АРМАДА
Набор русских тем для Wordpress. 125 тем - 20wmz
Новая тема Написать ответ

MasterMarti
Свой
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 19, 2008 9:14 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые форумчане, у меня есть предложение вебмастерам работающим с WordPress.

После продолжительного времени подготовки я рад представить вашему вниманию пакет тем оформления для WordPress.

Что я вам предлагаю:
- 125 тщательно отобранных тем качественно переведенных на русский язык.
- 75% качественного перевода от команды Masterpix.ru, так как некоторые темы отбирались уже с доступным переводом.
- Все темы находяться в открытом доступе и собраны на многих англоязычных сайтах публикующих темы оформления.
- Двойной отбор. Вы не найдете ужасных тем. Если тема находиться в этом пакете - значит она оказалась по вкусу нескольким людям. Кроме того при переводе отсеялись менее подходящие.

Можно посмотреть на скриншот подготовленных тем. Весит 2mb.

Бесплатно? Нет.

На создание данной подборки было потрачено много времени и сил, поэтому я не могу дать его просто так. Да, все темы этого пакета вы можете найти в интернете. Но я предлагаю вам готовый пакет отобранных тем оформления с переводом на русский, согласитесь - это солидная работа (кстати создание такого пакета не противоречит Creativ Commons под которой распространяются темы).

Для вас создано два пакета, немного о каждом из них:

MasterPix Wordpress Themes Pack: Basic - стоимостью 20 WMZ

Базовый пакет. Содержит 125 тем с переводом.
Кроме того - добавлен копирайт на главной странице - указывающая на авторство перевода.

MasterPix Wordpress Themes Pack: Advanced - стоимостью 30 WMZ

Для людей, знающих толк!
Кроме базового перевода был убран любой лишний код, небрежно забытый авторами тем.
Также были произведены мелкие правки тем оформления, которые могут упростить вашу работу с нашими пакетами.

Кроме того к покупателям пакета Advanced естественно будет применен персональный подход:
- При желании пакет будет собираться специально на имя покупателя, то есть везде вместо копирайта Masterpix.ru будет указано имя или название ресурса, для которого пакет собирался.
- По возможности я выполню мелкие правки перевода (возможно и тем оформления), чтобы они полностью соответствовали вашим требованиям, если вдруг в переводе вам что-нибудь не понравиться.

Пакет тем создавался на WP 2.3.1, также тестировался на WP 2.5 и WP 2.5.1. Работает на MU WordPress.

Что я (к моему сожалению) не могу вам гарантировать:
Идеальную работу всех тем оформления во всех браузерах. Некоторые темы оформления могут не отображаться корректно в некоторых браузерах (особенно страдает ИЕ6). Но это не моя недоработка, а недосмотр авторов тем оформления. Со своей стороны я старался такие темы оформления не включать, но иногда они попадаются

Как получить MasterPix Wordpress Themes Pack:
Связаться со мной
mastermarti@gmail.com или ICQ: 4060046один

После чего мы в личной беседе обсудим все вопросы и детали.

Также если у вас появились какие-либо вопросы, замечания или предложения о сотрудничестве - также стоит все решить в личной беседе.

Спасибо за внимание. Надеюсь знающие люди поймут.

PS. Ветеранам форума, естественно возможны скидки, либо другие условия.

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 19, 2008 11:49 amОтветить с цитатой
Нормальный биз. Спиздили тем и теперь продаёте ? ))
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

MasterMarti
Свой
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 19, 2008 12:11 pmОтветить с цитатой
Нормальный вопрос, хоть и грубоват.

1. Правовой вопрос.
Большинство тем распространяются под лицензией Creativ Commons (различных версий, опять же в основном под 2.5) - которая разрешает дословно "Разрешается копирование, распространение, демонстрация, модификация и разработка собственных произведений на основе данного произведения при условии упоминания авторства оригинала. При этом результат может распространяться под другой лицензией, например, более закрытой."

В случае, если специально не указано Non-commercial - однако тем с такой лицензии я не встречал - возможно использование результатов модификации также в комерческих целях.

В любом случае мы говорим о случае, когда автор удосужился указать лицензию, так как не всегда это указываеться.

Также, в любом случае никто не приписывает себе авторство тем, в исходных файлах темы оформления все копирайты сохранены.

2. Человеческий вопрос
1. Я темы нигде не крал. Все темы лежат в свободном доступе. Я их скачал и перевел - внеся изменения в исходные файлы, что не противоречит лицензии (см. выше)

К сожалению возможный вариант распространения перевода отдельно от тем - хот технически и реализуем - но практически местами сложен для конечного пользователя-вебмастера. Поэтому пока такой вариант не используеться.

2. Что же я продаю? Я продаю результат своего труда по переводу. Вот и все. Я просто уверен, что мало кто готов трудиться за простую цифру количества скачек.
Это я к тому, что если бы я выложил это дело просто так в паблик - желающих нахаляву получить хороший пакет - было бы куда больше, чем желающих за скромное вознаграждение автору переводов...


Кроме всего прочего я сам имею положительный опыт использование такого пакета, также другие люди, которые получили пакет - пользуються и не жалуются. Теперь ни мне - ни им не надо ползать по сайтам в поисках незаезженной темы оформления. Теперь у них есть возможность попробовать выбрать что-то сразу из пакета...

Кому-то ведь шашечки, а кому-то ведь ехать...

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 19, 2008 3:30 pmОтветить с цитатой
MasterMarti, где где бы потолкал... но здесь, думаю 99% населения знает что такое ВордПресс и где для него взять хорошую темку, такую эксклюзивную, что нигде и за платно не возьмёшь Smile

MasterMarti
Свой
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 19, 2008 3:54 pmОтветить с цитатой
Естественно. И я знаю, и вы - да любой вебмастер, работающий с WordPress в состоянии вбить в гугл "тема WordPress".

Акцентирую плюсы.
125 тем - одним пакетом - да, местами не совсем эксклюзивные (для этого есть платные темы), но в одном наборе, да еще с хорошим русским переводом.

Если делать относительно часто сайты/блоги на WordPress - то ставим пакет - и вуаля - можно спокойно выбрать тему оформления

Хорошо работать с таким пакетом на блогофермах - а именно на MU WordPress - когда необходимо предоставить выбор конечному пользователю (возможно именно эта причина и лежала в основе создания такого пакета, не знаю).


Это, понятное дело, далеко не полный список. А так сказать мой, персональный мини-отзыв. Каждому самому решать - как он может применить данный пакет. Способов, я уверен, достаточно.


Кроме того, это своего рода эксперимент. Пилотный выпуск. Пока все отзывы от использования умеренно-положительные, что означает, что все таки какую-то ценность данный пакет представляет.

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 19, 2008 4:25 pmОтветить с цитатой
Хм, ну если правообладатель позволяет перепродажу с упоминанием источника, то моя претензия снимается.
Но я думаю услуга будет невостребованна.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 19, 2008 4:43 pmОтветить с цитатой
MasterMarti, ok
а скриншоты вы хотя бы при приватном разговоре показываете?

а то когда покупаешь, что-то связанное с дизайном не увидев скриншот, покупаешь кота в мешке

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 19, 2008 4:50 pmОтветить с цитатой
Dmitr писал(а):
MasterMarti, ok
а скриншоты вы хотя бы при приватном разговоре показываете?

а то когда покупаешь, что-то связанное с дизайном не увидев скриншот, покупаешь кота в мешке



какая-то ссылка на скриншоты есть в первом сообщении
Подпись

MasterMarti
Свой
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 19, 2008 5:07 pmОтветить с цитатой
Да, все верно - в первом сообщении есть ссылка на скриншот. Он правдо ужатый немного, но в приватный могу оригиналSmile

Чтобы было видно.

Скриншот:
http://masterpix.ru/wp-content/uploads/2008/05/2008-05-13_144639-800.jpg

Sergeshk
Опытный
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 137
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 23, 2008 3:26 pmОтветить с цитатой
Договорился с ТС о создании пакета специально под мои нужды.
Он провел большую работу по переводу и в некоторых случаях по корректировке кода, что не может не радовать. Те, кто юзает ВП много, знает сколько времени уходит на подбор тем, да потом, чтобы еще и довести ее "до ума". Ради интереса (ну и необходимость тоже конечно есть Smile ) взял пакет, потестил, все корректно, переведено, доводить в этом плане ничего не надо. Еще еще один плюс - интересные, незаюзанные темы. Так что все солидно, а о цене можно и договориться Wink
Возможно буду и дальше работать с ТС в плане тем на вордпресс.
Русифицированные шаблоны Wordpress
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры