АРМАДА
Можно ли зарабатывать на одних только партнёрских ссылках?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Авг 06, 2012 10:47 am Start Post: Можно ли зарабатывать на одних только партнёрских ссылках? 

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 31, 2012 3:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Мне кажется что не стоит отталкиваться от топов. Нужно брать усредненного вебмастера, который пашет за еду.


это полезно для мотивации, что бы знать от чего отталкиваться и к чему стремиться.

jentlmen
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 01, 2012 11:21 amОтветить с цитатой
Цитата:

Скажу честно, высокие заработки вебмастеров это миф. Большинство вебмастеров не зарабатывает больше 15-20 тысяч в месяц. Если у тебя есть возможность устроиться на хорошую должность в оффе - не раздумывай, там будет больше стабильности, денег и перспектив.


Не пугай молодёжь! Убегут не ток конкуренты, но и будущие партнёры! Shout

Цитата:

и чем дольше проработал тем больше вероятность того что наворуешь себе достаточно для счастливой старости и обрастешь связями - и будет стабильность сравнительная.


Не плоди жуликов! Shout

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 01, 2012 1:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Не плоди жуликов! Shout


Пусть знают правду и не живут иллюзиями Shout
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

jentlmen
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 01, 2012 6:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Пусть знают правду и не живут иллюзиями Shout


Еслиб все были жулики небылоб не википедии не linux не уж тем более бесплатной помощи по настройке линукс и тд. и тп.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 01, 2012 10:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Еслиб все были жулики небылоб не википедии не linux не уж тем более бесплатной помощи по настройке линукс и тд. и тп.


Выбери красную и узнаешь насколько глубока кроличья нора :oldher:
PS: чтот забыли про название топика - давайте в конструктив.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

jentlmen
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 02, 2012 7:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:


PS: чтот забыли про название топика - давайте в конструктив.


Поддерживаю идею Drinks or Beer Так, как мне определить скажем месяца через 2-3 вести блог дальше или это гиблое дело которое нездвинуть с места мне? Нельзяж всю жизнь угрохивать кучу времени на просмотр матчей и составление обзоров в надежде, что возможно уже завтра деньги потекут рекой и потраченные 70 лет на блог, были потрачены не зря! :nah:

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 02, 2012 8:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Так, как мне определить скажем месяца через 2-3 вести блог дальше или это гиблое дело которое нездвинуть с места мне?


Если учесть что первый не у кого не получается, то ты проведешь зря 70 лет :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 02, 2012 9:08 pmОтветить с цитатой
jentlmen писал(а):
Так, как мне определить скажем месяца через 2-3 вести блог дальше или это гиблое дело которое нездвинуть с места мне?


по трафику на блоге, по подписчикам
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 03, 2012 8:35 amОтветить с цитатой
Цитата:
Так, как мне определить скажем месяца через 2-3 вести блог дальше или это гиблое дело которое нездвинуть с места мне?


Где-то мне попадалась методика определения будущего дохода от Адсенс. Там нужно смотреть 3 показателя: среднюю стоимость клика в нише, средний CTR и статистику посещений. Затем они перемножаются и получается месячный доход.

jentlmen
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 03, 2012 12:33 pmОтветить с цитатой
banzai писал(а):
jentlmen писал(а):
Так, как мне определить скажем месяца через 2-3 вести блог дальше или это гиблое дело которое нездвинуть с места мне?


по трафику на блоге, по подписчикам


Да это дураку понятно. Вот ток сколько подписчиков, трафика через 2-3 месяца существования блога есть норма это уже вопрос. Если ноль и близкие к нему числа подозреваю, что непопрёт тема :nah: А вот скока норм незнаю.

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 03, 2012 1:10 pmОтветить с цитатой
jentlmen, определиться ты можешь только сам, посчитай норму дохода с одного блога, которая тебя удовлетворяет, умножаем эту цифру на 0,3 (понижающий коэффициент неопытности) ну и смотри будет твой блог давать такую сумму месяцев через 9. Wink
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 03, 2012 1:37 pmОтветить с цитатой
Будущий доход зависит от множества факторов: посещаемость, активность автора, время года, позиция в поисковиках, наличие конкуренции, расположение звезд, тематики сайта...

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 03, 2012 8:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да это дураку понятно. Вот ток сколько подписчиков, трафика через 2-3 месяца существования блога есть норма это уже вопрос.


Нормы нету как таковой, но есть альтернатива r5
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

jentlmen
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 04, 2012 8:48 amОтветить с цитатой
Так на чём делитанту легче стартануть в интернете без граша в кармане на фрилансе, ведение блогов или создании своих сайтов, где рекламируешь партнёрские программы в которых участвуешь?

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 04, 2012 3:42 pmОтветить с цитатой
jentlmen писал(а):
Так на чём делитанту легче стартануть в интернете без граша в кармане на фрилансе, ведение блогов или создании своих сайтов, где рекламируешь партнёрские программы в которых участвуешь?


Это зависит от того, какими знаниями, умениями ты обладаешь. Если ничего не умеешь, надо хотя бы знать русский язык, орфографию и уметь излагать мысли. Тогда ты по крайней мере сможешь работать копирайтером. Но тебе судя по всему это не грозит. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры