АРМАДА
Сомнительные новости России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 182, 183, 184 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389  След.
Новая тема Написать ответ

Какие новости вы считаете в России в последнее время (3 года)?
Позитивные
17%
 17%  [ 19 ]
Негативные
20%
 20%  [ 23 ]
Мне наплевать!
14%
 14%  [ 16 ]
Не лучше и не хуже, чем было
18%
 18%  [ 20 ]
Российские новости - это маркетинг
29%
 29%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 111

Голосование | Результаты

Чт Авг 08, 2013 12:01 am Start Post: Сомнительные новости России 

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 25, 2019 5:55 pmОтветить с цитатой
TREVERS,

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 28, 2019 10:16 amОтветить с цитатой
Торговый дом «Кремлевский», который входит в структуру управделами президента России, закупил сигареты на общую сумму в размере 19 млн руб., следует из материалов на сайте госзакупок. Всего на поставку сигарет заключено шесть контрактов.

Напомним, Торговый дом «Кремлевский» занимается закупкой продуктов питания для организаций, подведомственных управлению делами президента РФ. В его функции входит обеспечение питания во время протокольных мероприятий и официальных приемов.
Место для Вашей рекламы!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 28, 2019 1:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Торговый дом «Кремлевский», который входит в структуру управделами президента России, закупил сигареты на общую сумму в размере 19 млн руб.


курильщики долбанные Shout наверное, кубинские сигары дорогущие закупили.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 28, 2019 2:06 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 28, 2019 2:59 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 28, 2019 5:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - На сайте Госдумы будут публиковаться не заслуживающие доверия публичные заявления депутатов вместе с официальной позицией нижней палаты парламента.

"Конечно, когда мы с вами будем размещать на сайте такие заявления, с ними буду знакомиться избиратели. Это, с одной стороны, дисциплинирует и, если хотите, подтолкнет к тому, чтобы больше думали прежде, чем делали заявления, было больше политической культуры, самообразования", - сказал председатель Госдумы Вячеслав Володин в четверг на пленарном заседании.

С другой стороны, таким образом "мы открыто даем оценку, понимая, что с этим не согласны", добавил спикер.

По словам Володина, "было бы, наверное, правильно, прежде чем мы будем на сайте размещать эту информацию, проводить обязательно консультации с фракциями".

"Здесь не должно быть бюрократии или какой-то линейности в этом вопросе. Хорошо все-таки, чтобы фракция давала оценку, и в основе лежало её решение", - отметил председатель Госдумы.

Он считает, "что, несмотря на корпоративность, которая у нас есть, и это хорошо, это правильно, мы вместе с этим должны обсуждать те случаи, которые просто выходят за рамки".

Председатель Госдумы считает, что "в итоге это сформирует, в том числе, отношение по выдвижению в будущем депутата на новый срок, особенно если он избран по партийному списку".

В то же время, в случае появления в СМИ фейковых заявлений парламентариев или недостоверных новостей относительно деятельности Думы сайт палаты станет площадкой, где будет "возможность разобраться, защитить коллег от этих фейковых новостей", сказал спикер.

"Подход будет именно такой, объективный. Если глупость совершил - пусть эта глупость будет всем видна. А если это несправедливость, мы должны будем защитить коллег", - сказал Володин.

Представители руководства думских фракций с такой позицией согласились.

Дискуссия возникла в Думе после предложения от депутата Василия Власова, "чтоб такие новости выставлялись на сайт Госдумы, если есть определённые фальсификации с фактами, если допустима ситуация, когда средства массовой информации придумывают новости, давая уже какие-то оценки". По словам депутата, палата должна при таких публикациях давать свою официальную оценку подобным заявлениям.



Я бы почитал, какую околесицу они там несут :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 01, 2019 3:35 pmОтветить с цитатой
Непаханное поле для идиотов. :ks:
Цитата:
ПОЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА ПЕНСИОНЕРА, ВЫРАЩИВАЮЩЕГО НА ДОМУ КЛУБНИКУ ТОННАМИ!


advtop7 . ru/Prelends/klubgigant/
Комедия.
Цитата:
В Калининградской области оперуполномоченные при взаимодействии с налоговой службой навестили 74 летнего пенсионера Евгения Ивановича Добренко с одной простой целью - почему доход пенсионера стал расти в феноменальной прогрессии?

По данным правоохранителей, Евгений Иванович произвел попытку положить на сберегательную книжку 670 000 тысяч рублей, после чего сотрудникам налоговой службы было сообщено о подозрительной деятельности пенсионера.


Мошенники наживаются на недалёких пенсионерах. Интернет им в помощь!



Цитата:
С двух ягодниц “Гигантелика” мне удалось выращивать за день по 10 кг крупной клубники!


Тупые российские власти бегают за криптовиками, за фейковыми СМИ, а тут на самом виду абсолютный обман.
Цитата:
«Магнит» полностью отказался от крупных закупок импортной клубники
Теперь клубнику скупают у пенсионеров!


Эта страна обречена ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 01, 2019 5:25 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, охереть, я сначала вообще не понял о чем разговор, читаю по ссылке и думаю - фигасе это что за японские ядерные ягоды так расти, блин надо брать
потом только до конца дочитал и понял в чем прикол Shocked
Я то почти повелся, куда уж там бабулям всяким...

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 01, 2019 8:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я то почти повелся, куда уж там бабулям всяким...


Ну даёшь! :nah: На картинку купился.
Нельзя стариков допускать к инету. Низзя! В РУ-государстве еще не всех лохов обрили.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2019 4:12 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
С двух ягодниц “Гигантелика” мне удалось выращивать за день по 10 кг крупной клубники!


Тупые российские власти бегают за криптовиками, за фейковыми СМИ, а тут на самом виду абсолютный обман.
Цитата:
«Магнит» полностью отказался от крупных закупок импортной клубники
Теперь клубнику скупают у пенсионеров!


Эта страна обречена ...

Такой холодильничик я бы купил за недорого, а грибницы с ягодицами вместо денег пускай себе оставят :nah: По-моему, сейчас даже школьник знают, что это разводка для лохов, а не для серьезных взрослых людей :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2019 3:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
не для серьезных взрослых людей


Спросил у пенсионеров - многие были заинитересованы этой рекламой. Массировано вбросили в ру-нет. Вот жеж :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2019 5:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Такой холодильничик я бы купил за недорого



У меня обычно в августе такой холодильник бывает )
У друга теплицы с ягодой - без всякой херни растит, точно знаю.
Поэтому беру у него под себя и знакомых не сильно дорого, и так ее едим и в коктейли и морозим )
кайф

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2019 5:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
У друга теплицы с ягодой - без всякой херни растит, точно знаю.

:thup:
Индетерминантные

Цитата:
растянутое плодоношение позволяет получать свежие плоды на протяжении долгого времени, в некоторых регионах до сентября включительно;



Я сторонники био-добавок. Без всякой химии!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2019 7:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Я сторонники био-добавок. Без всякой химии!



Главное чтобы носитель этих добавок до этого химией не питался

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2019 10:14 pmОтветить с цитатой
Там простая органика. Без стероидов. Главное, соблюдать агротехнику!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры