АРМАДА
Где набирают в рефералы?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Июл 23, 2012 9:16 pm Start Post: Где набирают в рефералы? 

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 25, 2012 3:42 pmОтветить с цитатой
Ashhbben писал(а):
Yabuti писал(а):
Если из 100 рефералов активно работает 1-2 - это круть, отличный показатель Smile

Да ну... у меня в одной партнерке есть 20 рефов, работают активно 6 и этого в принципе достаточно Wink


Вот человек с работающими рефами. :thup:

Поделись, где брал?

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 25, 2012 8:49 pmОтветить с цитатой
Coooler, Как не странно, но не с одним даже не общался Wink Пару раз впихнул на тематических форумах в нужное время рефку Wink
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 27, 2012 3:00 pmОтветить с цитатой
Можно кидать объявы на доски объявлений. Сейчас многие ищут работу в инете. Может кто и клюнет.

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 27, 2012 3:05 pmОтветить с цитатой
ceber, И такое кстате бывает, но такие люди обычно вопросами заебывают если контакты свои оставил....
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 27, 2012 3:28 pmОтветить с цитатой
Доход с рефов конечно не большой, но это ведь пассивный заработок. Многие ради таких денег вкалывают по черному на заводах.

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 27, 2012 3:46 pmОтветить с цитатой
Doc, да ладно не большой... есть рефоводы которые пиздец как рубят Wink
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 27, 2012 4:17 pmОтветить с цитатой
Ashhbben, на Колина намекаешь, который 50К+ на реффах рубанул?)
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 27, 2012 4:56 pmОтветить с цитатой
40obfam, Колина не знаю к сожалению Sad 3-х точно знаю... :nah: если подумать в принципе я думаю еще можно пару-тройку назвать Wink и кстате...я бы не сказал что 50К на рефах это много.... Wink
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

hamradio
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 28, 2012 2:03 amОтветить с цитатой
где бы их рефов грамотных найти ? а так толку обычно мало с них мало кто работает .
и если рефа научишь не факт что с него выхлоп будет потом может просто партнерку сменить и все лафа кончилась

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 28, 2012 9:01 pmОтветить с цитатой
Иногда бывают темы, в которые довольно просто набрать рефов, у меня в свое время получилось набрать рефов на продажу электронных сигарет, но потом партнерка закрылась, и прибыль от рефов исчезла, да и сама тема с электронными сигаретами перестала быть темой - их сейчас в обычных магазинах продают.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 31, 2012 2:35 pmОтветить с цитатой
А как вам такой способ? (не мой)


И так, способ которым я создал свою империю нигде в интернете не опубликован и заключается он в регистрации ошибочных доменных имён. Для начала нужно выбрать ПП с которой мы хотим работать. Желательно искать ПП у которой трудно запоминающиеся название, и пользователи при наборе URL в адресной стороке могли бы ошибаться. Так же очень много пользователей, которые специально не переходят по рефссылкам, вот на таких хитрых мы и будем наживаться. Наверняка кто нибудь из них ошибется и будет нашим клиентом.

Хватит слов, нужно приводить примеры как это работает на практике. И так, первый домен, который я зарегистрировал был forex4yuo.org Как видете это домен известного ДЦ форекса Forex4you только с ошибкой в написании последних 2 букв. После того как домен зарегистрирован, нужно сделать редирект с вашего сайта на оф сайт компании по вашей партнёрской ссылке. Создаём страницу index.html со следующим содержанием:

<html>
<head>
<title>Название сайта</title>
<meta http-equiv="refresh" content="1; url=Ваша рефссылка" />
</head>
<body>

</body>
</html>

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 31, 2012 2:41 pmОтветить с цитатой
Нужна новая интересная партнерка, и одним из первых там зарегится. А заработать на рефах в старой ПП, которой уже с год и больше, практически нереально, кто хотел уже зарегался давно.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 31, 2012 3:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Нужна новая интересная партнерка, и одним из первых там зарегится.


Каким образом можно мониторить сеть на появление новых партнерок? Пока что ничего кроме просмотра рекламных разделов на форумах в голову не приходит.

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 01, 2012 10:42 amОтветить с цитатой
Цитата:
регистрации ошибочных доменных имён.


самые жирные домены уже припаркованы. да и способ изначально требует затрат которые неизвестно, окупятся ли. лучше сделать человеческий сайт по нагону рефералов.

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 02, 2012 4:52 pmОтветить с цитатой
чтоб набрать много рефов нужно из себя что-то представлять
что-то на что новички будут вестись
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры