АРМАДА
пишу тексты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ

юлия
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2007 5:00 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Предлагаю услуги по написанию уникальных текстов. 8$ 1000 знаков.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2007 8:10 amОтветить с цитатой
неплохой такой ценник

юлия
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2007 8:22 amОтветить с цитатой
Li-Hua, Я мало знакома с существующими здесь расценками, возможно тариф действительно мною несколько завышен(допускается торг) Однако предполагаю, что не каждый автор согласится даже за хорошие деньги марать свою репутацию заработками на адалтере.
Я согласна, и более того, гарантирую высокое качество.

Venator
Опытный
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 437
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2007 8:52 amОтветить с цитатой
Юлия, а на каких языках пишете тексты?


Цитата:
Однако предполагаю, что не каждый автор согласится даже за хорошие деньги марать свою репутацию заработками на адалтере.


Laughing

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2007 9:01 amОтветить с цитатой
В адалте не мало копирайтеров, средняя цена 5$ за 1К символов с пробелами. Можно поискать дешевле, но с ущербом в качестве.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2007 9:09 amОтветить с цитатой
юлия писал(а):
Однако предполагаю, что не каждый автор согласится даже за хорошие деньги марать свою репутацию заработками на адалтере.
Я согласна, и более того, гарантирую высокое качество.


Юлия, это Вы зря так говорите Smile
Я убедилась, что многие бы и хотели "замарать свою репутацию", тем более что спрос в адалт-бизе постоянный высокий на услуги подобного рода - но не хватает им знаний, и таланта... Именно поэтому действительно востребованных переводчиков в адалт-сфере по пальцам пересчитать...
(я не про Вас естественно говорю - про Ваш уровень и способности я ничего не знаю Smile

Кстати вот интервью - может быть кто то его не читал, и будет интересно, там говорится в том числе и об отношении к адалт-тематике
Новое. Прибыльное. Скоро!

юлия
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2007 9:58 amОтветить с цитатой
Постараюсь ответить сразу всем.
1: Пишу на русском, ведь тексты нужны, если я ничего не путаю, именно для русскоязычных сайтов?
2: 5$ с пробелами это очень высокая цена. Я не встречала авторов, которые включают пробелы в стоимость работы. Обычно берется текст без пробелов.
3:Rabbit, Спасибо за ссылку. Несколько помогла примирить свою совесть) Но я говорю не о переводах. Перевод, ведь, по большому счету тот же рерайтинг. А имея подстрочники в виде огромного количества он-лайн перевдчиков, здесь и напрягаться особо не нужно. Я говорю о совершенно уникальных текстах.

COOLJACK
Свой
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2007 10:58 amОтветить с цитатой
Юлия 8$ за русский текст это дорого и я уверен, что тут не много людей которые работают с русским трафом.

юлия
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2007 11:24 amОтветить с цитатой
COOLJACK, Ок. Я согласна пересмотреть ценовую политикуSmile

Mr.UFO
Профессионал
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщений: 513
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2007 6:09 pmОтветить с цитатой
[offtop]На том же серченджине объявлений копирайтеров, что пишут русские тексты за 4 бакса как собак нерезанных. Поэтому ваш текст должен быть ну очень хорош. Иначе конкуренция задавит.[/offtop]
Всем пока :)

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2007 6:21 pmОтветить с цитатой
за русский текст однозначно дорого. максимум, я б за бакса 3 взял, но никак не 8. 5-8 - норм цена для английского

$
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 11, 2007 9:33 pmОтветить с цитатой
юлия писал(а):
Постараюсь ответить сразу всем.
1: Пишу на русском, ведь тексты нужны, если я ничего не путаю, именно для русскоязычных сайтов?
.


на русском ,я думаю, большинство напишет без проблем сами!
Сео блог

юлия
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 12, 2007 2:05 amОтветить с цитатой
smeshnoj писал(а):
за русский текст однозначно дорого. максимум, я б за бакса 3 взял, но никак не 8. 5-8 - норм цена для английского


Не знаю, не знаю. За пластиковые окна 3$ и то не цена.
Значит я обратилась не по адресу. Эксклюзивный и качественный материал видно дрочеров мало интересует. Вы поймите, это такие же люди как все. Их отличает, разве что особая психологическая восприимчивость, большая уязвимость от разного рода мелочей и нюансов. Ну что же, будем писать об окнах. За 4$.

юлия
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 12, 2007 2:12 amОтветить с цитатой
$ писал(а):
юлия писал(а):
Постараюсь ответить сразу всем.
1: Пишу на русском, ведь тексты нужны, если я ничего не путаю, именно для русскоязычных сайтов?
.


на русском ,я думаю, большинство напишет без проблем сами!


Если это гипотетическое большинство столь же талантливо и грамотно, как представленный вами пост, я не сомневаюсь, что проблемм действительно не возникнет. Столько таких беспроблемных сайтов в рунете.

юлия
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 12, 2007 4:58 amОтветить с цитатой
Mr.UFO писал(а):
[offtop]На том же серченджине объявлений копирайтеров, что пишут русские тексты за 4 бакса как собак нерезанных. Поэтому ваш текст должен быть ну очень хорош. Иначе конкуренция задавит.[/offtop]


Не правда. 4$ там берут совсем неопытные копирайтеры. Уважающие и зарекомендовавшие себя, меньше 5 не просят И потом, попробуйте предложить копирайтеру с серченджина написать адалт статью. Я догадываюсь, куда он вас пошлет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры