АРМАДА
Где набирают в рефералы?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

igoruha
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2012 9:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
я часто вижу в рекламе партнерок: вот, набирайте рефералов, и получайте с их дохода 5-10%. Также знаю, что обычно рефералам помогают советами, то есть обучают.
А что интересно - как обычно завязываются рефельские отношения. То есть, где обычно набирают рефералов?

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2012 9:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
То есть, где обычно набирают рефералов?


Как наилучший вариант завести СЕО-блог, где расписывать какой ты крутой, пиарить себя и давать реф. ссылки на разные сервисы.
Блог

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2012 9:36 pmОтветить с цитатой
Если из 100 рефералов активно работает 1-2 - это круть, отличный показатель Smile
В мышлении пост-советского человека (в большинстве) есть такая установка: "Ага, вот информация, все расписано, а вот внизу рефка. Я рефку вырежу, зарегюсь по чистой ссылке".
Реферал, если он зарегится по рефке - ничего не теряет, т.к. платит партнерка\сервис тому, кто им нового партнера привел. А веб-мастера - регаются без рефки, типа "чтобы не досталось" bums

Работа с рефами - еще сложнее. ИМХО, это обусловлено тем, что люди с высокой самоорганизацией и работоспособностью - сами быстро все схватывают в плане информации, благо, информации сейчас море, все фо фри, бери не хочу.
А тем, кому нужно разжевывать - придется потратить очень много времени и не факт, что человек "из благодарности" будет работать под тем акком, где регнулся по рефке. Он пойдет и откроет "чистый" акк и будет работать в нем, применяя Ваши технологии и то время, которое Вы на него потратили.

Поэтому я не одобряю активную работу с рефералами, т.к. неблагодарное это дело. В пассивном режиме - когда есть обзор партнерки\сервиса и зашифрованная рефка под ней - нормально, регнутся - регнутся, не регнутся - регнется кто-то другой.
Из более 40 часов, потраченных на создание одного проекта как раз для привлечения реферальских, мне попалось только 2 активных рефа - один в фарма-пп (принес $25 и затих), другой в тизерной сети (принес 2к рублей и тоже затих).

Конечно, есть гуру вроде Колина, Перейры и Адаманта, которые на рефах поднимают в $k, но я хз как так делать, где таких рефов искать. Может и реально выгодное дело :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2012 9:48 pmОтветить с цитатой
igoruha писал(а):
я часто вижу в рекламе партнерок: вот, набирайте рефералов, и получайте с их дохода 5-10%. Также знаю, что обычно рефералам помогают советами, то есть обучают.
А что интересно - как обычно завязываются рефельские отношения. То есть, где обычно набирают рефералов?



Где набирают. Везде. Но для этого надо хотя бы что то знать или уметь самому придумать как наебать. Если ты ни первого , ни второго не можешь - то становись сам рефералом...Не трать свое время на эту фикс идею - 1000 рефералов по 10 рублей в день и я стану спомони. Хуй там. Не все так просто. Работай лушче.
Smile
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2012 1:15 amОтветить с цитатой
В разделе ПП на серче :oldher:

igoruha
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2012 10:17 amОтветить с цитатой
Спасибо за ответы всем!
Я собственно пока спрашивал с позиции: пойти бы к кому в рефералы, чтобы было кому вопрос задать, когда не уверен, что правильно все делаешь, ну помимо саппорта.
Запишусь к вам в рефералы на проект по буржуйнету за советы по скайпу.
Умею: писать на инглише, сео по Яндексу, не бросать проекты. Немного умею кодить-верстать. igoruha.ru@gmail.com

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2012 10:31 amОтветить с цитатой
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=43949&tape

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2012 10:49 amОтветить с цитатой
Цитата:
Также знаю, что обычно рефералам помогают советами, то есть обучают.


общепринятое заблуждение. почитай вот здесь.
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=39482

igoruha
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2012 11:34 amОтветить с цитатой
Orvas писал(а):
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=43949&tape

молодец человек, что можно сказать. Вот именно такие советы и нужны новичкам. Эх, жалко, что с адалтом не работаю.
Irbis, да, судя по теме многие рефоводы "обожглись", то есть учили не тех. Но надеюсь не все так плохо.

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2012 11:54 amОтветить с цитатой
igoruha, одна из форм "учительства" - обучение за деньги. Т.е. вместо оплаты со своей прибыли в будущем - платишь сейчас. А будущие прибыли - забираешь себе.
Чем такая форма выигрывает у рефоводства "за интерес" - отсеивается бОльшая часть филонов, плюс, то, что платно - это ценят. С такими установками о платных обучающих программ проку гораздо больше, нежели от альтруистичного обучения с очень туманной перспективой.

Хз, учит ли кто-то сейчас именно с расчетом на реферальные. Может только для фана (как CD в топике про адалт-блоги) или разово, помогают в темах.

ИМХО Drinks or Beer
Взять кредит вебмани

igoruha
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2012 12:32 pmОтветить с цитатой
VKtraf, так с одной стороны проще - действительно, к халяве относятся как к халяве, не ценят.
Но тут уже другая сторона, ученик, не уверен в результате. Рефовод учит зарабатывать, он замотивирован давать реальные знания, а учитель - хорошо если заботится о своей репутации и о будущем своего курса, потому что иначе мотивации нет.
Знать бы заранее, кому доверять, а кому нет Smile
Запишусь к вам в рефералы на проект по буржуйнету за советы по скайпу.
Умею: писать на инглише, сео по Яндексу, не бросать проекты. Немного умею кодить-верстать. igoruha.ru@gmail.com

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2012 12:57 pmОтветить с цитатой
Поставь рекламу в подпись для начала.

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2012 1:39 pmОтветить с цитатой
igoruha, да в том-то и дело, что веб-мастер, у которого тема "прет" и приносит нормальную прибыль (= успешный веб-мастер, знания которого могут принести пользу) не будет тратить свое драгоценное время, более того, чаще он будет стремиться скрыть и никому не рассказывать свою тему, чтобы она подольше прожила.
Я хз кто в своем уме, зарабатывая с чего-либо, будет это палить в открытый доступ (обещания рефа "никому не давать" ничего не гарантируют, как тема попала во вторые-третьи руки - все, она в паблике).

Например, совсем недавно была тема по массовой работе в соц.сети Ask.fm. Был софт от ВАНСа, которым успешно нагоняли в сутки при затратах в 20-30 минут в день, по 700-900 уников. Качество паршивое, но траф есть траф.
А потом один пользователь этой софтины вынес обсуждение софта на популярном форуме по соц.сетям.
И через неделю, когда массово начали долбить Ask.fm, овнеры чего-то подкрутили - все, нет темы. Софт не пашет, ограничения ввели, 900 уников за 30 минут испарились :oldher:

А "учат", "тренируют" "темам" обычно те, кто не смог состояться в теме. Зато приобрел много теоретических знаний.
Вспомните, как распиаривали курсы Бабулера - как это было круто и престижно. А потом вскрылось, что не работает эта тема, неактуально стало, много отзывов людей, которые потратили деньги, время и надежды.
Взять кредит вебмани

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2012 3:36 pmОтветить с цитатой
Традиционными способами привлечения рефов являются: свой блог, соц. сети, подписи под постами, привлечение знакомых.

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 25, 2012 2:59 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Если из 100 рефералов активно работает 1-2 - это круть, отличный показатель Smile

Да ну... у меня в одной партнерке есть 20 рефов, работают активно 6 и этого в принципе достаточно Wink
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры