АРМАДА
Как я бросаю курить с гарантией (часть 1 из 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Мар 08, 2017 11:28 pm Start Post: Как я бросаю курить с гарантией (часть 1 из 2) 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 21, 2017 11:07 amОтветить с цитатой
Nikoshka писал(а):
spomoni,
Часть наркоты исключили просто за последствия. Нет наркотика сейчас, которым ты себя не убьешь. И если есть такие, которые только тебя немного травят, есть и такие - которые очень опасны. Это лекарства - с тяжкими побочными, по просто причине, что получше нет ничего на данный момент.

Да никто не старается.... Нет уж такой потребности, снабжать всех легкодоступной наркотой, это все таки - сильно меняет восприятие окружающего мира. А теперь за нее сажают в том числе, просто потому что она слишком опасна =)



the matrixx в принципе все ответил.

Убить себя очень легко. Например, влить внутрь литр залпом виски - почти любой человек умрет. Но виски ведь не запрещено) А травы, хоть 10 косяков скури, физически ничего с тобой не случится.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 21, 2017 3:48 pmОтветить с цитатой
spomoni,
Так это хочется про каннабис поподробнее, когда бы он стал безвредным, если пишут наоборот про него?
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 23, 2017 8:20 amОтветить с цитатой
От каннабиса, особенно замешаного на химии (а другой сейчас на просторах бывшего вряд ли получится достать, потому что китайцам нужет профит) крышу сносит куда сильнее, чем от выпивки спиртного. С глюками и т.п. А так как он запрещен законодательно, выращивать его самому потребителю, чтобы избежать химии, получится разве что в глубокой тайге. И то найдут.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 23, 2017 11:14 amОтветить с цитатой
Цитата:
От каннабиса, особенно замешаного на химии (а другой сейчас на просторах бывшего вряд ли получится достать, потому что китайцам нужет профит)



Че? Какие китайцы? Траву растят в любом городе, селе РФ, причем как на продажу, так и для личного пользования.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 24, 2017 6:44 amОтветить с цитатой
vitvirtual,
Неужели даже тут китайцы оказались впереди? Удивительно, это же международная контрабанда наркотиков Shocked
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 25, 2017 8:26 amОтветить с цитатой
Nikoshka, китайцы химию для всего используют, для удобрения земли, для удешевления стоимости различных девайсов, ну и для разбадяживания выращенного каннабиса соответственно. Профит получается больше, если химию использовать. А профит, это бог торговли.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 25, 2017 3:41 pmОтветить с цитатой
vitvirtual,
Кто бы знал какие ньюансы, а Корейцы что делают? Я вот курю корейские в 70% случаев теперь, кажется очень качественно и с мыслями о моем здоровье (чтобы я мог курить хорошее, за разумную цену и с минимальным содержанием). Когда бросаешь - очень хорошо, при чем сделали ESSE Silver именно они, судя по всему выкупив право использования популярного на рынке бренда торговли сигаретами.
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 25, 2017 9:25 pmОтветить с цитатой
Мне соскочить с табакокурения помог бег. Организм при курении присаживается на дофамин. Начав бегать, он начинает вырабатываться естественно, и в больших дозах. Всем. советую бегать ) Удачи !!

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 26, 2017 3:02 amОтветить с цитатой
niramus,
Сенсей, как мне тебя не хватало))) С этими самыми..... дофаминами

niramus,
Оно еще немного притупляет чувства, судя по всему, он самый, становится сильнее, эффект увеличивается. От чего курить так сложно бросить... Сложно, отказаться от виляния дофамина.
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10778
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 26, 2017 6:37 amОтветить с цитатой
niramus писал(а):
Мне соскочить с табакокурения помог бег. Организм при курении присаживается на дофамин. Начав бегать, он начинает вырабатываться естественно, и в больших дозах. Всем. советую бегать ) Удачи !!

Не только бегать, но и прогуливаться с большой скоростью тоже полезно, тогда организм вполне нормально обходится без избытка пищи и курения. Все болезни, короче, от нервов и лени, научись ими управлять, будете здоровы! Только заниматься своим телом надо регулярно, то есть постоянно без перерывом и начинать нужно с малой, доступной для вас нагрузки, иначе быстро бросите занятия из-за физического стресса для организма.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 26, 2017 11:09 amОтветить с цитатой
Не знаю, и бегаю периодически, и курю иногда, одно другому не мешает)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 26, 2017 12:13 pmОтветить с цитатой
Лучше бегать и курить, чем курить, но не бегать)) Еще помогает березовый сок - снимает тягу к курению и настой тмина на молоке (одно из самых действенных средств., между прочим).

niramus,
Оно еще немного притупляет чувства, судя по всему, он самый, становится сильнее, эффект увеличивается. От чего курить так сложно бросить... Сложно, отказаться от виляния дофамина.[/quote]
От гормонов вообще сложно отказаться, через них вездесущее око судьбы влияет на нас. Это если верить Пятибрату, но его лучше не читать.

Вот ты саркастируешь над бегом, я же тебе на личном опыте говорю. Захотел выкурить сигу? Выкури и пробегись. На полтора-два часа тебя хватит.

Из остального ногти в сиги забивать, высушивать после помещения в молоко и выкуривать. Табакокурение - это химическая зависимость и никакой психологии.

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 27, 2017 8:35 amОтветить с цитатой
niramus,
Я почитал про него аннотацию, какой-то его книги про критическое мышление. Видимо и правда не стоит, он просто излагает по новой старые книги, без какой либо методологии... Чушь скорее всего, ничего нового ... Мне даже в блог сложнее писать

Цитата:
Из остального ногти в сиги забивать, высушивать после помещения в молоко и выкуривать. Табакокурение - это химическая зависимость и никакой психологии.


Это зачем???
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 27, 2017 10:52 amОтветить с цитатой
Цитата:
Из остального ногти в сиги забивать, высушивать после помещения в молоко и выкуривать.



И что после этого с легкими? Особенно если ногти грязные :ks:
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 27, 2017 11:36 amОтветить с цитатой
spomoni, да не говорите - ужас
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры