АРМАДА
Нужен 1 миллион рублей срочно
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Генсек
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 7:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет форумчане, я прочитал все темы новичков за последнии полгода. Сделал выводы что сейчас основные направления заработка для новичка следующие:

1. Фарма
1.1 Покупка трафа в попытках его сконвертить, нужны расходы 2-3К$ на траф чтобы начать.
1.2 Белые блоги и сплоги которыми поднимать белые блоги. Нужно баксов 500 чтобы удачно начать и не считать каждую копейку. Но прибыль ждать только через год. И еще очень желательно знать английский, я его плохо знаю.

2. Завести блог вебмастерский и учить других лохов как раскручивать сайты, делать доры, конвертить траф на фарму :mrgreen: хотя сам не умеешь ничего. Попутно постить на всех вебмастерских форумах и поднимать репутацию, обретать известность и за дорого продавать сигу. Потом и рекламу на блоге продавать. На перспективу устроится в какую-нибудь партнерку на хорошую зарплату пиар менеджером.

3. Доры, я понял что классические схемы не работают, понимаю что только хак, понимаю что учиться придется года 2-3.

4. Покупать траф и конвертить на PPL в попытках найти свою нишу которая хорошо окупается. Слишком для меня большие первоначальные вложения.

5. Адалт, фрихи сдохли, блоги и сплоги делать? Читаю топики на разных форумах и вижу что ратио аховое и ничерта не могут люди заработать и сконвертить, новички долгое время деляют сущие копейки.

Мне нужно 1 миллион рублей до конца года заработать в интернете, 500К чтобы расчитаться с долгами до конца года и 500К на осуществление своей мечты, хочу купить мечту детства, черную красивую волгу новую ГАЗ 3102(именно этот старый кузов) со всеми опциями типа кондиционера, ГУР, двигателя крайслер и прочих атрибутов иномарок.

Уважаемые товарищи, помогите выбрать одно или два направления работы, я создам топик от очередного новичка, но я упорный и адекватный, умею расчитывать свои силы, вам будет интересно почитать мой путь новичка.
Широка страна моя родная!

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 7:48 pmОтветить с цитатой
Упорные, адекватные и умные не создают топики "помогите определиться с родом он-лайн бизнеса" :smk:
Это вопрос из разряда "направо пойдешь- коня потеряешь, налево пойдешь..."
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

Генсек
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 7:54 pmОтветить с цитатой
злой ты :mrgreen: а я не писал что я умный, только упорный и адекватный Smile Вот раз ты умный то посоветуй лучше по теме топика. Smile
Широка страна моя родная!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 7:55 pmОтветить с цитатой
Походу, каникулы ))
PS: сам новичок и "делю копейки" r5
С таким отношением к людям (учить других лохов как раскручивать сайты, делать доры, конвертить траф на фарму хотя сам не умеешь ничего) тебе на Мастер-х надо - поджопники получать Shout r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Генсек
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 7:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Походу, каникулы )


Забыл добавить, не студент и не школьник, а офисный планктон, могу позволить себе потратить на старт баксов 500. Smile
Широка страна моя родная!

Генсек
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 8:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
тебе на Мастер-х надо - поджопники получать


Не понравилось, большой он и люди злые, про крутоп не говорите, читал тоже.

Заметьте, ни к кому в рефы не набиваюсь и спалить тему не прошу.
Широка страна моя родная!

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 8:00 pmОтветить с цитатой
Генсек писал(а):
Привет форумчане, я прочитал все темы новичков за последнии полгода. Сделал выводы что сейчас основные направления заработка для новичка следующие:

1. Фарма
1.1 Покупка трафа в попытках его сконвертить, нужны расходы 2-3К$ на траф чтобы начать.
1.2 Белые блоги и сплоги которыми поднимать белые блоги. Нужно баксов 500 чтобы удачно начать и не считать каждую копейку. Но прибыль ждать только через год. И еще очень желательно знать английский, я его плохо знаю.

2. Завести блог вебмастерский и учить других лохов как раскручивать сайты, делать доры, конвертить траф на фарму :mrgreen: хотя сам не умеешь ничего. Попутно постить на всех вебмастерских форумах и поднимать репутацию, обретать известность и за дорого продавать сигу. Потом и рекламу на блоге продавать. На перспективу устроится в какую-нибудь партнерку на хорошую зарплату пиар менеджером.

3. Доры, я понял что классические схемы не работают, понимаю что только хак, понимаю что учиться придется года 2-3.

4. Покупать траф и конвертить на PPL в попытках найти свою нишу которая хорошо окупается. Слишком для меня большие первоначальные вложения.

5. Адалт, фрихи сдохли, блоги и сплоги делать? Читаю топики на разных форумах и вижу что ратио аховое и ничерта не могут люди заработать и сконвертить, новички долгое время деляют сущие копейки.

Мне нужно 1 миллион рублей до конца года заработать в интернете, 500К чтобы расчитаться с долгами до конца года и 500К на осуществление своей мечты, хочу купить мечту детства, черную красивую волгу новую ГАЗ 3102(именно этот старый кузов) со всеми опциями типа кондиционера, ГУР, двигателя крайслер и прочих атрибутов иномарок.

Уважаемые товарищи, помогите выбрать одно или два направления работы, я создам топик от очередного новичка, но я упорный и адекватный, умею расчитывать свои силы, вам будет интересно почитать мой путь новичка.



Все правильно написал.
А так решай сам. Стартовый капитал какой? Знания технологий и всяческих сео, опыт работы с этим? Моральная сторона бизнеса?
От ответа на эти вопросы зависит дальнейшие шаги.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Генсек
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 8:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А так решай сам. Стартовый капитал какой?


Баксов 500

Цитата:
Знания технологий и всяческих сео, опыт работы с этим?


Только теория, но нормально прочитал все, вник, идиотских вопросов нет и вообще особых вопросов нет пока, все понятно.

Цитата:
Моральная сторона бизнеса?


Морали нет, могу делать что угодно, лишь бы у закона ко мне серъезных претензий не было, поэтому сильный нелегал не интересен.
Широка страна моя родная!

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 8:16 pmОтветить с цитатой
может в факеры податься с такими вопросами?
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 8:18 pmОтветить с цитатой
Посоветовал бы фарму или адалт по белому. Раз тебе не надо искать себе деньги на пропитание, то вполне можно и год поднимать спокойно.

Либо пункт 2 + 4 они хорошо будут сочетатся и не придется наебывать всех по пункту 2.

Ну либо пункт 3, но он исключает все остальное и займет все твое время, иначе толку не будет.

Генсек
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 8:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
может в факеры податься с такими вопросами?


У меня нормальные вопросы. Работа факера не интересна, безперспективна.
Широка страна моя родная!

Padlik
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 194
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 8:32 pmОтветить с цитатой
А почем нынче подписи на форумах продаются? Smile
instamag.ru - классные магнитики из инстаграма
Мой блог про e-commerce

Генсек
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 8:57 pmОтветить с цитатой
Я читал на эту тему и пообщался с некоторыми вебмастерами в аське, говорят если стремится выжать максимум как сигхворес, то можно за подпись на 3-5 крупных форумах вебмастеров суммарно 1500$ в месяц делать, но надо очень много писать и пиарить себя. Если головой не бится, то говорят долларов 300-400 можно за подпись снимать. Но еще же будет блог, там еще столько же можно снимать.
Широка страна моя родная!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 10:09 pmОтветить с цитатой
Генсек писал(а):
Я читал на эту тему и пообщался с некоторыми вебмастерами в аське, говорят если стремится выжать максимум как сигхворес, то можно за подпись на 3-5 крупных форумах вебмастеров суммарно 1500$ в месяц делать, но надо очень много писать и пиарить себя. Если головой не бится, то говорят долларов 300-400 можно за подпись снимать. Но еще же будет блог, там еще столько же можно снимать.


Генсек, беру свои слова обратно - вижу, ты время не терял - все разнюхал :mrgreen:
А то я ж, грешным делом, подумал, что ты школяр :oldher:

Вопросец: как на блоге можно снимать $1 500 - научите?
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

fomas
Опытный
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 07, 2009 10:20 pmОтветить с цитатой
тут где-то кто-то хотел 500000 заработать, пообщайся с ним, возможно, ему это удалось :thup:
место свободно для рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры