АРМАДА
Украл мечту у Тормоза и остальных бомже-блоггеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Июн 09, 2009 10:26 pm Start Post: Украл мечту у Тормоза и остальных бомже-блоггеров 

tvsm22
Профессионал
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 556
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 10:43 amОтветить с цитатой
2 года сплошной экономии: "...за это время (почти 2 года) не было куплено ни одного экземпляра новой одежды, кроме нижнего белья, бросил курить, не бухал, девок не баловал, подарки никому не дарил;...я даже отказал себе в покупке фотоаппарата и нетбука, о которых мечтал все это время ...на еде тоже приходилось экономить, не обжорничал, вкуснятинки не хавал, питался примерно как среднестатический вьетнамец во время вьетнамской войны..."

В принципе все это достойно уважения, конечно. Типа человек шел к своей цели, и т.д. и т.п. Если в реальности все действительно обстояло также, как и на словах, это было очень тяжело походу.

Вопрос: У тебя друзья есть ?
sabirovsk.ru - Игровое оборудование для детских садов

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 11:11 amОтветить с цитатой
:thup: :thup:

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 11:12 amОтветить с цитатой
Powder писал(а):

Во-первых, не в любой момент, потому что есть контракт.
Во-вторых, ничего плохого в смене квартиры раз в год нет - разумеется, конечной целью является покупка собственной, но это может подождать и не горит. Год-два - достаточный срок, чтобы обжиться и привыкнуть к дому.
И наконец, почему женщина-то обустраивает? Обустраивают все. И девушка, и "юноша" в равной степени, на то она и семья. И никакого срача у адекватных людей.



во первых, контракт может быть расторгнут досрочно или его может вообще не быть.
во вторых, вам нет, мне есть.
в третьих, я не знаю почему Б-г сделал женщин более консервативными чем мужчин. Про срач у адекватных людей - если под срачем иметь ввиду мордобой/битье посуды и т.д., то конечно нет. Я про другое говорил - про неспешное капание в мозг идеи купить хату.
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 11:28 amОтветить с цитатой
Молодец, поздравляю :thup: :thup:

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 11:32 amОтветить с цитатой
Поздравляю. Маладца!
Cabal - патентованный зануда.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 11:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
Про срач у адекватных людей - если под срачем иметь ввиду мордобой/битье посуды и т.д., то конечно нет. Я про другое говорил - про неспешное капание в мозг идеи купить хату.


Ну, по-моему, если есть такая возможность, то вопрос и не стоит. Если возможности пока нет, то стоит вопрос о ее достижении, у обоих членов семьи. Это, как правило, не вопрос пожелания - кто ж от своего дома откажется.

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 11:47 amОтветить с цитатой
Powder писал(а):
[quoteЕсли возможности пока нет, то стоит вопрос о ее достижении, у обоих членов семьи. Это, как правило, не вопрос пожелания - кто ж от своего дома откажется.



Так Тормоз написал, что ему своя хата не нужна, хватает съемной. Вот я и предложил рецепт, как возбудить желание заиметь свою хату - взять да жениться Smile Тогда и желание "оквартирится"придет :')
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

pepper
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 184
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 11:47 amОтветить с цитатой
Молодец! Drinks or Beer Не останавливайся на достигнутом! Smile

SeoSeychelles
Опытный
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 228
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 12:02 pmОтветить с цитатой
поздравляю Китти Drinks or Beer
хороший пример не только как можно перестать быть бомжом, но и как надо экономить иногда для осуществления мечты :thup:

Automaster
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 12:45 pmОтветить с цитатой
Поздравляю с приобретением долгожданной квартиры.

Тут многие люди в оффлайне не могут заработать на квартиру, а другие в онлайне делают за 2 года деньги на квартиру. Молодчина!

shabash
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщений: 34
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 12:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
теперь я хз что делать дальше...


Теперь на тачку Smile , евроремонт и тп)
Продавай русскому таблетки, получай монетки

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 2:06 pmОтветить с цитатой
Хренасе цены... У нас за такую можно только с черновой отделкой и сдачей дома через 1-2 квартала взять.. Ну а так - поздравляю! К вопросу, что теперь делать - пить Smile Drinks or Beer
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 2:52 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake, да прости рамсы попутал. просто я только о тебе так сильно наслышан и только ты
здесь так сильно засвечен как человек, стремящийся к целе. действительно божм-движение от первобомжа ведь пошло.
а ты копишь миллион разве не на квартиру? цель на самом деле другая или цель просто - миллион рублей деньгами?
Цитата:
Только вот вопрос - это я такой наивный, что собираюсь за три месяца на квартиру наколымить?


plumbum, да не, ты не наивный, ты экстремал. :mrgreen: а вообще у тебя может получиться и за 3 месяца. ты же все-таки из нового поколения дорвейщиков. Wink
и вполне вероятно что здесь тусуются люди, которые могут ежеквартально покупать квартиры, просто они молчат и скрывают свои возможности.
это я только один дурак который хвалится и у которого радости полные штаны. :mrgreen:
DK, ненене, на фрихах не получилось кстати. к тому же по ситуации с фрихами недавно Sergeyka палил тему и разочаровал всех фрихостроителей.
eff, на налоговую плевать хотел. меня так просто им не взять за зад. я все продумал уже. Wink
[weber], пить не пью, спортсмен же. Drinks or Beer

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 3:10 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, поздравляю тебя! Хорошие цены у вас, с такими ценами и я бы давно купил.

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 3:31 pmОтветить с цитатой
tvsm22 писал(а):
Вопрос: У тебя друзья есть ?

[offtop]Встречный вопрос - дружба измеряется подарками? :smk: [/offtop]

Hello_Kitty, поздравляю! Вот что значит целеустремленность :thup: А то мы курим сигареты, попиваем виски и жалуемся, что денег накопить не можем Shout
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры