АРМАДА
что с 3fn.net и вообще?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Чт Июн 04, 2009 1:00 pm Start Post: что с 3fn.net и вообще? 

assesor
Свой
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 7:20 pmОтветить с цитатой
grunger писал(а):
угу. суд состоялся, а инфы от 3фн никакой. на серче паника, письма собираются ваять. мож и ваяют уже.
господа из 3фн, вы уж чего-нибудь скажите вебмастерам - как дела, как с бэкапами (или уже п-ц полный?), да и вообще, это не есть гут молчать в тряпочку. имхо сие молчание есть лишь косвенное подтверждение обоснованности всех америкосовских предъяв.
хотелось бы ошибаться. очень бы.
благо, хоть домены, в 3фн зарегенные, отбил из небытия на другого регистрара...



Будь добр, отпиши (можно в личку), как отбил домены, как перевел на другого регистратора? У меня там 4 домена зависло, а скоро продление необходимо делать.
Первый раз с такой бедой столкнулся, хотел-было даже застрелиться

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 9:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Первый раз с такой бедой столкнулся, хотел-было даже застрелиться


"Она хотела даже повеситься - но институт, экзамены, сессия..."
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

grunger
Свой
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2009 5:18 amОтветить с цитатой
Assesor.
1. Сделал себе акк на Godaddy.com. Начал там операцию трансфера доменов. На втором шаге трансфера потребовали authorization code, для этого
2. Зарегистрировался (как - не помню, ибо был под пивом) у Publicdomainregistry.com (3фн был их реселлер), послал им тикет с запросом этих авторизационных кодов. Они выслали.
3. Ввел коды в годэдди.
4. Получил письмо от Publicdomainregistry.com с гневным вопросом, типа что за хня у вас с данными хуиз ваших сайтов? У меня там и правда в хуизах один мыл и n/a.
5. Написал письмо с указанием своих реальных контактсов, аттачментом к письму бросил архив с такими сканами:
5.1 рукописный вариант письма с контактсами и с моей подписью
5.2 паспорт - страницы с записями
5.3 квартирная и телефонная квитанция.
6. Все. Спустя какое-то время трансфер complete.

Пояснения. Деталей всего вышеописанного не помню, ибо, как указывалось, был под пивом.
Но если у меня получилось найти, в какую страницу лезть, и чего там жать, то и у вас получится. Даже с минимальным знанием инглиша.
Переписываться с саппортами пришлось ессно, что процесс не слишком быстрый.
Тон писем вежливый - вот я какой вэбмастер разнесчастный, все у меня сломалось из-за того-то, как мне все вылечить ляляля ... ну шучу, конечно, но у них там в америке ситуация с соблюдением прав человека получше, чем у нас, так что при виде адекватно (пусть и коряво) написанного письма проблем не будет.
З.Ы.: это касается белых проектов. других не имею.
WEB-студия электронного контента

assesor
Свой
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2009 6:31 amОтветить с цитатой
Grunger.
Спасибо большое за такой развернутый ответ!!!!!
Щас пойду куплю пыва и ,алла-берса, начну переписку с Publicdomainregistry. У меня ведь тоже кроме правильного мыла в хуиз ничего не прописано.

grunger
Свой
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2009 6:40 amОтветить с цитатой
добавлю насчет сканов. изначально они были в формате .tif. но тяжелые, заразы (600 dpi, все около 50 метров). так что перегнал их с помощью Пэйнта в .jpg, чтобы полегче стали (все метр с гаком). прокатило. Drinks or Beer
WEB-студия электронного контента
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры