АРМАДА
пишу тексты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Авг 11, 2007 5:00 am Start Post: пишу тексты 

graphh
Опытный
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщений: 213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 12:28 pmОтветить с цитатой
Не, Ксюшу не надо
Цитата:
"Тенденции развития наднациональных поисковых систем на российском рынке: прогнозы, теории и факты".

рулит и с пользой для дела , естественно с учётом финансовoго положения топикстартера.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 12:46 pmОтветить с цитатой
+1. пусть соревнование по этой теме будит.

юлия
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 12:49 pmОтветить с цитатой
Это кто это так за меня решил? Бесплатно, к завтрашнему утру. А ключи от квартиры?
Вы, вероятно, Вацлав меня недопоняли. Мне Ваши отзывы не нужны, мне нужны деньги.
Smarty, потенциальный работодатель, начинающий с того, что хамит потенциальному работнику, кинетически оправляется нх

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 12:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
кинетически оправляется нх



уссался. кинетически - эт как? Laughing

я тоже мастер попиздеть и понабивать посты на форумах, чем кстати некоторое время неплохо зарабатывал. :smk:

юлия, принимайте вызов, а не словоблудием занимайтесь Wink

Smarty
Опытный
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 1:03 pmОтветить с цитатой
юлия писал(а):
А ключи от квартиры?


Вацлав, она денег хочет... И по-моему очень много... Боюсь конкурса не выйдет (
юлия писал(а):
потенциальный работодатель, начинающий с того, что хамит потенциальному работнику...


такое впечатление что вы на работу первый раз устраиваетесь. и о методах интервьюирования когда вам начинают хамить для выявления вашей стрессоустойчивости не знаете. мог бы дать почитать для расширения кругозора, но вы же долны быть "дилетантом во всем" ((С) Юлия) а не то профессионализм потеряете.
http://wp-digger.com
Помощь по Wordpress / 447690401

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 1:07 pmОтветить с цитатой
Юля, вы же себя расписали как супер профессионала? Без отзывов и репутации никто вам платить денег не будет. Это бизнес, а не посиделки болтающих пенсионерок на скамеечке. И, к слову, работадатель имеет право послать работника в жопу, но не наоборот. Дефицита копирайтеров особого нет на рынке, а вот дефицит работадателей наблюдается. Работодателей-то до жопы, но мы предпочитаем работать с теми, у кого есть репутация и опыт не только в словоблудии, но и в делах. Отзывы, портфолио, опыт, репутация.

Ничего за вас не решали. Вы профессионал, вам предлагаются нормальные условия и нормальная оплата. Как профессионал профессионалу скажу - написать за сутки статью - можно, хоть и сложно. Это вызов к профессионализму, а не к болтулизму.

Хорошо, давайте договоримся на ваших условиях. Продемонстрируйте нам свой профессионализм. Напишите статью в 1000 знаков, я лично оплачу ее по текущим расценкам. Просто так. Из любопытства. Темы сверху перечислены. Пишите, я готов вас нанять, если угодно. Но не обессудьте, если я не стану оплачивать дилетантскую халтуру.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

юлия
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 1:18 pmОтветить с цитатой
smeshnoj, там, где заканчивается потенциальное, начинается кинетическое. вот
ваш мочевой пузырь, не смог сдержать потенциальную энергию, и вы превратились в кинетического зассыху. учите матчасть, не могу же я каждого импотента здесь просвещать.
Smarty, Да нет, не в первый. Поэтому знаю себе цену. Только стрессоустойчивость здесь не при чем. Изволите соревноваться в хамстве? Или Вы заинтересованны в качественном контенте для вашего сайта, или Вы в детстве не наигрались. Здесь я вижу 2-е.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 1:20 pmОтветить с цитатой
Так. Выношу предупреждение.
Либо Юлия принимается за работу, либо я закрываю топик по причине излишней флудерастии топикстартера.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Smarty
Опытный
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 1:21 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Дефицита копирайтеров особого нет на рынке, а вот дефицит работадателей наблюдается.


наоборот )
http://wp-digger.com
Помощь по Wordpress / 447690401

юлия
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 1:23 pmОтветить с цитатой
Вацлав, Ок, тогда кухня. И если Вы не против, польская. Исключительно для того, чтобы сделать Вам приятное. Или Бзежинский всё-таки чех?

юлия
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 1:24 pmОтветить с цитатой
Вацлав..ну шо вы горячитесь) я ж не автомат

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 1:26 pmОтветить с цитатой
Смарти, окстись Smile Копирайтеров хоть жопой ешь. Крейглист тебе в помощь Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

юлия
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 1:30 pmОтветить с цитатой
Если Вацлав ещё раз напишет про жопу. Я буду писать генератор ругательств в авторском исполнении. и 1000 знаков не ограничусь.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 1:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
кинетически оправляется нх


используя телекинез что ли? или телепортацию?

Smarty, ты какую телепортацию используешь отправляя работников нх -
квантовую, дырочную? наверное телепортацию в дырочном вакууме! Shout Wink
вот выдержка, на заметку:
Цитата:
B случае если Вселенная конечна и имеет конечный обьем, открываеться возможность телепортировать материальные тела используя геометрические свойства Вселенной как целого. Акт телепортации можно обьяснить с двух равноправных точек зрения:

1. Тело А исчезнет в точке 1 и появиться в точке 2 если искривить пространство таким образом, чтобы точки 1 и 2 совпали. Тогда А мгновенно появиться в 2 потому что между 1 и 2 нет расстояния. Для телепортации необходимо создать геометрию похожую на геометрию черной дыры.

2. Если выбросить тело за пределы конечной Вселенной, то оно мгновенно появиться обратно в реальной Вселенной, в какой-либо случайной точке 2, потому что вне Вселенной не может существовать какое либо тело. Как будет показано дальше обе версии представляют один и тот же феномен.

Некоторые свойства телепортации можно увидеть на примере простого механического движения. Пусть тело А двигается равномерно и прямолинейно в пространстве. Тело А может пройти бесконечно большое расстояние без каких-либо затрат энергии, следовательно телепортация тела на любые расстояния не требует затрат энергии. Затраты энергии(получение энергии) появляються при движении в силовом поле между двумя точками с разными значениями потенциала, следовательно телепортация невозможна если в точках 1 и 2 разные значения потенциала силовых полей. Как будет показано ниже, в этом случае нарушается закон сохранения энергии.



Юлия, не в обиду это было сказано. прикололо твое высказывание, поэтому решил пофантазировать на тему "кинетического отправления нх".

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2007 1:31 pmОтветить с цитатой
юлия писал(а):
Вацлав, Ок, тогда кухня. И если Вы не против, польская. Исключительно для того, чтобы сделать Вам приятное. Или Бзежинский всё-таки чех?


Уже лучше Smile
Чешская кухня выбрана потому, что Чехия очень популярна в нашей, вебмастерской среде, в отличии от Польши. Ну и потому, что я очень люблю ходить обедать в пивницы Smile Кушать простенькие домажлицкие топинки и свинину по-пльзеньски, запивая темной Крушовицей Smile

Это тоже маленький урок Smile Нужно знать ЧТО интересно читателю.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры