АРМАДА
Много буржуйских партнёрок имеют сайт и на русском тоже?
Новая тема Написать ответ

jentlmen
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 26, 2012 9:12 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я тут с одними через гуглтранслейт пытаюсь договориться правда не особо успешно. В связи с этим решил временно отложить штурм партнёрок неподдерживающих русский :nah: Я ток не пойму я плохо ищу или почти все иностранные интернет магазины нежелают делать русскую техподдержку и версию сайта, так как мы им не особо-то и нужны?

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 26, 2012 9:25 pmОтветить с цитатой
И правда, зачем ты им нужен? r5
Тем более, что для работы вполне достаточно английского языка школьного уровня.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 26, 2012 10:48 pmОтветить с цитатой
Три раза перечитал. В общем, учи английский. Ну или не работай с БУРЖУЙСКИМИ партнерками.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 26, 2012 11:10 pmОтветить с цитатой
jentlmen писал(а):
Я ток не пойму я плохо ищу или почти все иностранные интернет магазины нежелают делать русскую техподдержку и версию сайта, так как мы им не особо-то и нужны?


а зачем мы им нужны ? Более того часто не только не говорят по русски, но и в принципе не берут аффилиатов из эксСССР (или берут со скрипом после долгих уговоров). Опасаются они нас.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2012 9:34 amОтветить с цитатой
Я бы даже сказал, что многие партнерки созданные на просторах СНГ делают англоязычные сайты и пытаются косить под буржуев.

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2012 10:30 amОтветить с цитатой
Ну это вопрос общего недоверия (особенно партнерок из USA) к русским и вообще восточной Европы. Очень редко одобряют русскоязычные сайты, хотя видно, что некоторые магазины могли бы неплохо пойти у нас.
Попробуй поработать с китайцами. Те в основном принимают русских и ру-сайты без проблем.
Блог

jentlmen
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2012 8:01 pmОтветить с цитатой
EdwardSn писал(а):

Попробуй поработать с китайцами. Те в основном принимают русских и ру-сайты без проблем.


А мне с их суппортом на китайском придётся обьясняться или они русский поддерживают? А то несилён я во всех этих иероглифах :nah: Да и китайская продукция онаж славится безумно низким качеством я, как понял они на экспорт ничего нормального не отправляют или это не так?

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2012 8:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А мне с их суппортом на китайском придётся обьясняться или они русский поддерживают?


Английского через google translate вполне достаточно
Цитата:
Да и китайская продукция онаж славится безумно низким качеством я, как понял они на экспорт ничего нормального не отправляют или это не так?


А разве что то еще есть не китайское?
Блог

jentlmen
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2012 8:36 pmОтветить с цитатой
Я незнаю. Я не силён в этом. Я думал, что известные иностранные интернет магазины продают одежду обувь и тд. и тп. тех производителей, модельеров которых говорят, а они упомониют не только Китай.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2012 9:55 pmОтветить с цитатой
Есть разные буржуи. С саппортом одной партнерки по финансам я договаривался по почте с неделю. Никак он не мог меня понять. С другим тоже англоязычным в скайпе вопрос решили за 5 минут. Все просто от человека зависит.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 30, 2012 1:30 amОтветить с цитатой
язык нужно совершенствовать Smile без него гемор
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 04, 2012 10:36 pmОтветить с цитатой
Очень мало имеют сайт на русском. Те, кто имеют - они и рекламируется под ру аудиторию. А вообще с опытом придет понимание. Лучше стараться переводить с англа, чем вообще забить.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры