АРМАДА
А ты играешь в компьютерные игры?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Май 10, 2015 4:17 pm Start Post: А ты играешь в компьютерные игры? 

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 07, 2021 1:11 amОтветить с цитатой
Цитата:

В Эпик Геймс снова раздача, кто хотел купить Among Us - берите бесплатно, пока есть

понаберут игр бесплатно, а потом нагетсы по 100к покупают )))

ceber
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 20, 2021 8:12 amОтветить с цитатой
сталкер 2 уже предлагают предзаказывать...
что-то рановато, учитывая возможную дату выхода в 2022

Ализандр
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 20, 2021 9:07 pmОтветить с цитатой
ceber, что-то по трейлеру не заметил там существенно крутых технологий в графике

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 27, 2021 6:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Видеокарты продолжают активно дешеветь. За неделю цены на некоторые модели упали на 30-40%

Хеймеры, радуйтесь! r5
Adult Toons приносят хороший доход! * Правильный хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance (заработок) * Биржа KuCoin (премии)

Tronz
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 27, 2021 9:42 pmОтветить с цитатой
ну так это ништяк же )
еще ждем и будем закупаться дешевыми видяшечками уииии )

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 29, 2021 4:21 pmОтветить с цитатой

Патрик не так прост Cool

Adult Toons приносят хороший доход! * Правильный хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance (заработок) * Биржа KuCoin (премии)

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2021 11:17 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, я не понял (
а к чему эта отсылка то?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2021 11:52 pmОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
cyberdesire ghost, я не понял (
а к чему эта отсылка то?

ты не геймер что ли

blogmatic
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 01, 2021 1:29 amОтветить с цитатой
Цитата:

еще ждем и будем закупаться дешевыми видяшечками уииии

на авито додики до сих пор продают по старым ценам
смотрел сейчас 3060
в магазине уже за 82 проскакивает, на авито все еще по 100-110 :ks:

Dentz
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 03, 2021 1:42 amОтветить с цитатой
blogmatic, а какой регион?
в мск вроде более-менее упали цены )

Marikanec
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 03, 2021 8:34 pmОтветить с цитатой
Dentz, в мск просто выборка сильно больше
соответственно и конкуренция и цены поприятней
я новичок, но быстро учусь

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 10, 2021 5:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:
NVidia Quadro P1000 2017 года выпуска в Китае стоит $376 (27 тысяч рублей) – падение на 20%. Цена Asus GeForce RTX3060 упала почти на 70% – с $2087 (150 тысяч рублей) до $763 (55 тысяч рублей).

Недурно. https://rb.ru/news/videocard-prices-go-down/

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 10, 2021 7:58 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Стелларис, кстати, вообще огонь. Месяц назад купил, поиграл. Сначала выбрал пацифизм + ксенофилию. Оказалось, что с такими этиками даже воевать нельзя нормально. Потом почитал форумы, вроде как больше всего по душе пришлись принципы фанатичного материализма + эгалитаризма. В первую очередь из-за научного развития + роботов. Но, все равно империя потом становилась неуправляемая и начинался сепаратизм. Надоело всех собирать обратно. Потом удалил, месяц не играл, недавно опять установил. Попробовал теперь фанатичный авторитаризм + спиритуализм. Из свойств для населения выбрал усиленную добычу руды, усиленное размножение. Государственный строй - диктатура. Из принципов государства - рабовладельческое общество (можно до 40% своих же граждан делать рабами) и еще что-то. И вот тут я понял, что такое доминация в галактике :oldher: Все захваченные поселения сразу в рабство отправляю с установкой уровня жизни "прожиточный минимум". Ресурсов добывается тьма, не знаю на что тратить. Граждане не бунтуют, т.к нищие рабы + строю храмы и иногда ввожу военные режимы на захваченных планетах, всячески их гноблю. Все счастливы, все работают, все одинаково нищие, армия - самая мощная в галактике, все боятся. Геноцид не использую, в галактику мигрируют гуманоиды из других государств (причем, ксенофильских и пацифистских). Переезжают ко мне стать рабами.
Возможно в реальном мире примерно так же всё и работает. :oldher:

В общем, shit happens. Захватил примерно четверть галактики (из 1000 звезд) и строил идеальную рабовладельческую империю как и описывал в цитате. Но начались проблемы из-за роста империи, флот перестал быть самым сильным в галактике, образовались две враждебные мне федерации (причем в одну аж 6 государств вступило, вообще ппц, боты умеют в командную игру). А у меня со всеми отношения были очень сложные, с соседями - враждебные. Решил, что нужна быстрая и победоносная война - поработить соседа-пацифиста. Предлагаю ему стать вассалом и платить дань - отказывается. Нападаю и сразу после этого две федерации начинают предъявлять притязания на мои территории (перед нападением надо обозначить на какие территории претендуешь), а этот сосед-пациист не входил ни в одну федерацию. Решаю, что ну его нах это пацифиста, надо флот перенаправить на защиту от флотов федераций. Объявляю ему мир (типа я сдался) и.... из-за того, что он типа победил в войне, мои этики государства меняются с фанатичного авторитаризма + спиритуализма на ПАЦИФИЗМ, КСЕНОФИЛИЮ, ЭГАЛИТАРИЗМ. Форма правления становится демократией. Резко со всеми государствами по +500 к дипломатии, все отношения сразу дружелюбные. Начинают засыпать предложениями открыть посольства, наладить обмен технологиями, торговлю и т.п. Вообще теперь врагов нет. Рабства тоже нет. Все порабощенные нации получили "социальное обеспечение". Поменял потом всем на "утопическое изобилие". Гулять так гулять. В общем, сейчас рабовладельческая империя стала райским местечком благодаря этому поражению. Но, воевать теперь нормально не получится. Пацифисты не могут захватывать новые системы. Буду экономику развивать :oldher:
Продолжение следует... :oldher:
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] Контакты:Telegram
Grover Если есть хорошие идеи для сотрудничества, то пиши сюда: [email protected]

Dolphin Anty + +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 10, 2021 8:25 pmОтветить с цитатой
Очень редко, много времени убиваешь зря)

Khan27
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 10, 2021 10:17 pmОтветить с цитатой
вот так вот стоило только помириться с кем-то и у тебя уже демократия и утопия )))
а хотелось убивать Evil or Very Mad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры