АРМАДА
А ты играешь в компьютерные игры?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 49, 50, 51 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Май 10, 2015 4:17 pm Start Post: А ты играешь в компьютерные игры? 

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 07, 2021 1:11 amОтветить с цитатой
Цитата:

В Эпик Геймс снова раздача, кто хотел купить Among Us - берите бесплатно, пока есть



понаберут игр бесплатно, а потом нагетсы по 100к покупают )))


ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 20, 2021 8:12 amОтветить с цитатой
сталкер 2 уже предлагают предзаказывать...
что-то рановато, учитывая возможную дату выхода в 2022

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 20, 2021 9:07 pmОтветить с цитатой
ceber, что-то по трейлеру не заметил там существенно крутых технологий в графике

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 27, 2021 6:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Видеокарты продолжают активно дешеветь. За неделю цены на некоторые модели упали на 30-40%


Хеймеры, радуйтесь! r5
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 27, 2021 9:42 pmОтветить с цитатой
ну так это ништяк же )
еще ждем и будем закупаться дешевыми видяшечками уииии )

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 29, 2021 4:21 pmОтветить с цитатой


Патрик не так прост Cool

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2021 11:17 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, я не понял (
а к чему эта отсылка то?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2021 11:52 pmОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
cyberdesire ghost, я не понял (
а к чему эта отсылка то?


ты не геймер что ли
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 01, 2021 1:29 amОтветить с цитатой
Цитата:

еще ждем и будем закупаться дешевыми видяшечками уииии



на авито додики до сих пор продают по старым ценам
смотрел сейчас 3060
в магазине уже за 82 проскакивает, на авито все еще по 100-110 :ks:

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 03, 2021 1:42 amОтветить с цитатой
blogmatic, а какой регион?
в мск вроде более-менее упали цены )

Marikanec
Гуру
Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщений: 1278
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 03, 2021 8:34 pmОтветить с цитатой
Dentz, в мск просто выборка сильно больше
соответственно и конкуренция и цены поприятней
я новичок, но быстро учусь

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47139
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 10, 2021 5:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:
NVidia Quadro P1000 2017 года выпуска в Китае стоит $376 (27 тысяч рублей) – падение на 20%. Цена Asus GeForce RTX3060 упала почти на 70% – с $2087 (150 тысяч рублей) до $763 (55 тысяч рублей).


Недурно. https://rb.ru/news/videocard-prices-go-down/
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue * Биржа CommEx * Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 10, 2021 7:58 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Стелларис, кстати, вообще огонь. Месяц назад купил, поиграл. Сначала выбрал пацифизм + ксенофилию. Оказалось, что с такими этиками даже воевать нельзя нормально. Потом почитал форумы, вроде как больше всего по душе пришлись принципы фанатичного материализма + эгалитаризма. В первую очередь из-за научного развития + роботов. Но, все равно империя потом становилась неуправляемая и начинался сепаратизм. Надоело всех собирать обратно. Потом удалил, месяц не играл, недавно опять установил. Попробовал теперь фанатичный авторитаризм + спиритуализм. Из свойств для населения выбрал усиленную добычу руды, усиленное размножение. Государственный строй - диктатура. Из принципов государства - рабовладельческое общество (можно до 40% своих же граждан делать рабами) и еще что-то. И вот тут я понял, что такое доминация в галактике :oldher: Все захваченные поселения сразу в рабство отправляю с установкой уровня жизни "прожиточный минимум". Ресурсов добывается тьма, не знаю на что тратить. Граждане не бунтуют, т.к нищие рабы + строю храмы и иногда ввожу военные режимы на захваченных планетах, всячески их гноблю. Все счастливы, все работают, все одинаково нищие, армия - самая мощная в галактике, все боятся. Геноцид не использую, в галактику мигрируют гуманоиды из других государств (причем, ксенофильских и пацифистских). Переезжают ко мне стать рабами.
Возможно в реальном мире примерно так же всё и работает. :oldher:


В общем, shit happens. Захватил примерно четверть галактики (из 1000 звезд) и строил идеальную рабовладельческую империю как и описывал в цитате. Но начались проблемы из-за роста империи, флот перестал быть самым сильным в галактике, образовались две враждебные мне федерации (причем в одну аж 6 государств вступило, вообще ппц, боты умеют в командную игру). А у меня со всеми отношения были очень сложные, с соседями - враждебные. Решил, что нужна быстрая и победоносная война - поработить соседа-пацифиста. Предлагаю ему стать вассалом и платить дань - отказывается. Нападаю и сразу после этого две федерации начинают предъявлять притязания на мои территории (перед нападением надо обозначить на какие территории претендуешь), а этот сосед-пациист не входил ни в одну федерацию. Решаю, что ну его нах это пацифиста, надо флот перенаправить на защиту от флотов федераций. Объявляю ему мир (типа я сдался) и.... из-за того, что он типа победил в войне, мои этики государства меняются с фанатичного авторитаризма + спиритуализма на ПАЦИФИЗМ, КСЕНОФИЛИЮ, ЭГАЛИТАРИЗМ. Форма правления становится демократией. Резко со всеми государствами по +500 к дипломатии, все отношения сразу дружелюбные. Начинают засыпать предложениями открыть посольства, наладить обмен технологиями, торговлю и т.п. Вообще теперь врагов нет. Рабства тоже нет. Все порабощенные нации получили "социальное обеспечение". Поменял потом всем на "утопическое изобилие". Гулять так гулять. В общем, сейчас рабовладельческая империя стала райским местечком благодаря этому поражению. Но, воевать теперь нормально не получится. Пацифисты не могут захватывать новые системы. Буду экономику развивать :oldher:
Продолжение следует... :oldher:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Dolphin Anty + + + + + +
Свой
Зарегистрирован: 08.07.2021
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 10, 2021 8:25 pmОтветить с цитатой
Очень редко, много времени убиваешь зря)

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 10, 2021 10:17 pmОтветить с цитатой
вот так вот стоило только помириться с кем-то и у тебя уже демократия и утопия )))
а хотелось убивать Evil or Very Mad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры