АРМАДА
Можно ли зарабатывать на одних только партнёрских ссылках?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Авг 06, 2012 10:47 am Start Post: Можно ли зарабатывать на одних только партнёрских ссылках? 

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 26, 2012 3:07 pmОтветить с цитатой
jentlmen, да это просто комментарий. у меня они стоят в коде, ты можешь убрать. я этот пример когда-то давно взял из html-учебников по редиректам, так и пользуюсь им.

jentlmen
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 28, 2012 10:18 amОтветить с цитатой
Цитата:

а ты почитай что пишут на аналогичных сайтах.
как минимум на любом тематическом блоге можно писать, берем твой пример по часам:
1. новости производителей, новые модели
2. обзор конкретной модели своими словами, т.е. уникальный текст
3. сравнение похожих моделей конкурентов
4. описание модельного ряда одного производителя
5. разъяснение смысла и важности фич конкретной модели
6. историю той или иной фирмы
7. истории из жизни связанные с товаром (часы остановили пулю, акула подавилась будильником...)
и т.д. Вот так, то про одно то про другое, будут у тебя темы для постов Smile


Да ток одна проблема блог ведь не про планету на которй кроме меня никого не было. А про то про, что уже пишут миллионы. Может вместо изучения чего да, как а потом повторного собирания велосипеда. Взять много блогов той-же тематики и с них выбарочно сделать рерайт с понравившихся статей или это плохая идея?

jentlmen
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 28, 2012 10:28 amОтветить с цитатой
Цитата:

А ты пиши не пару постов. Пиши больше. Есть люди которые по 100 и более блогов ежедневно делают :nah:


Я как понял пишут блоги на разные темы, а там смотрят, какие дают прибыль, а какие нет и ненужные отсеивают?

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 28, 2012 11:17 amОтветить с цитатой
jentlmen, даже если ты будешь писать на известную тему, ты напишешь по другому, своими словами, со своей точки зрения. Именно так получиться уникальный контент.
Уверен, что написав десяток статей на избитые темы, тебе проще будет найти вопрос или нюанс, который еще не обсуждали.
Цитата:
Взять много блогов той-же тематики и с них выбарочно сделать рерайт с понравившихся статей или это плохая идея?

Разве что для тренировки. Но лучше на тему понравившихся статей написать свои. Для тренировки и развития.
Цитата:
Я как понял пишут блоги на разные темы, а там смотрят, какие дают прибыль, а какие нет и ненужные отсеивают?

Советую сначала решить вопрос аудитории, посещаемости блога. А потом думать про монетизацию.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

jentlmen
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 30, 2012 1:15 pmОтветить с цитатой
Да, а скок, вообще, этот блог раскручивать надо, чтоб он прибыль давал? А то в гугле в одном месте пишут, что год в другом пол года в третьем побыренькому можно.

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 30, 2012 2:49 pmОтветить с цитатой
Это зависит от того, что ты собираешься делать с блогом и как потом монетизировать. Действительно, новый ресурс лучше пол года просто развивать, а не пытаться сразу наставить во все дыры рекламу и продажные ссылки. Дабы яндекс не серчал.
Кроме того после возраста сайта в 1 год, снимутся многие фильтры у потенциальных рекламодателей. Так что нормальный заработок начнется примерно с 9 - 12 месяцев. Но это все усреднено конечно.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

jentlmen
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 30, 2012 7:22 pmОтветить с цитатой
а на первых то порах он сколько будет приносить 5 штук в месяц или штук 10-15? Я вплане смогу-ли я жить на зарплату с него скажем месяца через 1,5, если над ним работать нормально?

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 30, 2012 7:25 pmОтветить с цитатой
jentlmen писал(а):
а на первых то порах он сколько будет приносить 5 штук в месяц или штук 10-15? Я вплане смогу-ли я жить на зарплату с него скажем месяца через 1,5, если над ним работать нормально?


Shocked ну это вряд ли, тем более с первого блога, с одного блога...
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 30, 2012 10:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а на первых то порах он сколько будет приносить 5 штук в месяц или штук 10-15? Я вплане смогу-ли я жить на зарплату с него скажем месяца через 1,5, если над ним работать нормально?


Врятли первый блог будет вообще штото приносить. :smk:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 31, 2012 8:55 amОтветить с цитатой
jentlmen писал(а):
а на первых то порах он сколько будет приносить 5 штук в месяц или штук 10-15? Я вплане смогу-ли я жить на зарплату с него скажем месяца через 1,5, если над ним работать нормально?


Скажу честно, высокие заработки вебмастеров это миф. Большинство вебмастеров не зарабатывает больше 15-20 тысяч в месяц. Если у тебя есть возможность устроиться на хорошую должность в оффе - не раздумывай, там будет больше стабильности, денег и перспектив.

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 31, 2012 10:28 amОтветить с цитатой
Цитата:
Если у тебя есть возможность устроиться на хорошую должность в оффе - не раздумывай, там будет больше стабильности, денег и перспектив.


Это ты чтоб конкурентов не появлялось? Лично я благодарю судьбу, что в свое время ушел с оффлайновой работы. Хотя стабильности там действительно больше (опять же не везде).
Блог

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 31, 2012 11:11 amОтветить с цитатой
Насчет заработка почитай эту тему

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=34862&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=ef24738871465249ebbe03efeb3dd3f1
Место для Вашей рекламы!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 31, 2012 1:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Скажу честно, высокие заработки вебмастеров это миф. Большинство вебмастеров не зарабатывает больше 15-20 тысяч в месяц. Если у тебя есть возможность устроиться на хорошую должность в оффе - не раздумывай, там будет больше стабильности, денег и перспектив.


Полностью согласен с тобой. На постоянке есть возможность просто протирать штаны и получать свою зарплату, и чем дольше проработал тем больше вероятность того что наворуешь себе достаточно для счастливой старости и обрастешь связями - и будет стабильность сравнительная.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 31, 2012 3:12 pmОтветить с цитатой
А сколько зарабатывают топовые блогеры вроде Димка, Шакина...?

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 31, 2012 3:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А сколько зарабатывают топовые блогеры вроде Димка, Шакина...?


Мне кажется что не стоит отталкиваться от топов. Нужно брать усредненного вебмастера, который пашет за еду.
Шакин както бомжевал в ню и в лондоне. Видимо не очень много зарабатывает, но пишет неплохо.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры