АРМАДА
Как заработать в Рунете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Окт 26, 2011 2:56 pm Start Post: Как заработать в Рунете? 

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 03, 2011 2:57 pmОтветить с цитатой
Нууб, трафик покупается на любых крупных тизерных биржах. Где его покупать - не проблема. Проблема в том как делать окуенные тизеры и раскрывать при этом в них тему чтобы не было высокого но бестолкового ctr. И проблема в накрутчиках, которые в любой тизерке любят посливать ботов. Поэтому приходится собирать/покупать блеклисты тизерок, изучать все источники трафа, блокировать тех кто бототраф шлет.
Либо не покупать траф, а спамить самому. Так надежнее. Я что-то других вариантов методик не вижу - либо спам либо арбитраж трафа. Продвигать в стиле сео или доров смс-платники или лендинги это архихуевый вариант.
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый год BMW X5-ый.

Нууб
Свой
Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщений: 61
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 03, 2011 4:00 pmОтветить с цитатой
Agafon, Спамить самому, это как?
Господа ГУРУ, научите меня зарабатывать деньги!

uzeful777
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 03, 2011 9:39 pmОтветить с цитатой
По моему, копирайтинг наиболее стабильный и постоянный вид заработка.


http://freelancer-zir.ru

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 03, 2011 9:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
По моему, копирайтинг наиболее стабильный и постоянный вид заработка.

- это так только там вряд ли больше 20 тыс. руб./мес заработаешь, а пахать надо.
Блог

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 03, 2011 11:40 pmОтветить с цитатой
Нууб, под "спамить самому" я имел в виду свой трафик добывать, не покупая тизерный или контекстный. Ну конечно еще теоретически можно расфуфыриться на тему того что можно делать белые СДЛ, блоги делать, сплоги и прочей херней заниматься. Но вся эта канитель сравнительно быстро и достаточно денег даст только в буржунете. В рунете блоги/сплоги/СДЛ это долгая канитель и нестабильная. Если не учитывать белые методы добычи трафика за счет свои белых ресурсов, то остаются эти методы: арбитраж тизерного/контекстного трафа, дорвеи (сюда входит и дорвеестроительство без спама и спам своих дорвеев), и просто обычный спам в любом его проявлении, когда тебе не нужны свои ресурсы, когда ты можешь спамить какую-нибудь прокладку-лендинг наспех сделанную либо просто привязывать домены к НСам партнерок и спамить просто свои домены. Ну а потом уже в понятие "спамить самому" входят разные методы спама внутри разных чужих крупных ресурсов - социалок, форумов, сервисов вопросов-ответов, датинг-сайтов и т.д. (а спам в аськи и емэйлы и прочие IM пожалуй не стоит рассматривать даже).
На мой взгляд именно спам (не подразумевающий белое/серое/черное seo) это самый легкий способ добычи трафа, и он очень гибкий в плане того что любую доходную тематику можно заюзать, и его можно сливать абсолютно на любую партнерку (если конечно позаботиться о том чтобы скрыть происхождение трафика).
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый год BMW X5-ый.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 05, 2011 10:19 amОтветить с цитатой
Цитата:
Как же все-таки можно заработать в этом гребанном Рунете?



Смотря сколько заработать, если 100 баксов в месяц, то сделай пару сайтов, прокачай им пузомерки по минимуму, дай отлежаться полгода, а потом продавай ссылки. Если речь идет о заработке в 10k + баксов в месяц, то не знаю, я столько не зарабатываю. Теоретически, нужно долго скупать прибыльные проекты и следить, чтобы конкуренты их не "поджимали", вкладывать деньги . Люди для этого берут кредиты, лимиты доверия WebMoney и т.п.

В рунете сейчас очень большая конкуренция, вся молодежь в возрасте от 16 до 30 с небольшим лет делает сайты и пытается на них заработать, это десятки и сотни тысяч желающих, а может и миллионы...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Agafon
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 06, 2011 2:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В рунете сейчас очень большая конкуренция, вся молодежь в возрасте от 16 до 30 с небольшим лет делает сайты и пытается на них заработать, это десятки и сотни тысяч желающих, а может и миллионы...


Численность манимейкеров и сайтостроителей в рунете не может исчисляться миллионами, т.к. считайте:
в РФ 142 млн жителей, Украина - 45 млн, Белоруссия - 9 млн. Все вместе (основная часть рунета - эти 3 государства, если их не дробить на ua-нет, by-нет, ru-нет) = 196 млн человек. Из них тех кто в возрасте 16-30 лет будут составлять примерно 1/4 часть. Это 49 млн человек. Из них отнять женщин (а они очень маленький процент манимейкеров и сайтостроителей составляют), просто поделить на 2 грубо, то остается мужиков, способных заняться манимейкерством в рунете остается 24,5 млн. И оттуда уже надо убирать тех кто служит в армии, сидит в тюрьме/на зоне, гопоту убрать, жировых (богатых) убрать, нищих без компов убрать, тех кто на заводах только пашут, деревенских кто только на полях пашут, и всех неспособных к интернету поубирать если то останется дай бог 10% от 24 миллионов. Грубо говоря 2 миллиона максимум будут составлять способные к манимейкерству и сайтостроению. Smile Так что не такая уж большая конкуренция, если сравнивать с буржунетом где одних только китайцев-манимейкеров и индусов-манимейкеров будет 200-300 миллионов.
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый год BMW X5-ый.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 07, 2011 8:05 amОтветить с цитатой
Agafon, где статистическому анализу учился? Вообще у каждого манимейкера по нескольку десятков сайтов и их армия постоянно растет - все хотят ничего не делать и получать деньги. Владея сайтами, можно ничего не делать, скажем, месяц, и тем не менее прибыль за этот месяц никуда не денется. Для интереса - посмотрите, сколько людей хотя бы в одном рейтинге topsape.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

BMWWW
Свой
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщений: 74
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 07, 2011 8:13 amОтветить с цитатой
Я думаю нужно ещё отнять говностроителей, которые живут от ГС до АГС и всё...Даже если взять всех RU, UA, BY манимейкеров за 100% и отнять не успешных и тех, кто сольётся через год-два, а мб и меньше то останется процентов 30-40%...

Останутся те кто будут bums и наконец добьются Cool Drinks or Beer

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 07, 2011 9:59 amОтветить с цитатой
Кстати интернет магазины сейчас на подъеме, учитывая все убыстряющийся ритм жизни, надо будет приглядеться к этому направлению.

Irinaf75
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 11:41 pmОтветить с цитатой
Можно.я заработала 3 тысячи евро за 2 месяца-работала только 3 часа Неплохо?

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 13, 2011 11:55 pmОтветить с цитатой
Irinaf75, ого, круто. раскажешь что и как делала?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

alex1975 + + +
Banned
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 5:02 pmОтветить с цитатой
Сейчас постепенно к CPA партнеркам переходим, к белому
Вон сколько партнерок по шопам открылось, уже много че продавать можно и конвертить траф

f@ntom
Опытный
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 6:07 pmОтветить с цитатой
Irinaf75 писал(а):
Можно.я заработала 3 тысячи евро за 2 месяца-работала только 3 часа Неплохо?



Уберите эту млм'щицу Evil or Very Mad
VisitWeb.Com - самая прибыльная тизерка !!!
Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 10$ в месяц!

Irinaf75
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 15, 2011 6:11 pmОтветить с цитатой
f@ntom писал(а):
Irinaf75 писал(а):
Можно.я заработала 3 тысячи евро за 2 месяца-работала только 3 часа Неплохо?



Уберите эту млм'щицу Evil or Very Mad


Smile это инвестиции
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры