уха слышал ("за спиной" наз.), как предлагали 50 руб.
Что то сказать точно насчет именно этого, конечно я немогу, мне могло и показатся.
Наверно мне и показалось, то что когда ездил брал открепительный, а ведь тут ясно да, если человек берет его, скорее всего точно пойдет на выборы, а если он так серьезно относится к выборам, значит точно будет голосовать не за Путина, не за их партию.
Так вот когда брал, постарались меня тоже ввести в заблуждение, все также за моей спиной сказали что то вроде, что открепительный небудет действовать не в черте города, я живу в селе. Конечно, это ложь.. ну наверно мне это показалось да.
Но зато я могу сказать точно что мне непоказалось, и более того, все это типа в рамках закона, и по сути кто то может подумать что вовсе не как с давлением на выборы несвязано, но извините меня, мы тут не лохи вафельные..
Так вот, еще за день до выборов, пошел смотреть адрес куда надо будет "завтра" идти, я конечно этот адрес знал, был вечер, я зашел в магазин, неторопился никуда, и решил прогуляться. Иду на ту улицу, только заворачиваю на неё, до месте голосования буквально 50 метров еще, стоит угадайте что, конечно ментовской уазик, спрятался за углом типа. Конечно, все уже поняли смысл этого, и вот интересно, и те кто были в машине, а я так посмотрел как шел мимо, видимо тоже поняли что я понял смысл их тут стояния, поэтому когда шел обратно, буквально через 1-2 минуты, вроде их уже небыло.
Ну ладно, может стояли высматривали действительно преступников..
Так вот на след. день, захожу в строение где голосование, а там два охранника как и положено, обычные охранники, прав у них как то задерживать нету.. так вот видимо к этим охранникам приставили еще двоих ясно кого, в синих формах, которые просто сиделя на стульях, охранники то туда сюда ходили, ясно следили за порядком, а эти просто сидят вроде как в углу, и конечно смотрят на всех вошедших, и я их заметил как раз уже в тот момент как получал бюллетень. Я думаю все уже поняли, с каким смыслом они там сидели.
Кто самая злейшая оппозиция обычно, конечно обиженные путинской системой, конечно такие люди дружить с правоохранительными органами просто немогут, доверять уж точно. Собственно, за день до этого, я написал выше, они предупредили просто.. вроде как законно все, а всеравно давление. Психологическая блокировка какой то части населения, это точно.

Знаете мне порой хочется сказать как Антон Уральский,
и я это сейчас скажу вовсе не по отношению к кому то,
а просто, чтобы придать ситуации более эмоциональный окрас:
"Да ты что, тоже чтоли тупой, или непонимаешь."

Так вот, такая блокировка явно не даст проголосовать призывникам-уклонистам, а ведь в селах это если не каждый первый, то второй точно.
sex

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 4:02 amОтветить с цитатой
вот видишь, до тебя добралась уже пропаганда что виной тому всему ВВП Smile
не бери близко к сердцу, но едрен батон, если кто то думает что завтра изберут другого, все равно кого, то сразу полиция/суды/скорая/и прочие госслужбы начнут работать так как надо ? то просто человек в таком случае не включает соображалку!!!
думают: Вот сейчас правит ВВП и я не буду работать по уму, а вот зааавтра, придет Касьянов и я начну соблюдать законы, платить налоги, не брать откаты и строить демократию...
если уж ВВП не наберет 20 % то кто тогда тянет на 5% хотя бы Smile Папа Зю ? тогда первый мой совет, собирайте чемоданы Smile

за что ушли Кудрина мы не знаем и вряд ли узнаем. поверь просто на слово, исходя из кое какого опыта управления, не всегда низам надо знать как на верху каша варится. да и самим низах по большому счету до той каши по херу. а вот посудачить всегда можно Wink
Никому не верю !
VPN
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры