АРМАДА
Сомнительные новости России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 298, 299, 300 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391  След.
Новая тема Написать ответ

Какие новости вы считаете в России в последнее время (3 года)?
Позитивные
17%
 17%  [ 19 ]
Негативные
20%
 20%  [ 23 ]
Мне наплевать!
14%
 14%  [ 16 ]
Не лучше и не хуже, чем было
18%
 18%  [ 20 ]
Российские новости - это маркетинг
29%
 29%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 111

Голосование | Результаты

Чт Авг 08, 2013 12:01 am Start Post: Сомнительные новости России 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 02, 2021 1:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Face Pay для оплаты «лицом» в Московском метро: стартовало тестирование на простых пассажирах


ЕблоПлат в действии! :nah:

а в это время в РФ
Цитата:
Начальник отделения полиции по особо тяжким преступлениям Самары сбил на машине школьницу, а затем зарезал ее, чтобы скрыть следы ДТП, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

По словам собеседника агентства, подозреваемый сбил девушку, когда она вечером отправилась на пробежку.

Чтобы скрыть следы преступления, он решил ее убить и несколько раз ударил ножом. Однако в этот момент полицейского увидели местные жители, и он попытался скрыться.


Блять, кто у вас в полиции работает ?! :ks: Evil or Very Mad Убийцы без мозгов!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2021 8:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
По предварительным данным, в 2008 году аферистка со своим сожителем разработала схему, как под видом оказания протекции по продвижению на выгодную должность в органах власти выманивать деньги у богатых.

В частности, представившись влиятельными людьми с серьезными связями, они предложили клиенту за 3 млн долларов США устроить его заместителем главы администрации Сочи. При этом реальной возможности выполнить обещанное аферисты не имели. В результате, получив аванс в валюте на сумму более 5,5 млн рублей, они скрылись. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

"Один из аферистов был задержан и осужден. Его сообщницу в 2009 году объявили в федеральный розыск. Более 10 лет в целях конспирации она меняла места жительства", - говорится в сообщении.


Бляяя! Чувихе надо орден дать r5 А дебила, кто заплатил взятку за должность - посадить. Охуели совсем!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 09, 2021 9:55 pmОтветить с цитатой
статья "вечная мразота"
И это уже не новость
Цитата:
В России нет оппозиции. Потому что вместо политики там «О/С Пятерка», первая версия которой была создана коллективом разработчиков под руководством Бобкова, Примакова, а усовершенствована их наследниками Борщяковыми. Сурков только тестер. Как и Щедровицкий, Вайно, Кириенко - операторы. Операционная среда работает для любого пользователя, купившего лицензию. И для активистов «Единой России» или «Справедливой мироновской». И для Каспарова с Ходорковским. И для кураторов американских фондов поддержки демократии.

Она просто работает. И Путин - просто эмблема. Можно сделать ребрендинг, новый дизайн, сменить логотип или цветовую гамму, нельзя только заменить двоичный код на другой: принципы железа этого не позволяют.

Это трудно принять. Но нужно. Агентура КГБ не просто взяла под контроль все общественные процессы еще в конце восьмидестяых годов, но спроектировала новую очень подлую реальность нулевых и десятых. Все, абсолютно все (!), что может представлять интерес для жителей страны МОДЕРИРУЕТСЯ спецурой. Жириновский и Зюганов, Миронов и Касьянов - их можно смело сдавать в парижскую палату мер и весов, как эталоны политического блядства. Но тогда рядом с ними должен быть отлитый из платины Явлинский. И Хакамада, Чубайс, Немцов…

И Навальный, и Дудь, и все так называемые «независимые медиа» находятся под контролем, не потому что созданы «конторой», а потому наследуют уже существовавшим институциям. Это платное удовольствие. Раскрутка канала на Ютубе обходится в 100-200 тысяч долларов, если кто не знал. Проект Дудя обошелся намного дороже. Деньги платят кэшем или в биткоинах. Навальный платил по 50 тысяч в месяц, пока вышел на свои первые миллионы просмотров. Вы об этом не подозревали? Или думаете, я клевещу? Ну отпишитесь: я не обижусь. Навальнизм головного мозга неизлечим.

Еще в девяностых Борщяков сформулировал этот концепт: нужно оседлывать любой инфоповод, любое событие, способное вызвать ответ аудитории. Лучше всего, если это «трогает» женскую аудиторию, - мужчины-интеллектуалы зависимы от женщин, хотят им нравится и подсознательно мыслят феминными категорями. Например, в России больная тема - смерть. Мужская. Особенно видного и красивого мужчины-героя-мачо. Я не циник, я реалист. Смерть Рохлина, Федорова (окулиста-политика), Лебедя - все это отрабатывалось, но не очень удачно. А гибель Немцова стала успехом.

Смерть и тюрьма - два русских архетипа, работающих на самых глубинах бессознательного.

Давайте вспомним русские ужасы: тюрьму и суму. О нищите отдельно - сейчас о неволе. Нет, не о той современной нам каторге, где опускают, мучают и пытают: о лайтовой версии административного ареста. Навальный в изоляторе. 10 суток, 15, 30. Суд. Уголовное дело. Условный срок. Снова административный арест. Ну как не почувствовать человеку в камере.

Сесть после митинга на полмесяца в изолятор - хайп. Быть судимым и получит условно - супрхайп. А вот быть убитым - это тоже хайп, но уже не для тебя.

Я не считаю Немцова героем. Мне стыдно, что я родился и вырос в стране, где запросто убивают людей. Немцова, Старовойтову, Политковскую и сотни других, нераскрученных, неизвестных.

Мне просто противно. Но еще противнее пляски на гробах: фонды, премии, гранты имени убитых участников этого позорного театрального действа под названием «русская политика». И мне стыдно за тех, кто зарабатывает на этих плясках. Агентура состоит не из тех, кто писал расписки о сотрудничестве, это вовсе даже не обязательно по инструкциям. Агент и сотрудник, резидент и содержатель квартиры-кукушки (или соответствующего интернет-ресурса, блога, автор книги или эксперт фонда) - тот, кто играет по нотам, понимая (или не понимая) свою роль, но играет.

Мне просто как-то брезгливо жить в мире, где они - рукопожаты; я всем нутром своим ощущаю зашквар. Они приятные ребята с прекрасными лицами, я толерантен до невозможности, но как, кому и где прокричать - я не твой, Саша Борщяков!

Россия скурвилась не при Путине. Наша когорта образованцев-интеллектуалов никогда не отличалась идеологической нравственностью, но среди нас все-таки были НРАВСТВЕННЫЕ мыслители. И где они? Самоизолировались в своем алкогольном бреду, сгинули от голода и болезней, запуганы, убиты? Прозябают в нищите, всеми презираемые под усмешками сытых блядей-грантоедов, долдонящих антипутинские мантры и мечтающих о демократических выборах? Я верю: вы на них одержите победу. И даже прекратите порочную практику распила бюджетов, разгоните ФСБ и переименуете мост возле Кремля.

Но что вы сделаете с операционной средой?


красиво озвучено - все кругом Агенты ОС!

"Матрица" с российским лицом Evil or Very Mad
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 16, 2021 5:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
военных привлекли к борьбе с последствиями ливней


Снова потекли ...

Цитата:

Ливни, которые прошли в Керчи и прилегающих районах минувшей ночью, вновь привели к подтоплению нескольких улиц, троллейбусное сообщение приостановлено, действует штормовое предупреждение.

Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 17, 2021 10:04 pmОтветить с цитатой
мы либо горим, либо течем - ничего нового
может так от основной полит повестки народ отвлекают?
ну пожарами по крайней мере легко это делать. а вот дождями... чай шаманов привлекать начали :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 18, 2021 1:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Doc, шаманов привлекать начали


Главного шамана посадили в дурку :ks: Вот страна и огребает!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 18, 2021 3:26 pmОтветить с цитатой
Doc, дождь можно сделать, но довольно дорого это выходит (вроде, какое-то соединение серебра заряжают в геодезические ракеты и стреляют в облака, чтобы, например, перед праздником тучи пролились и не было дождя в нужный день).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 19, 2021 8:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:

но довольно дорого это выходит



любое вмешательство глобальное а атмосферу может стоить дорого - последствия могут быть накопленные крайне негативные

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 19, 2021 9:38 pmОтветить с цитатой
МИД России потребовал судить «позорно бежавшего» президента Афганистана

Цитата:
Ашраф Гани бежал из страны после ее захвата талибами. СМИ сообщали, что он улетел в Оман. Гани «избрался сомнительно, правил плохо и закончил позорно», сказал спецпредставитель президента России по Афганистану

Президент Афганистана Ашраф Гани бежал из страны «самым позорным образом», заявил специальный представитель президента России по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД Замир Кабулов в эфире телеканала «Звезда».

«Не покинул, а бежал. И бежал самым позорным образом. Это человек, который позавчера, выступая в телеобращении к афганскому народу, утверждал, что он готов жизнь положить до последнего. Вот и на деле», — сказал Кабулов.
Он считает, что Гани «избрался сомнительно, правил плохо и закончил позорно» и должен понести заслуженное наказание за то, что покинул страну.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 20, 2021 10:22 amОтветить с цитатой
Цитата:
потребовал судить «позорно бежавшего» президента Афганистана


расстрелять падонка.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 20, 2021 3:57 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 20, 2021 10:15 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, у меня один раз к соседям (машину повредили) приехали в дрова угашенные дпсники
в общем народ заблокировал им машину во дворе, вызвали типа "ответственного" - они их забрали и уехали
чем дело кончилось - хз, скорее всего отъехали из района да разъехались по домам

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 20, 2021 10:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
разъехались по домам

Bayan
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 20, 2021 10:19 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, почему баян то?
я лично одного нетрезвого мента сдавал - его уволили
но я целенаправленно его судьбу отслеживал
но это совсем другая история

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 22, 2021 5:04 pmОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
cyberdesire ghost, почему баян то?
я лично одного нетрезвого мента сдавал - его уволили
но я целенаправленно его судьбу отслеживал


Видишь, это надо "работать". Следить и добивать! Мало кто может себе позволить искать справедливость.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры