АРМАДА
Сомнительные новости России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388  След.
Новая тема Написать ответ

Какие новости вы считаете в России в последнее время (3 года)?
Позитивные
17%
 17%  [ 19 ]
Негативные
20%
 20%  [ 23 ]
Мне наплевать!
14%
 14%  [ 16 ]
Не лучше и не хуже, чем было
18%
 18%  [ 20 ]
Российские новости - это маркетинг
29%
 29%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 111

Голосование | Результаты

Чт Авг 08, 2013 12:01 am Start Post: Сомнительные новости России 

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 10, 2013 10:13 amОтветить с цитатой
Цитата:
какой то сраный бесполезный факел


На этих факелах можно хорошо заработать. На Ебее такие факелы уже продают за 3000 долларов. Wink

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 10, 2013 2:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Обмотали бы тряпку и макнули в нефть - было бы больше толку.


и стоимость была бы в разы меньше а не 200 мил рублей :nah: и не так бы на весь мир опозорились Shout
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 10, 2013 3:28 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Цитата:
какой то сраный бесполезный факел


На этих факелах можно хорошо заработать. На Ебее такие факелы уже продают за 3000 долларов. Wink


покупатели - дураки.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 11, 2013 10:47 amОтветить с цитатой
В Перми на время эстафеты Олимпийского огня будут заварены все канализационные люки

Как объяснили в местной полиции, это нужно для того, чтобы исключить возможность закладки бомб, а также чтобы люки не украли, ну и наконец, чтобы спортсмены не провалились с факелом в коллектор, - передает «Интерфакс». В полиции говорят, что после эстафеты люки вернут в прежнее состояние.

http://echo.msk.ru/news/1174522-echo.html
Место для Вашей рекламы!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 11, 2013 11:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
будут заварены все канализационные люки


Цитата:
после эстафеты люки вернут в прежнее состояние.


Это называется - дали работу людям. Борьба с безработицей :ks:
А на самом деле - monkey business.

Цитата:
чтобы спортсмены не провалились с факелом в коллектор

Это важно, да. :mrrgreen:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 11, 2013 1:03 pmОтветить с цитатой
Хорошо делать у нас умеют только детей. :ks:


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 11, 2013 3:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Хорошо делать у нас умеют только детей.

Уже нет. Посмотри на демографическую ситуацию. Всё, Россия в утиль. Sad

Кстати, Бог любит троицу. Три раза погас - Олимпиаде пиздец. Забудьте ваши денежки ............
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21131
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 11, 2013 7:22 pmОтветить с цитатой
Уже и на газе для факелов экономят, так что ли получается? Если они тухнут систематически более одного раза.
GayLIVE

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 11, 2013 7:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Уже и на газе для факелов экономят, так что ли получается?


Ну конечно, газ скорее всего дешевый китайский.
Блог

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 11, 2013 8:07 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Уже и на газе для факелов экономят, так что ли получается? Если они тухнут систематически более одного раза.

На качестве продукта экономят.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21131
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 12, 2013 12:29 pmОтветить с цитатой
Там еще говорят, что не только газ не качественный был, а и тряпки для факела обмотки с местных бомжей по дороге снимали, а они грязные как и положено.
GayLIVE

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 14, 2013 12:17 amОтветить с цитатой
Цитата:
Письмо г-ну Медведеву, Мирдверьмячу от Сергея Чихачева


Цитата:
Я прочёл новость о введении «социальной нормы потребления электроэнергии» в 70 кВт на человека в месяц. Эта информация побудила меня обратиться к Вам этим письмом, чтобы уведомить Вас о том, что Вы, на мой взгляд, невероятный мирдверьмяч. Как и Ваши дружбаны, с которыми Вы эту норму и собираетесь ввести.

Предлагаю Вашему мирдвермячному вниманию нехитрую калькуляцию.


Цитата:
Я живу один.
Допустите, что я пишу эти строки, сидя в комнате. Она освещается четырьмя энергосберегающими (как Вы и завещали) лампочками по 15 Вт каждая. Это не так и много. Не то, чтобы у меня в комнате было бы светло как днём. Но мне, допустим, хватает. Будем считать, что я жгу эти лампочки по 6 часов в сутки. 60 Вт х 6 часов = 360 Вт/ч, то есть 10,8 кВт/ч в месяц.


Цитата:
Заметьте! — я ничего не делал! Я только ел, сидел за компом, пил чай и немного стирал. А срать и мыться Вы мне приказали в темноте.

Я не смотрел телевизор, не включал DVD, не слушал музыку, не пользовался электробритвой, не сушил условные волосы феном, а условную обувь — электросушкой, не заряжал телефон, не пылесосил квартиру. Я запрещал дамам включать бра и ночники, не говоря уже о романтической подсветке чего–нибудь. Я и думать не стал об электродрели и прочих электроинструментах. Я — клянусь! — не заряжал никакие аккумуляторы. Я демонстративно отказался от принтеров, сканеров и плоттеров. Лечиться я стараюсь травами, поскольку чувствую, что включённый в сеть какой–нибудь медицинский электроприбор, типа ингалятора, опечалит Вас, господин Медведев, и тем самым сократит Вашу мирдвермячную жизнь.

Ну и, конечно, я не включал ни кондиционер (2 кВт/ч) летом, когда давящая жара накрывает мой город, ни обогреватель (1,5 кВт/ч ) зимой, когда этот же самый город немного промерзает до синих соплей.

А готовил я на газовой плите и в газовой духовке, избегая потребления электричества. Даже зажигал я их не пьезоподжигом, а спичками.

И всё равно я превысил предложенную Вами норму более чем в 2 раза.



Читать тут.

Если кратко, то мужик нихера не делал и всё равно превысил норму потребления в 2 раза :ks:
Пидарское русское пр-во просто придумало ещё один левый налог. Чтоб они сдохли, мрази!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 14, 2013 7:28 amОтветить с цитатой
Народ взбунтовался... :smk: Народный сход в Бирюлёво перерос в погромы. Задержано 400 человек, а убийцу так и не нашли.

Цитата:
Возмущение жителей вызвало произошедшее в ночь на 10 октября в Востряковском проезде убийство 25-летнего москвича Егора Щербакова. Молодой человек вместе со своей девушкой, припарковав автомобиль, направлялся к дому. Шедший навстречу мужчина, предположительно, уроженец Кавказа, начал приставать к девушке, оскорбляя ее.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47141
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 14, 2013 10:31 amОтветить с цитатой
Цитата:
Народный сход

давно пора всех отпиздить и всё сжечь! Evil or Very Mad накипело ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 14, 2013 10:52 amОтветить с цитатой
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры