АРМАДА
Холостяцкий (или не очень) обед вебмастера.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Авг 07, 2008 2:24 pm Start Post: Холостяцкий (или не очень) обед вебмастера. 

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 10:50 amОтветить с цитатой
Мой холостяцкий обед - 2



Хотел на фоне главной армады сфоткать, уже все расставил, а инета нету Wink Поэтому решил в пейнте скромно написать(
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 11:06 amОтветить с цитатой
[weber], а почему финстрипа в традиционном формате от тебя не было? r5
А вообще, аппетитненько, эх.
P.S. Перестань портить себе зрение! Выдели кусочек от веера на ЖК монитор.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 4:16 pmОтветить с цитатой
[weber], в пэйнте рисовал? ну ты и мастак! красиво нарисовано. вручную буквы что ли вырисовывал?
я так в Корел Дрове не мог даже, хотя опыт по векторной графике хороший.

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 4:46 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake, да эта фотка и была сделана для стриптиза, но все как-то недосуГ было написать... Последнее время вообще очень хочется 48 часов в сутки ((

А про монитор... Да не знаю я(( Этому монитору, да и компу в целом уже 6 лет. В игры не играю, а для всего остального вполне устраивает меня. Монитор, да, уже изжил себя. Надо новый. Но новый монитор - это сразу надо новую систему. А новую систему хочется не абы какую =) А на ту, что хочется - не хватает сразу... Такой я человек( Лучше поднапрячься и все сразу получить, чем помаленьку, да постепенно... Кстати, из-за этого же и ремонт в квартире все откладываю, т.к. не уверен, что ежемесячного заработка хватит на приведение квартиры в картинку с обложки за 1-2 месяца.... На днях себе наверно куплю асус еее пс, который тут хвалили уже не раз)

Hello_Kitty, Smile Когда-то давно увлекался дизайном, поэтому на компе установлено много шрифтов. Включил пейнт, выбрал "печатать", нашел какой-то там шрифт красивый и напечатал ) Кисточкой такое не нарисуешь Wink
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 5:52 pmОтветить с цитатой
[weber] писал(а):

Hello_Kitty, Smile Когда-то давно увлекался дизайном, поэтому на компе установлено много шрифтов. Включил пейнт, выбрал "печатать", нашел какой-то там шрифт красивый и напечатал ) Кисточкой такое не нарисуешь Wink


В паинте можно такое нарисовать. У меня знакомый в школе увлекался графити, так он в паинте на 486 компе примерно такое рисовал Wink

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 6:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:

На днях себе наверно куплю асус еее пс, который тут хвалили уже не раз)


Ага, я тоже начитался, две недели назад пошел покупать себе ноутбучек, с намерением именно этот иииписи приобрести. Но, блин, он такой мелкий! Уверен, что некомфортно за ним работать, изврат какой-то. Дело даже не в маленьком экране, клавиатура уж совсем лилипутская. В общем, из магазина я ушёл с Acer Extensa, который стоит примерно также, как иииписи, но при этом является вполне полноценным ноутом. И не большим, но и не мелким.

Так что рассчитывай лучше на что-то подобное, IMHO. Ну или на крайняк, как у Rabbit возьми, он явно лучше иииписи будет, и маленько больше. Впрочем, и дороже. Но точно не стоит экономить на глазах. Лучше даже б/у возьми ЖК (это теперь совсем недорого), но это выбрось нах без сожаления.

P.S. А ноут у меня вторую неделю лежит закрытый, некогда переезжать Smile
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 6:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Уверен, что некомфортно за ним работать, изврат какой-то.


Даже играть не очень удобно лично мне было(поразвлекался часик), хз как вообще работать, тяжко наверное.

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 7:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Но, блин, он такой мелкий! Уверен, что некомфортно за ним работать, изврат какой-то


да мне именно такой и надо =) чтобы всегда в сумке был, а сумки я большие таскать не люблю. Всегда с собой, и при случае - ОПА! - все можно сделать ) Работать на таком точно не стоит)
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 9:30 pmОтветить с цитатой
:mrgreen: а я недавно в блоге запостил "Нет, я правда хуею от производителей ноутбуков",
где то ли от досады что у меня такого еще нет, то ли от удивления что у кого-то такой есть.
аж матюкался узнав что такие ноуты кому-то нужны.
ну и перед ним был пост с матерщиной опять "Еще нетбук, опять Toshiba рвется в бой"
просто нервы сдают, хочется 901-ый купить именно у себя в городе. а нету, бля. Sad
а в этом время в мире столько всего выпускается нового... а мы как будто на северном полюсе живем или в тайге...

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 27, 2008 3:31 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, ты бы в интернет-магазине заказал, а то не дождёшься Smile У нас этих 901 дофига, вроде. Я в них не разбираюсь, но есть, в общем, и с узким экраном и с широким и с Windows и с Linux. Всякие разные.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Berger
Опытный
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщений: 174
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 27, 2008 3:15 pmОтветить с цитатой
[offtop]BrokenBrake, не береди Hello_Kitty душу - у нас 701 и 900 стоят, 901 - нету.[/offtop]
Дизер любит, чтоб красиво.

Deni
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 2:55 pmОтветить с цитатой
Эмммм. пардон конечно. но не стоит так хаять ееерс. вот это вот пост, да-да именно он, написан как раз с ееерс, и не надо про маленький монитор, всегда можно дополнительный подключить, а так вещь совершенно незаменимая в поездках-походах, когда большой с собой не потаскаешь, а вот асус выручал не раз.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 3:03 pmОтветить с цитатой
Deni, он клёвенький, конечно, но именно как второй компик для путешествий, а не для работы. Скорее в замену КПК. Как основная рабочая машинка он точно вообще никак непригоден.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

dimm
Свой
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 5:11 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):




зыыы... Надеюсь все понимают что пост с юмором Smile Как у Димма конечно не получилось, но надеюсь вам понравилось. Smile
Денег там ровно на новый Toyota Land Cruiser Prado VX.



Smile

Зачот. У меня по-моему меньше было денег на фото.. У меня было денег 47 тыщ.

Prado VX это 4.0 литра? Значит у тебя там больше 47к ? Smile

dimm
Свой
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 15, 2009 5:26 pmОтветить с цитатой
Это моя новогодняя еда. Smile Без денег. ))

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры