АРМАДА
Как уехать в Англию php-web-программисту?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Июл 29, 2014 6:03 am Start Post: Как уехать в Англию php-web-программисту? 

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 12, 2014 8:49 amОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Цитата:
зарплаты, начинаются от 2000 евро в месяц, и заканчиваются вилкой, в 10000 евро в месяц


А насколько реальны эти цифры и насколько реально устроиться на такую зарплату? В Москве тоже предлагают высокую зарплату, а как начинаешь реально искать, то нет необходимых навыком или стажа работы или все есть, но на резюме просто не отвечают. При всех вкусных ценниках, больше 30тысяч рублей вначале сложно получать.



для того чтобы попасть на такие зарплаты нужны знания с опытом и большой круг знакомых в твоей сфере, ну и портфолио - тогда сами тебя найдут и предложат
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

poss + + +
Banned
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 300
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2014 3:14 pmОтветить с цитатой
Я всю жизнь прожил в россии в одном городе, но сейчас из за "легкой" болезни, у меня стало лицо темное, и меня стали унижать на почве национализма, я больше не могу здесь жить. Поэтому я уеду отсюда. Коренное население перестало уважать своего человека, только из-за цвета лица, и всем стало плевать, что это из-за болезни, хотя все знаю в какую школу я ходил, в каких учебных заведениях учился, меня много кто знает в моем городе и они знают, что я коренной житель. Вот что мне делать? Я молодой мне еще 30 лет нету, зачем мне все это? Лучше поучиться еще да хоть лет 10, получить опыт работы и уехать отсюда. Подальше в Европу, где люди хотя бы нормально смотрят на цвет кожи. А там к старости, уже и будет уважение, к годам 50-ти. И старость можно будет провести в счастье и любви.
Стоит отметить, что когда я общаюсь с людьми из Европы и СШа, они нормально смотрят на мой цвет кожи, и не задают вопросов "А ты русский?"..а русские как .... в хлеву, не понимают ничего, и с презрением относятся к новому, просто не доросло еще сознательное россиян до нужного уровня.
Если не в Европу, то хотя бы в Москву или Санкт-Петербург. По одному написанию текста, понятно, что я коренной россиянин. В той же Германии, можно еще получить больше уважение, получить за темный цвет лица, т.к. там турок и евреев больше 50%.
Также это даже не болезнь, в мозге происходят какие то изменения при умственной работе, и к мозгу начинает поступать кровь сильнее обычного, и происходит перенасыщение капилярных сосудов кожи головы, тем самым лицо человека становится темнее обычного.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 18, 2014 4:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я всю жизнь прожил в россии в одном городе, но сейчас из за "легкой" болезни, у меня стало лицо темное, и меня стали унижать на почве национализма, я больше не могу здесь жить.


и на форуме ты жаловался что тебя диксриминируют :nah:
Может дело не в том что ты черный - а в том какой ты человек?
Цитата:
Вот что мне делать?


относится с юмором

Цитата:
можно еще получить больше уважение, получить за темный цвет лица, т.к. там турок и евреев больше 50%


Уважение за цвет лица не получают :nah:

"Что такое уважение, знают только те, кто достоин уважения сами. Достойные люди уважают друг друга даже тогда, когда объективно являются врагами."
http://www.psychologos.ru/articles/view/uvazhenie
даже видяшка есть.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

poss + + +
Banned
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 300
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2014 8:23 amОтветить с цитатой
вопрос про англию, если человек получил диплом в 30 лет в России, но при этом сдал ielts, он имеет шансы трудоустроиться в Англии, через рабочую визу?

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 28, 2014 9:35 amОтветить с цитатой
poss писал(а):
вопрос про англию, если человек получил диплом в 30 лет в России, но при этом сдал ielts, он имеет шансы трудоустроиться в Англии, через рабочую визу?


имхо самое трудное это получить рабочую визу. Если пройдешь через все препоны, то трудоустроиться не проблема. Тем более, в ряде случаев для получения визы нужно уже иметь приглашение от работодателя.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры