АРМАДА
Google PR Up
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 29, 2008 8:46 am Start Post: Google PR Up 

Konkoff
Свой
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 11:36 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Konkoff, а ты откуда узнал? из Сёрча что ли? да там просто интрижки устраивают.
руки у них зачесались просто, или постебаться решили.
опять наверное с левого нового ника запостили топик и собрали целую делегацию "белых воротничков". :mrgreen:
если ты от Сёрча узнал, то 50/50 что его и нету вовсе - этого самого апа тулбарного пыра.


Отходил Laughing
Ненавижу темы про апы сам, цитата моя:
Цитата:
Замечу, такого предварительного и затяжного флуда перед апом я ни разу не видел. Даже схлопотал минус в репу на форуме сёрча за фразу “Это не ап ПР, это ап топика какой то” Smile

Топики на тему апа излюбленное место флуда на вебмастерских форумах. Да, я понимаю, что для вебмастера одними из характеристик его “детища” для денежного выражения его работы, так сказать, являются PR, ТИЦ и траст в различных вариациях, но учитывая тот факт, что, доброй половине вебмастеров, а их сейчас ну ооочень много, после того как что-то произойдёт с индексированием сайта (вылет страниц, вылет из топа, вылет из серпа, глюк его любимого чеккера или даун неск. датацентров) начинают выдавать на форумах “А может АП?” “АП пошёл или нет?” “Люди, а как у кого с пиаром” итд.

Ну, естественно и сразу налетают остальные и понеслась малина: у меня без изменений, +1, везде N/A…
На этот раз google dance совпал с изменениями в серпе, поэтому так ярко обсуждался последние 2 недели.


По 3м проектам изменения 0 +3. Вот так.
А что до апа как такового, то в принципе отношение нейтральное, самое главное что? Ссылочное с вытекающим чем? Правильно! Короче замкнутый круг какой то Smile
http://jurists.moscow

johndoe
Опытный
Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщений: 224
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 30, 2008 12:28 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake, нашёл кнопку? Smile

Mandavosh
Опытный
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщений: 241
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 30, 2008 12:34 pmОтветить с цитатой
Сколько будет длиться АП подскажите.
Поставь мне минус, на плюсы обижаюсь.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 30, 2008 2:12 pmОтветить с цитатой
johndoe, я их придумал несколько. Надеюсь, в ближайшие месяц-два доделаю. Но вообще-то без всяких кнопок пузомерки почему-то никогда особо не интересовали.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры