АРМАДА
Украл мечту у Тормоза и остальных бомже-блоггеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Июн 09, 2009 10:26 pm Start Post: Украл мечту у Тормоза и остальных бомже-блоггеров 

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 2:41 amОтветить с цитатой
Молодца, Hello_Kitty, поздравляю! Отличный результат. Ты почти как Киевский, отказывая себе во всём. У меня так не получается, я ленивая скотина. Только ты не у меня цель подсмотрел, а у первобомжа. Мне квартира нафиг не нужна пока что, вполне устраивает съёмное жильё.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 3:50 amОтветить с цитатой
Поздравляю! Вот это выдержка. Удивительно просто. Всем бы такую волю. А что теперь делать? Работай в сторону увеличения доходов Wink

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 4:13 amОтветить с цитатой
Ай молодца! От души поздравляю! Так держать.
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 4:14 amОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Мне квартира нафиг не нужна пока что, вполне устраивает съёмное жильё.



а ты заведи жену. вмиг разонравится Wink
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 4:16 amОтветить с цитатой
clover123 писал(а):
а ты заведи жену. вмиг разонравится Wink

Очень интересно, а что изменится?

plumbum
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 6:37 amОтветить с цитатой
Проздравляю, Hello_Kitty!
Только вот вопрос - это я такой наивный, что собираюсь за три месяца на квартиру наколымить?
С технического нуля, но полностью подкованный теоретически (в т.ч. углубленное знание SEO, теоретическое дорвееводство, идеальное знание PHP).
Новое поколение дорвейщиков

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 6:42 amОтветить с цитатой
excl, когда юноша живет один, ему как правило, пофиг на то, что квартира съемная. А если оный юноша обзавелся женой, то расклад другой - всякая адекватная женщина начнет обустраивать "семейное гнездышко". А какое нафиг гнездо в съемной хате, из которой турнуть могут в любой момент. Поэтому начинается планомерный срач в мозги о своем жилье.
Я вот в течении двух лет после свадьбы купил хату в Е-бурге (ипотека), хотя лично мне она была не нужна и... мы в ней ни дня не прожили, т.к. обитаем в 150 км от Е-бурга на съемной хате Smile. Но жене нужно ощущение тыла, нерушимой семейной крепости. Я вот только сча это чувство понимать начинаю, уже после того как второго ребенка родили Smile Теперь вот в темпе вальса гашу ипотеку и буду дом строить Smile [не шучу]
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 7:32 amОтветить с цитатой
Поздравляю, ты бы написал еще на чем заработал. А дай угадаю, на фрихах, ведь именно с них ты мне советовал начинать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

terehoff
Опытный
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщений: 243
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 9:02 amОтветить с цитатой
Поздравляю, молодец! Терь нада бабла подкопить и на пару недель в теплые моря отдохнуть, чтобы потом с новыми силами в онлайн воевать за бабло!
Блог

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 9:17 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, мужик!!! Drinks or Beer Реально мололец! Поднакопи еще штук 50 и съезди отдохни куданибудь на широкую ногу!
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 9:56 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty,молодчина!! какая выдержка!!
у меня вот никогда не получается экономить...сдерживаю себя, но более менее помогает только прием Rabbit: подсчитать, сколько та или иная вещь стоит в моих работо-часах.


поздравляю с приобретением.Кот ступил первым на новые площади, надеюсь? Wink

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 10:00 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 640 сообщений.

Slaid89
Опытный
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщений: 186
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 10:12 amОтветить с цитатой
Малори! От чистой души поздравляю тебя! Щас можешь дать себе право покуражиться хорошенько месяц-другой! :thup:
"Я в Блоге.ру"

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 10:25 amОтветить с цитатой
Цитата:
excl, когда юноша живет один, ему как правило, пофиг на то, что квартира съемная. А если оный юноша обзавелся женой, то расклад другой - всякая адекватная женщина начнет обустраивать "семейное гнездышко". А какое нафиг гнездо в съемной хате, из которой турнуть могут в любой момент.


Во-первых, не в любой момент, потому что есть контракт.
Во-вторых, ничего плохого в смене квартиры раз в год нет - разумеется, конечной целью является покупка собственной, но это может подождать и не горит. Год-два - достаточный срок, чтобы обжиться и привыкнуть к дому.
И наконец, почему женщина-то обустраивает? Обустраивают все. И девушка, и "юноша" в равной степени, на то она и семья. И никакого срача у адекватных людей.

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 10, 2009 10:31 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, респект! Такой целеустремленности можно и нужно поучиться у тебя. Молодец! Свой угол в нашей жизни значит ой как много! А что делать дальше? Поставь себе новую цель - наверняка, у тебя это получится Smile Ты ведь лучше других знаешь, что конкретно тебе нужно. Просто молодец.
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры