АРМАДА
В отпуск самостоятельно. Как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 70, 71, 72 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Сен 12, 2014 1:20 pm Start Post: В отпуск самостоятельно. Как? 

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2020 1:34 amОтветить с цитатой
spomoni, чойто? ты просто видимо не умеешь в палатке 7 дней дошираки жрать :nah:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2020 9:30 amОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
spomoni, чойто? ты просто видимо не умеешь в палатке 7 дней дошираки жрать :nah:



Не умею, признаю)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2020 11:11 amОтветить с цитатой
Для путешествий с палаткой нужен определенный склад личности. Я вот не могу без удобной большой кровати и горячего душа, чтобы задницу помыть. Т.е минимум 4 звезды надо. А кому-то норм, прям тащатся от такого "отдыха".
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2020 8:38 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Для путешествий с палаткой нужен определенный склад личности. Я вот не могу без удобной большой кровати и горячего душа, чтобы задницу помыть. Т.е минимум 4 звезды надо. А кому-то норм, прям тащатся от такого "отдыха".



Я вот все хочу в Азию куда-то в глушь к океану с палаткой. Но естественно имея если что пару карт в кошельке и кеш, если "что-то пойдет не так" и захочется в гестхауз или отель)) А звезды - то все пустое. Фигня все это. Я жил как в без звездных гестах, так и в 5* луксори хотелях. И чаще в первых было намного прикольнее и душевнее, особенно в Азии.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2020 11:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А звезды - то все пустое. Фигня все это.


Смотря что под этим подразумевать. Если именно фактически присвоенные, то да. По четырьмя звёздами я подразумеваю тот уровень комфорта, за который их могли бы дать. Беззвездные гесты, апартаменты - это все тоже сюда входит.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2020 7:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Я вот не могу без удобной большой кровати и горячего душа, чтобы задницу помыть. Т.е минимум 4 звезды надо. А кому-то норм, прям тащатся от такого "отдыха".



я вот тоже не умею, но сгонять на 1 ночь на озера с палаткой тупо чтобы там ночь проспать а остальное время купаться, загорать, костерок - норм
на две максимум
но жить неделю... не, пожалуй нет, даже бесплатно

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 22, 2020 3:23 pmОтветить с цитатой
Правительство компенсирует туристам до 15 тысяч рублей за отдых в некоторых регионах России

На поездки в период с 15 августа и 20 декабря: Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Смоленская, Тверская, Тульская, Ярославская, Архангельская, Вологодская, Карелия, Ленинградская, Мурманская, Новгородская, Псковская, Астраханская, Волгоградская, Кабардино-Балкария, Ростовская, Башкирия, Мордовия, Нижегородская, Оренбургская, Пермский, Самарская, Саратовская, Татарстан, Удмуртия, Ульяновская, Свердловская, Тюменская, ХМАО, Челябинская, Бурятия, Иркутская, Кемеровская, Красноярский, Новосибирская, Хакасия, Камчатка, Приморский, Сахалинская, Хабаровский. На поездки в период с 1 октября до 20 декабря: Алтайский Край и Горный Алтай, Калининградская область, Краснодарский край и Ставрополье, Крым и Севастополь, Москва и Подмосковье, Петербург и Ленобласть.

Это приобретение турпакета у туроператора, которое включает транспорт и проживание в гостинице или только размещение в отеле. Под социальную поддержку попадают туруслуги, соответствующие следующим требованиям: продолжительность поездки должна составлять не менее 5 ночей, стоимость — не менее 25 тысяч рублей. Оплачивать путёвку необходимо картой «Мир». Сумма возмещения составит 5 тысяч рублей за каждые 25 тысяч рублей стоимости туруслуги, но не более 15 тысяч рублей на человека.
Место для Вашей рекламы!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47254
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 22, 2020 10:32 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Для путешествий с палаткой нужен определенный склад личности. Я вот не могу без удобной большой кровати и горячего душа, чтобы задницу помыть.

в бидэ :oldher:

Цитата:
Miss Content, Правительство компенсирует туристам до 15 тысяч рублей за отдых в некоторых регионах России


Турцию обломили ... теперь тур в Красноярск. Ну уж куй! r5

Цитата:
Оплачивать путёвку необходимо картой «Мир».


Начинается.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Danonim
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщений: 974
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 22, 2020 11:24 pmОтветить с цитатой
Miss Content, какое прекрасное средство отмывания денег для турфирмочек )

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 23, 2020 9:46 amОтветить с цитатой
Ну что, как отдых, господа?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 23, 2020 10:07 amОтветить с цитатой
Miss Content, блин, прям "путевки от профсоюза" напомнило, ахах ))

spomoni, да вообще никак, никуда не выезжаю, работаю как Папа Карло.
Может, зимой только куда, если границы не будут закрыты из-за новой волны.
А сейчас мой отдых - это выспаться в выходной часиков 10, с запасом, на всю неделю наперед :nah:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 23, 2020 10:36 amОтветить с цитатой
Цитата:
Начинается.


Между прочим, одна из самых выгодных платежных систем, если покупаешь в России. За прошлый год была куча акций с кешбеком по 10%.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 23, 2020 8:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:

За прошлый год была куча акций с кешбеком по 10%.



и что реально обратно 10% падало за сумму полную за отдых?

Цитата:

это выспаться в выходной часиков 10, с запасом, на всю неделю наперед



хорошо, когда есть столько времени выспаться )
тем более в выходной )

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 23, 2020 8:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
и что реально обратно 10% падало за сумму полную за отдых?


В один период акции реально, но не знаю про отдых, а вот за покупку техники мне упало 10% каши от Мира.
А вот во второй период акции они что-то там нажульничали, многим не выплатили.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2020 2:02 amОтветить с цитатой
Цитата:

А вот во второй период акции они что-то там нажульничали, многим не выплатили.



типичное налюбилово от окологосударственных конторок )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры