АРМАДА
Кто во что играет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 21, 2012 7:09 pm Start Post: Кто во что играет? 

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 25, 2012 11:55 pmОтветить с цитатой
travian - трава :smk:
civilization - цивилька Cool
Никому не верю !
VPN

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2012 12:38 amОтветить с цитатой
ganzhybas, судя по всему так обзывают игру Travian (travian.ru)
аа щит, я слоу пок, автор "травы" уже раскрыл тайну названия.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2012 8:35 amОтветить с цитатой
Не люблю компьютерные игры и никогда в них не играю. Как-то попробовала ради интереса - не понравилось, во время игры я не отдыхаю, а наоборот, еще больше устаю.
Место для Вашей рекламы!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2012 10:45 amОтветить с цитатой
Miss Content, а какие ты пробовала? От каких игр ты тогда уставала? Возможно это были экшены, которые требовали от тебя концентрации, типа 3d-шутеров к примеру где надо убивать врагов иначе умрешь, или аркады где надо быстро успевать прыгать/уворачиваться/бегать, или стратегии, где все надо контролировать и анализировать.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2012 12:11 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Miss Content, а какие ты пробовала? От каких игр ты тогда уставала? Возможно это были экшены, которые требовали от тебя концентрации, типа 3d-шутеров к примеру где надо убивать врагов иначе умрешь, или аркады где надо быстро успевать прыгать/уворачиваться/бегать, или стратегии, где все надо контролировать и анализировать.



рандеву с незнакомцем :mrrgreen:

на самом деле, в игры отдыхают... просто надо найти для себя что то по душе... например квесты...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2012 12:16 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Miss Content, а какие ты пробовала? От каких игр ты тогда уставала? Возможно это были экшены, которые требовали от тебя концентрации, типа 3d-шутеров к примеру где надо убивать врагов иначе умрешь, или аркады где надо быстро успевать прыгать/уворачиваться/бегать, или стратегии, где все надо контролировать и анализировать.


От таких у меня был бы ступор и взрыв мозга одновременно Smile Я начала с самых простых вроде сапера, змейки еще там где надо было цветные шары ловить. Это было много лет назад. Пробовала Angry Birds - хватило секунд на 15. Вероятно компьютерные игры это не мое. :`(
Место для Вашей рекламы!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2012 1:14 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Hello_Kitty писал(а):
Miss Content, а какие ты пробовала? От каких игр ты тогда уставала? Возможно это были экшены, которые требовали от тебя концентрации, типа 3d-шутеров к примеру где надо убивать врагов иначе умрешь, или аркады где надо быстро успевать прыгать/уворачиваться/бегать, или стратегии, где все надо контролировать и анализировать.


От таких у меня был бы ступор и взрыв мозга одновременно Smile Я начала с самых простых вроде сапера, змейки еще там где надо было цветные шары ловить. Это было много лет назад. Пробовала Angry Birds - хватило секунд на 15. Вероятно компьютерные игры это не мое. :`(




так это не игры... это так. головоломки... Wink
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2012 3:41 pmОтветить с цитатой
Diablo III
Skyrim
QuakeWorld
Guild Wars 2

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2012 3:53 pmОтветить с цитатой
Народ, подскажите хороший шутер про зомби. Чтоб много зомби было, а их крощить с разного оружия.
Блог

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2012 4:19 pmОтветить с цитатой
EdwardSn писал(а):
Народ, подскажите хороший шутер про зомби. Чтоб много зомби было, а их крощить с разного оружия.


Поиграй в Dead Island
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2012 6:05 pmОтветить с цитатой
EdwardSn писал(а):
Народ, подскажите хороший шутер про зомби. Чтоб много зомби было, а их крощить с разного оружия.


Left 4 Dead разные части
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 28, 2012 8:57 amОтветить с цитатой
Жду когда выйдет демоверсия Dead Space 3 15 января. :thup:


icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 28, 2012 2:25 pmОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Жду когда выйдет демоверсия Dead Space 3 15 января. :thup:



Да ну скучный какой то ролик - мака...мака...мака...мака...мака...мака...мака :D Как пакман ей богу)

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 28, 2012 3:17 pmОтветить с цитатой
Кто хочет погамать в первую севеокорейскую игру? Pyongyang Racer —первая онлайн-игра, ориентированную на иностранных геймеров.

Оценить передовую графику и оригинальное звуковое сопровождение Pyongyang Racer можно по этому видеоролику.


icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 28, 2012 4:06 pmОтветить с цитатой
blogmatic писал(а):
Кто хочет погамать в первую севеокорейскую игру? Pyongyang Racer —первая онлайн-игра, ориентированную на иностранных геймеров.

Оценить передовую графику и оригинальное звуковое сопровождение Pyongyang Racer можно по этому видеоролику.



Сундтрек пиздат, но гудок у такчки дерьмовый, интересная задумка что бы зазвать туристов)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры