АРМАДА
Почему люди не идут на завод?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Ноя 07, 2012 3:07 pm Start Post: Почему люди не идут на завод? 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2012 11:05 pmОтветить с цитатой
Shkiff, прикольно, я жумал что этот человек вообще болт забил и мы его потеряли ))) а так респект, мне нравяться такие люди которые не на "бумаге" а в реале Drinks or Beer
а мясо домашней кур это круто, такое я люблю, но у нас не купить просто на рынке, а если и есть даже то стремно покупать так как незнаешь что до этого произошло с курицей и не стероидами ее пичкали.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2012 10:11 amОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
так эт я был Smile То есть есть, фермером не хотел быть, просто совмещаю оффлайн и онлайн,


Гдето баннер видел, с лозугом "это не ферма - это серьезная фарма :oldher: "



тоже вроде где-то видел, только не помню. По-моему года 2 назад крутили, если я не ошибаюсь

adamant писал(а):
Shkiff, прикольно, я жумал что этот человек вообще болт забил и мы его потеряли ))) а так респект, мне нравяться такие люди которые не на "бумаге" а в реале Drinks or Beer
а мясо домашней кур это круто, такое я люблю, но у нас не купить просто на рынке, а если и есть даже то стремно покупать так как незнаешь что до этого произошло с курицей и не стероидами ее пичкали.



да вряд ли я на Армадовцев и Армаду забью, если даже отойду от онлайн бизнеса буду сюда заходить. Эт мой дом в интернете, на остальных форумах я гость))))
а на счет кур, лично мне дорога моя маленькая репутация как поставщика куриного мяса и яиц, вот поэтому я кормлю без всякой химии и стеройдами. В данный момент сотрудничаю с пекарями, кондитерами и с кафешкой под названием Халяль ))) те куры которые у меня умирают, отправляются на свалку, мне западло даже собак на улице кормить, да и дети на той же улице играют!

П.С. Кто-нибудь голубей держит или держал? Хочу, но не могу. Все свободное время придется на них тратить. А иногда и на рыбалке ведь надо с корешами коньячку половить))
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Matroskin
Свой
Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2012 11:07 amОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Может быть причина в этом? Wink
- Было 15 тысяч рублей в месяц, потом снизилось до пяти тысяч рублей. А сейчас вот получили зарплату, а там - у кого 2 тысячи рублей.


В СНГ токарей и шахтеров делающих стабильно по 100к рублей наверное столько же, сколько и делающих стабильно эти деньги на форексе, покере и т.п. Все о них слышали, но мало кто их видел.
У меня брат в Кривом Роге шахтером был. В последний год своей "карьеры" получал около 200 баксов в месяц ))
ProSTOMOL писал(а):
Работа - это часть жизни,которую мы проживаем, и мне лично не все равно с кем я ее проживаю.А там на заводах 80% маргинального-быдлянского сброда, морально разложившихся от постоянного пития людей.Работая там постепенно будешь таким становиться, оно это надо?


+1
Работал "руками" в студенческие годы. Я ипал так жить )) Разве что если прижмет - никуда не денешься.
Со временем "капитализм" все расставит по местам.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2012 12:08 pmОтветить с цитатой
Куры тема :thup:
На подножном корме, на пастбище, чтобы не сильно тратиться на зерно, вообще классно выходит.
Когда маленький был, держали дома (жили на земле) 40 кур, часть бройлеров - здоровенные! :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2012 5:18 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Заводы правктически все убыточные, даже нефтеперерабатывающие и нефтедобывающие используют не эффективные технологии. Выроботка нефтяных скважин у нас щас 45% вроде вместо 95% в тех же штатах. И научной базы как таковой нету, так как никто в нашей стране долгосрочно инвестировать не будет из за нестабильности полит системы и криминала который плотно врос во власть.



Бля всегда умиляют заявление дилетантов по теме r5
Рыдаю просто :ks:
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2012 5:41 pmОтветить с цитатой
Sergeyka, зато подпись засветил :oldher:

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2012 7:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Бля всегда умиляют заявление дилетантов по теме r5
Рыдаю просто :ks:


Ну насчет нефтянки может перегнул с цифрами, всетки альма матер, да и владеет ей бритишь петролеум из лондона. :oldher: Кроме нефтянки и нету ничего, тазики на калесах выпускают на гос дотациях с газа, зато "для реальной жизни". И если шахтер с кривого рога будет на тазик копить то 200$x12=2400$ в год. При стоимости тазика в 10 000$ ему на него лет 5 всю зарплату откладывать в теории, ну и если еще нету жилплощади то придется на пенсии жить в коробке из под холодильника.
Цитата:
Sergeyka, зато подпись засветил :oldher:


Молодец лизнул :nah: :oldher:
Цитата:
У меня брат в Кривом Роге шахтером был. В последний год своей "карьеры" получал около 200 баксов в месяц ))


+1 уже очень близко к реальности
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47305
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2012 7:58 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
cyberdesire ghost + что тебя с забаном можно поздравить Drinks or Beer :nah:

это хуйня! по 10 раз банят/разбанивают Cool если банят, значит не безразличны мы им. Кто главный локомотив форумов? то-то же. Только ресурсу хуже делают эти банщики-стукачки...
Мне то похуй на эти игры задротов.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2012 8:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кто главный локомотив форумов? то-то же. Только ресурсу хуже делают эти банщики-стукачки...
Мне то похуй на эти игры задротов.


Так даже интереснее, есть время поработать Drinks or Beer Но дет сад с банами еще тот :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2012 9:36 pmОтветить с цитатой
awm543322445, похоже ты испытываешь дискомфорт Smile

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 11, 2012 9:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
awm543322445, похоже ты испытываешь дискомфорт Smile


А кому сейчас легко :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2012 4:05 pmОтветить с цитатой
Не разу не видели объявление на остановках:

"Молодая, энергичная руководительница ищет заместителя. Работа в офисе. Зарплата 40 000 тыс рублей."

Взрослый адекватный человек на это не поведется, а молодежь поверит, что лучше в чистом, теплом офисе, чем в жарком, душном цеху.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 29, 2012 2:12 pmОтветить с цитатой
Какой завод? Shocked У программистов зарплата все больше и больше.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47305
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 29, 2012 7:47 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Какой завод? Shocked У программистов зарплата все больше и больше.


только для этого надо быть программистом Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 30, 2012 8:30 amОтветить с цитатой
Про программистов и их заработки можно почитать вот здесь

http://lurkmore.to/SAP
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры