АРМАДА
Русский Биллинг: 27 стран, rebill, VIP
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Июн 25, 2007 5:21 pm Start Post: Русский Биллинг: 27 стран, rebill, VIP 

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 12:11 pmОтветить с цитатой
Orvas, не правда, они платят.но с задержками ))
Подпись

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 12:53 pmОтветить с цитатой
Жжжжесть! Smile
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Linarra
Свой
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 7:26 pmОтветить с цитатой
Уважаемые партнеры!

Последняя информация по вопросам выплат - здесь http://forum.russianbilling.com/showpost.php?p=3924&postcount=1337. Все подробности будут выкладываться на внутренний форум по мере их появления; однако ожидать их раньше завтрашнего дня, к сожалению, не приходится.

UPD: дополнительно http://forum.russianbilling.com/showpost.php?p=3989&postcount=1391


Последний раз редактировалось: Linarra (Чт Окт 23, 2008 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 8:16 pmОтветить с цитатой
Linarra, ссылки подправьте. Не открываются так.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

mp3skyline + +
Banned
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 8:38 pmОтветить с цитатой
если кто-то еще не вкуривает, или от природы не награжден серыми клетками, то вкратце всё выглядит просто, дешево и сердито:

нахуя платить, если можно не платить? :mrgreen:

быстренько зарегали а1агрегатор.ру (позавчера кстати), адвертов всех туда, ну и невнятное мычание по поводу "всё вернем, завтра" :mrgreen:

там даже акки все подходят на МП от РБ. в общем фет нервно курит по сравнению с этой сантой-барбарой.
вот что реально удивляет -- так это сколько людей повелось на "рейдерство" и "поглощение" РБ. r5

Linarra
Свой
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 8:48 pmОтветить с цитатой
Вацлав, спасибо. Теперь должны работать.


mp3skyline, делать вывод, как все выглядит, логичнее из официальной информации и обсуждения, а не из краткого пристрастного пересказа )

mp3skyline + +
Banned
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 9:04 pmОтветить с цитатой
Linarra писал(а):
Вацлав, спасибо. Теперь должны работать.


mp3skyline, делать вывод, как все выглядит, логичнее из официальной информации и обсуждения, а не из краткого пристрастного пересказа )



Linarra, да у вас там бот-тим, не иначе. даже фето-ботам до вас далеко :mrgreen:

если перечитать любой из последних 99% постов от ваших(вашего) ботов (я не исключаю, что бот один, просто ников много. кстати надо посоветовать Botmaster-у взять на вооружение :mrgreen: ) -- то каждый пост примерно такой : смотрите такую то пагу. разница только одна -- у вас какой-то продвинутый реврайтинг, контент получается почти уникальный :mrgreen:

естественно у нубов башка трещит и шипит, ведь обычно имели дело с хрумером, а тут такой бот, что даже сразу не вкуришь, что вы там несёте.

но суть одна - кинули. ловко кинули, даже не доебаться до вас теперь :mrgreen:

вот только за это ставлю пятёрочку, возьми пирожок с полки r5


с уважением,
искренне ваш,
Макс r5

Linarra
Свой
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 9:23 pmОтветить с цитатой
mp3skyline, любое личное мнение имеет право на существование :mrgreen:

Желающих сделать собственный вывод по-прежнему направляю на форум, он открыт для чтения.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 9:27 pmОтветить с цитатой
mp3skyline, чё-то я не пойму. Ты то чего кипятком брызгаешь? Деньги тебе должны кто-то или обидели чем-то? У дяденек на фин-рынке свои разборки. Что там происходит, можно только догадки строить, если заняться нечем. Чего зубы скалить, почем зря? Ну поглотит кто-то кого-то. Если легальные вебмастера и партнеры при этом не пострадают, то не вижу поводов для бузы. Бизнес есть бизнес. Хотя, я предлагал свой вариант Smile Взять и заморозить все выплаты торгующим нелегальным контентом и послать их в жопу. Вот тогда бы я понял твое беспокойство Smile Ибо мп3 тема так же нелегальна.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

mp3skyline + +
Banned
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 9:28 pmОтветить с цитатой
Linarra писал(а):
mp3skyline, любое личное мнение имеет право на существование :mrgreen:



рад что мы друг друга поняли :mrgreen: Drinks or Beer

p.s. подкиньте кто-нибудь ссылочку на софтину, где так ботов учат спамить

mp3skyline + +
Banned
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 9:31 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
mp3skyline, чё-то я не пойму. Ты то чего кипятком брызгаешь? Деньги тебе должны кто-то или обидели чем-то? У дяденек на фин-рынке свои разборки. Что там происходит, можно только догадки строить, если заняться нечем. Чего зубы скалить, почем зря? Ну поглотит кто-то кого-то. Если легальные вебмастера и партнеры при этом не пострадают, то не вижу поводов для бузы. Бизнес есть бизнес. Хотя, я предлагал свой вариант Smile Взять и заморозить все выплаты торгующим нелегальным контентом и послать их в жопу. Вот тогда бы я понял твое беспокойство Smile Ибо мп3 тема так же нелегальна.



Вацлав, я всего лишь восхищаюсь их версией бот-спама, ну и идейкой конечно же. мне как то глубоко параллельно на ру-сегмент Drinks or Beer

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 10:33 pmОтветить с цитатой
А в чём кидок? Со стороны не могу понять вообще. Ведь декларируется, что А1 выплатит все задолженности РБ. Кого кинули тогда кроме РБ?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 10:47 pmОтветить с цитатой
И ещё непонятно насчёт этих "первичных договорённостей". Они что, на словах были, или что? Почему не прописана ответственность партнёров РБ за задержку денег?
Вся ситуация со стороны немного напоминает серию "Футурамы" со злым и большим хозяином планеты, который в итоге оказался ребёнком и был наказан мамочкой.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 24, 2008 2:10 amОтветить с цитатой
Кстати, там такой детектив на форуме.Не спится что-то, так я прям зачитался.Агата Кристи отдыхает.

Linarra
Свой
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 24, 2008 11:42 amОтветить с цитатой
Уважаемые партнеры!

Стали известны условия перехода и получения долга по партнерскому вознаграждению. Вся информация здесь http://forum.russianbilling.com/showthread.php?t=316 . От имени всей команды - спасибо всем, кто работал с нами, и всем, кто несмотря на собственные проблемы поддерживал нас в это трудное для компании время. Русский Биллинг закрывается; служба поддержки окажет вам всю необходимую помощь по завершению работы и переносу сервисов. Просьба к администрации закрыть тему.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры